В розовом цвете: Одинокую Меланию Трамп в образе Барби пожалели в День Валентина

В розовом цвете: Одинокую Меланию Трамп в образе Барби пожалели в День Валентина
фото показано с : metronews.ru

2019-2-15 10:09

Первая леди США Мелания Трамп в День святого Валентина отправилась в детский госпиталь

Подробнее читайте на ...

розовом цвете одинокую меланию трамп образе барби пожалели

Фото: forbes.ru

Жизнь в розовом цвете: ради чего сооснователь «Магнита» и друг Галицкого готов каждый день уничтожать 100 000 цветов

Сотня тысяч долларов, когда-то вложенная Алексеем Богачевым в бизнес Сергея Галицкого, в 2010-х сделала его миллиардером. Теперь у Богачева совсем другой бизнес, и только в двух проектах он единственный владелец. forbes.ru »

2020-05-29 09:06

Фото: russian.rt.com

Жизнь в розовом цвете: в США сдают в аренду дом в стиле куклы Барби

В США сервис по аренде недвижимости предложил своим клиентам снять «дом Барби». Особняк с бассейном, джакузи и кинотеатром оформлен в розовых тонах. В нём может остановиться только одна группа из четырёх гостей и всего на две ночи. russian.rt.com »

2019-10-18 18:35

Фото: 5-tv.ru

Ураганы, спутники, лето в розовом цвете и прогноз на Новый год — тайны метеорологии от Романа Вильфанда

На традиционной пресс-конференции в агентстве РИА Новости директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд раскрыл множество секретов профессии. 5-tv.ru »

2017-10-19 01:02

В Москву придет лето в розовом цвете

Лето 2017 года в Москве будет теплым, комфортным и недождливым, рассказал 22 мая ТАСС директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. метеоролог назвал такое лето "розовым". По прогнозам Вильфанда, температурный фон на протяжении трех летних месяцев будет около нормы или превысит ее на несколько градусов, что на прогностических картах обозначается розовым цветом. utro.ru »

2017-05-22 17:42

Фото: ntv.ru

Мир в розовом цвете: благоустройство городов к приезду Путина и Медведева доходит до абсурда

Улица Соколовой в Саратове волшебным образом преобразилась перед приездом премьер-министра Дмитрия Медведева дома там покрасили в розовый цвет. Ведущие новой программы НТВ "Салтыков-Щедрин шоу" предположили, что именно в этом цвете привыкли видеть мир российские чиновники. ntv.ru »

2016-04-30 22:30

Фото: dp.ru

Страховщики утвердили новый бланк ОСАГО в розовом цвете

РСА утвердил макет нового бланка ОСАГО, который планируется ввести в оборот с 1 июля 2016 года. Полисы теперь будут розовыми, на них усилена степень защиты — изменены шрифт, размер и расположение водяных знаков, а также появится поле для QR-кода в правом верхнем углу. dp.ru »

2016-04-21 14:50

Фото: tvzvezda.ru

Экономика ЕС далеко не в розовом цвете – Шульц

Председатель Европарламента Мартин Шульц, выступая на ежегодном весеннем заседании ЕС, заявил, что экономика ЕС находится далеко не в розовом цвете. По его словам, последнее время все чаще остро стояла проблема миграции, а не экономики. tvzvezda.ru »

2016-03-17 21:50