Результатов: 20

Черную пантеру, бегавшую по Тамбову, обнаружили в Москве

Житель Тамбова снял на видео внушительного представителя семейства кошачьих под названием пантера, бегавшего по двору рядом с вольером для собак. Специалисты вместе с силовиками не смогли поймать животное по горячим следам. argumenti.ru »

2023-1-31 18:43

Петербуржец выгуливал пантеру в заказнике — за животное вступилась прокуратура

Природоохранная прокуратура Санкт-Петербурга возбудила административное дело в отношении горожанина, который выгуливал пантеру в природном заказнике «Южное... rosbalt.ru »

2022-6-13 15:49

В Петербурге завели дело на выгуливавшего пантеру без намордника мужчину

На территории природного заказника «Южное побережье Невской губы» в Санкт-Петербурге мужчина выгуливал пантеру – на поводке, но без намордника, сообщает RG incident.mk.ru »

2022-6-14 12:42

Леопард по кличке Лицо со шрамом прогнал одинокую пантеру и попал на видео

Посетитель заповедника в Индии снял на видео стычку между одинокой черной пантерой и леопардом по кличке Лицо-со-шрамом. На записи видно, как пантера подбирается к сидящему на одной из верхних ветвей дерева леопарду. lenta.ru »

2021-3-10 19:08

Твит о смерти актера, сыгравшего Черную Пантеру, стал самым популярным в истории Twitter

Сообщение о смерти американского актера Чедвика Боузмана, исполнившего главную роль в фильме «Черная Пантера», стал самым популярным в истории... rosbalt.ru »

2020-8-31 01:30

Названа причина смерти сыгравшего Черную пантеру актера

Сыгравший роль Черной пантеры в киновселенной Marvel актер Чедвик Боузман умер от рака толстой кишки. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на его странице в Twitter. В публикации, которую сделали родственники Боузмана, также сказано, что он узнал о болезни в 2016 году. tvzvezda.ru »

2020-8-29 10:39

Во Франции жандармы приехали на вызов и «отловили» плюшевую пантеру

Жандармы французского департамента Восточные Пиренеи в минувший вторник, 30 июня,"отловили" на берегу возле водоема плюшевую пантеру, хотя выехали на вызов, чтобы поймать настоящего хищника. argumenti.ru »

2020-7-2 20:46

Новый фильм про Лару Крофт не смог обойти в прокате "Чёрную Пантеру"

Новый фильм про Лару Крофт с Алисией Викандер в главной роли заработал за первые выходные проката в США только 22 миллиона долларов. За это время фильма Marvel "Чёрная Пантера" собрал более 27 миллионов долларов. life.ru »

2018-3-18 18:43

Поиски "Сан-Хуана": "Пантеру" перебросили к новой точке

Судно Военно-морских сил Аргентины "Ислас Мальвинас", на борту которого находится предоставленный Россией телеуправляемый подводный аппарат "Пантера плюс", перешло в новую зону, где может находиться пропавшая подводная лодка "Сан-Хуан". vesti.ru »

2017-12-3 17:55

Cartier отправил пантеру гулять по Парижу

Французский ювелирно-часовой дом Cartier в преддверие рождественских и новогодних праздников представил новое фирменное видео. Ролик опубликован на YouTube. Он посвящен бессменному символу компании — дикой пантере. lenta.ru »

2016-11-17 16:26

Облава на «Розовую пантеру»: в Испании задержаны международные похитители драгоценностей

Полиция Испании сегодня задержала в Барселоне пятерых предполагаемых членов преступной группировки «Розовая пантера», которая специализируется на краже драгоценностей.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-6 16:09