Результатов: 83

Жители Лобни пожаловались на массовое отравление после уничтожения насекомых

Несколько жильцов многоэтажного дома в подмосковной Лобне пожаловались на плохое самочувствие и были вынуждены обратиться к медикам после проводимой в доме дезинфекции incident.mk.ru »

2022-12-8 15:38

Как брокер-миллиардер Тимур Турлов переехал из Лобни в Алматы

В июне 2022 года основатель инвестиционной компании Freedom Finance Тимур Турлов объявил о смене гражданства с российского (а также Сент-Китса и Невиса) на казахстанское. Бизнесмен, занимавший на своей первой родине 36-е место в списке Forbes с оценкой состояния в $2,6 млрд, объяснил это решение 11 годами жизни семьи в Алматы, и что, мол, там сейчас «дышится свободно». versia.ru »

2022-11-24 12:14

Таксист напал на возмутившегося парковкой на тротуаре жителя Лобни

Поскандаливший из-за парковки на тротуаре у школы водитель такси напал на местного жителя из-за съемки на мобильный телефон. Убрать автомобиль с тротуара таксиста попросила местная жительница, в это время ее супруг снимал на камеру телефона происходящее. vz.ru »

2022-1-29 14:50

8-летняя жительница Лобни самостоятельно уехала на станцию ночью

8-летняя девочка, отправившаяся в самостоятельное путешествие, была найдена вчера вечером на станции Долгопрудная incident.mk.ru »

2022-1-27 10:04

Разгуливают у домов и едят желуди: жители Лобни пожаловались на нашествие голодных кабанов

Дачное товарищество в подмосковной Лобне захватили кабаны. Жители поселка Озерецкое публикуют в соцсетях пугающие кадры с дикими животными, сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2021-11-18 10:08

Глава Звёздного городка ушел в отставку и стал врио главы Лобни

Глава Звёздного городка Евгений Баришевский оставил должность по собственному желанию, информирует Главное управление территориальной политики Московской области nsn.fm »

2021-10-23 13:54

Прокуратура обжаловала решение суда, отказавшегося арестовывать главу Лобни

По словам главы ЦИК, три дня дают дополнительное время для членов комиссий, чтобы сверить все списки избирателей и исключить возможность двойного голосования tass.ru »

2021-7-8 13:49

Мэр Лобни Евгений Смышляев принял решение покинуть свой пост - источник

Ставший фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями мэр подмосковной Лобни Евгений Смышляев слагает полномочия по собственному желанию, - сообщил источник в главном управлении по информационной политике Московской области. … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 13:04

Мэр Лобни ушел в отставку

Глава подмосковной Лобни Евгений Смышляев, который стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, уходит в отставку по собственному желанию. Полномочия главы Лобни временно будет исполнять первый заместитель главы администрации Екатерина Сорокина. Смышляев был задержан 2 июля. lenta.ru »

2021-7-8 12:55

Вести. Дежурная часть. Мэра Лобни, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями, не отправили в СИЗО

Мэр подмосковной Лобни, который стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями, не отправится в СИЗО. Суд посчитал слишком суровой такую меру пресечения для Евгения Смышляева. vesti.ru »

2021-7-5 18:40

Суд отказался арестовать мэра Лобни

Лобнинский городской суд отклонил ходатайство следствия об аресте мэра города Евгения Смышляева. Задержанный в пятницу, 2 июля, градоначальник останется на свободе. Однако суд избрал для него меру пресечения в виде «запрета определенных действий». lenta.ru »

2021-7-4 20:13

Суд избрал мэру Лобни запрет определенных действий

Лобненский городской суд Московской области отказал следствию в аресте мэра Лобни Евгения Смышляева, ему избран запрет определенных действий, а обвинение ему пока не предъявлено. «Суд в Лобне отклонил ходатайство следствия и не стал избирать подозреваемому Смышляева меру пресечения в виде заключения под стражу. vz.ru »

2021-7-4 19:41

Мэру Лобни Смышляеву грозит арест за злоупотребление полномочиями

Следственный комитет намерен направить ходатайство в суд об аресте мэра Лобни Евгения Смышляева. Глава города подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. riafan.ru »

2021-7-4 16:09

СК попросит арестовать мэра Лобни в рамках дела о злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, своими действиями Евгений Смышляев причинил ущерб в размере 5 млн рублей tass.ru »

2021-7-4 15:43

Мэра подмосковной Лобни задержали по делу о злоупотреблении полномочиями

Главу подмосковного города Лобня Евгения Смышляева задержали по подозрению в превышении полномочий и причастности к ряду других преступлений коррупционной направленности. versia.ru »

2021-7-4 11:54

Задержанный мэр Лобни отрицает свою вину

Мэр подмосковной Лобни Евгений Смышляев, которого накануне задержали по подозрению в коррупции, категорически отрицает свою причастность к каким-либо преступлениям подобного рода. Обвинение ему пока не предъявлено. vesti.ru »

2021-7-3 23:05

Мэр Лобни оценил задержание по подозрению в злоупотреблении полномочиями

Мэр подмосковной Лобни Евгений Смышляев, задержанный накануне в рамках уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями, прокомментировал свою причастность к преступлениям. По словам собеседника агентства, глава города отрицает причастность к преступлениям коррупционной направленности. lenta.ru »

2021-7-4 22:41

Вести. Дежурная часть. Мэру Лобни придется объяснить, куда он дел 5 бюджетных миллионов

В Подмосковье задержан мэр города Лобни Евгений Смышляев. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. vesti.ru »

2021-7-3 19:54

Мэр Лобни Евгений Смышляев задержан по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями

В Московской области мэр Лобни Евгений Смышляев 2 июля был задержан по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями. Источник в правоохранительных органах сообщил в пятницу, чиновник находился в оперативной разработке правоохранителей с января 2021 года. argumenti.ru »

2021-7-3 07:31

Мэр подмосковной Лобни задержан по подозрению в коррупции

Мэр города Лобни Московской области Евгений Смышляев задержан по уголовному делу о коррупции и злоупотреблении должностными полномочиями nsn.fm »

2021-7-3 22:59

ТАСС: Правоохранители задержали мэра Лобни, ранее выигравшего в конкурсе «Педагог года»

Мэр Лобни Евгений Смышляев задержан по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями и других преступлениях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-7-2 22:44

Мэр подмосковной Лобни задержан по подозрению в коррупции

В рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе задержан глава Лобни Евгений Смышляев. vesti.ru »

2021-7-2 22:37

СМИ: Мэр Лобни задержан по делу о злоупотреблении полномочиями

Отмечается, что чиновник находился в оперативной разработке с января. В противоправных действиях его заподозрили в Правительстве Московской области. life.ru »

2021-7-3 22:36

Мэра Лобни задержали по делу о злоупотреблении полномочиями

Мэра города Лобни Евгения Смышляева задержали по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями и других коррупционных преступлениях znak.com »

2021-7-3 22:30

Мэра подмосковной Лобни задержали по подозрению в злоупотреблении полномочиями

В Московской области сотрудниками правоохранительных органов был задержан мэр города Лобни Евгений Смышляев incident.mk.ru »

2021-7-3 22:24

Мэр Лобни задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями

Мэра подмосковного города Лобни Евгения Смышляева задержали по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями и других коррупционных преступлениях. Также источник заявил, что ранее Смышляев был оштрафован по требованию ФАС за нарушения при строительстве многоквартирных домов в Лобне. lenta.ru »

2021-7-2 22:15

Мэра Лобни задержали по делу о злоупотреблении полномочиями

По данным источника, ранее Евгений Смышляев был оштрафован по требованию ФАС за нарушения при строительстве многоквартирных домов в Лобне tass.ru »

2021-7-2 21:57

Жители подмосковной Лобни были эвакуированы из домов из-за угрозы взрыва на ТЭЦ

Полиция проверяет котельную в Лобне, на которой нашли подозрительный предмет. На время проверки были эвакуированы жители ближайших домов. riafan.ru »

2021-6-10 22:46

Вести в 20:00. Обесточенные многоэтажки: без электричества остались сотни жителей Лобни

Без света и воды, с неработающими лифтами: в подмосковной Лобне несколько многоэтажек почти три дня живут без электричества. Причиной стало короткое замыкание. И хотя дома временно подключили к генератору, его мощности на всех не хватает, а ремонт явно затягивается. Почему? vesti.ru »

2021-5-21 20:38

Ребенок из Лобни госпитализирован в Москве с отравлением нефтепродуктами

В подмосковной Лобне ребенок дома выпил нефтепродукт и был госпитализирован. Пострадавшего, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-3-29 10:15

Дмитровское и Рогачевское шоссе свяжет новая дорога: огромная просека уже прорублена

Северный обход Лобни в перспективе соединит Дмитровское и Рогачевское шоссе. Местные жители смогут оценить новую трассу уже в 2022 году. vesti.ru »

2021-3-17 16:34

Из Москвы в сторону Лобни несколько поездов следуют с увеличенным интервалом

На МЦД-1 и Савеловском направлении из-за незапланированной остановки пригородного поезда в сторону Лобни несколько поездов следуют с увеличенным интервалом. Об этом сообщает Дептранс в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2021-3-4 22:35

В Подмосковье можно привиться по месту работы или во время прогулки

Пенсионерам в Подмосковье разрешили начать занятия в клубах "Активного долголетия". Там же скоро будут делать прививку от коронавируса. Ковидные ограничения в регионе постепенно снимаются. vesti.ru »

2021-2-14 13:49