Результатов: 138

Неделя миллиардера: конфискация у Ходорковского, дело Бакальчук, реклама от Галицкого

Одинцовский городской суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации коттеджного поселка «Яблоневый сад», в котором находится дом Михаила Ходорковского (признан иноагентом), Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете в рамках уголовного дела, заведенного после пожара на складе ее компании, Сергей Галицкий стал владельцем убыточного рекламного агентства, Дмитрий Рыболовлев собирается продать свою долю в футбольном клубе «Монако», а в Азербайджане продлили арест Рубену Варданяну. forbes.ru »

2024-1-28 11:00

Неделя миллиардера: игры Рыбакова, отборное масло Галицкого, храм Гуцериева

Игорь Рыбаков выпускает собственную настольную игру RYBAKOV, компания Сергея Галицкого купила производителя подсолнечных масел «Краснодарское отборное», «Живой янтарь», «Южный полюс» и «Утомленное солнце», президент Белоруссии в Рождество посетил православный храм, построенный в 40 километрах от Минска мусульманином Михаилом Гуцериевым, а на Камчатке проект Олега Тинькова La Datcha обрел нового хозяина. forbes.ru »

2024-1-13 11:00

Краснодарцам запретили в парке Галицкого лепить снеговиков и кататься на санках

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. Краснодарцы решили устроить себе горнолыжный отдых в парке Галицкого и взяли с собой ватрушки. Но им напомнили, что катание на них здесь не предусмотрено. fedpress.ru »

2024-1-10 18:03

Компания Галицкого через суд арестовала имущество фирмы из Белореченска

КРАСНОДАР, 2 ноября, ФедералПресс. Компания кубанского предпринимателя Сергея Галицкого через суд добилась ареста имущества своего оппонента. Журналисты узнали о причинах. fedpress.ru »

2023-11-2 11:42

Власти Краснодара приписали парк Галицкого и стадион, построенные на частные средства, в заслуги городу

КРАСНОДАР, 24 октября, ФедералПресс. Власти Краснодара в «Сколково» вспомнили парк Галицкого – место, которое может привлечь туристов из других регионов. Интересно, что парк не имеет никакого отношения к заслугам чиновников, потому что полностью частный. fedpress.ru »

2023-10-24 11:27

В Краснодаре нашелся инвалид, возмущенный стадионом Галицкого

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Один из современных стадионов в мире, вызывающий восхищение гостей и местных жителей, не понравился краснодарке так сильно, что она написала жалобу в министерство социального развития региона. fedpress.ru »

2023-9-20 17:59

Футбольный клуб Галицкого просит работодателей отпустить людей на матч: есть образец заявления

КРАСНОДАР, 15 сентября, ФедералПресс. Жители Краснодара активно ходят на футбол, об этом свидетельствуют полные трибуны. Но не всех отпускают с работы, поэтому футбольный клуб настоятельно просит начальников так не делать. fedpress.ru »

2023-9-15 12:50

Краснодарский футболист хочет видеть Галицкого президентом России

КРАСНОДАР, 26 июля, ФедералПресс. Игрок футбольного клуба «Краснодар» Олакунле Олусегун хотел бы видеть бизнесмена Сергея Галицкого на должности президента России. Об этом он рассказал в интервью. fedpress.ru »

2023-7-26 16:30

Краснодарцы стали купаться в частных фонтанах бизнесмена Галицкого из-за отсутствия пляжа

КРАСНОДАР, 4 июля, ФедералПресс. В Краснодар пришла жара, в городе +36 градусов, но нет ни одного официального пляжа. Люди массово атакуют муниципальные фонтаны и частные водоемы. fedpress.ru »

2023-7-4 17:44

«В гробу карманов нет». Печальная история любви олигарха Галицкого

Не первый день будоражит Сеть новость о смерти 51-летней жены краснодарского бизнесмена Сергея Галицкого, которую не подтвердил ни олигарх, ни принадлежащий ему ФК «Краснодар». aif.ru »

2023-6-25 16:00

Жена миллиардера Галицкого умерла в Италии

В Сети расходится видео с могилы жены миллиардера, владельца ФК "Краснодар" Сергея Галицкого, которая, предположительно, скончалась от онкологического заболевания в Италии. Официально никто из членов семьи информацию пока не подтвердил, но кадры с кладбища появились в Интернете. life.ru »

2023-6-22 17:42

В ФК Краснодар отказались подтверждать смерть жены Галицкого

В пресс-службе футбольного клуба Краснодар не стали подтверждать смерть жены владельца клуба и основателя Магнита Сергея Галицкого Виктории Галицкой. Как сообщает «Комсомольская правда», несколько лет назад стало известно, что супруга бизнесмена тяжело больна. vz.ru »

2023-6-22 16:40

Умерла жена владельца клуба «Краснодар» Сергея Галицкого

Телеграм-канал Baza сообщает, что умерла жена владельца футбольного клуба «Краснодар», а также основателя сети магазинов «Магнит» Сергея Галицкого Виктория Галицкая social.mk.ru »

2023-6-23 16:36

Смерть жены Сергея Галицкого официально не подтвердили в ФК «Краснодар»

В соцсетях появилась информация о предполагаемой смерти супруги известного краснодарского миллиардера и общественного деятеля Сергея Галицкого incident.mk.ru »

2023-6-22 05:27

В соцсетях сообщили о смерти жены Сергея Галицкого от онкологии

В социальных сетях появилась информация о предполагаемой смерти супруги известного краснодарского миллиардера и общественного деятеля Сергея Галицкого social.mk.ru »

2023-6-22 02:38

Звезда ММА оценил умственные способности дочери Сергея Галицкого

КРАСНОДАР, 16 июня, ФедералПресс. Дочь кубанского бизнесмена Сергея Галицкого Полина не дает интервью и не ведет соцсети. Любопытство журналистов и обычных людей удовлетворил боец Арман Царукян, с которым она знакома. fedpress.ru »

2023-6-16 14:55

Как попасть в Японский сад Галицкого в Краснодаре вне очереди и легально

КРАСНОДАР, 14 июня, ФедералПресс. Туристы продолжают создавать очереди в Японский сад в краснодарском парке Галицкого, а нелегалы атакуют гостей. Однако можно пройти на территорию в конкретное время, забронировав место в ресторане на территории парка. fedpress.ru »

2023-6-14 17:17

Экс-игрок сборной России Денисов назвал Галицкого своим новым кумиром

Президент и владелец ФК "Краснодар" Сергей Галицкий крайне заинтересован в своей команде и отлично разбирается в вопросах футбола, сказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" экс-полузащитник "Зенита" Игорь Денисов. life.ru »

2023-5-6 21:44

Где отдохнуть в Краснодаре, кроме Японского сада Галицкого

КРАСНОДАР, 2 мая, ФедералПресс. В новом Японском саду, который открылся в парке Галицкого, километровые очереди. А со 2 мая действуют новые правила посещения. «ФедералПресс» подготовил карту для прогулок: где можно отдохнуть в Краснодаре без очередей, не потратив ни рубля. fedpress.ru »

2023-5-2 16:42

Мишустин прекратил полномочия члена наблюдательного совета РФРИТ Галицкого

На эту должность назначили заместителя министра экономического развития Максима Колесникова tass.ru »

2023-4-15 15:55

На фирму Сергея Галицкого в Краснодаре подали в суд из-за долга

КРАСНОДАР, 10 апреля, ФедералПресс. Компания по продаже декоративныйх растений «Статус» подала иск к компании кубанского бизнесмена Сергея Галицкого ООО «Инвестстрой». Появился встречный иск, говорится в сообщении картотеки суда. fedpress.ru »

2023-4-10 11:03

В краснодарском парке Галицкого охранники запретили лепить снеговиков

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. В краснодарском парке Галицкого запретили лепить снеговиков. В соцсетях появилось видео, как охранник ломает одного из них. fedpress.ru »

2023-2-15 17:25

Орлов раскритиковал работу Галицкого и Федуна на посту владельцев клубов РПЛ

Спортивный журналист Геннадий Орлов признался, что ему не нравится работа президента «Краснодара» Сергея Галицкого и экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна. riafan.ru »

2023-1-24 10:38

Галицкого вывели из состава исполкома Российского футбольного союза по состоянию здоровья

В 2021 году Сергей Галицкий сообщал о болезни, которая мешает ему посещать некоторые игры "Краснодара" tass.ru »

2022-12-23 20:00

Названы обстоятельства ухода Галицкого из исполкома РФС

Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий действительно покинул состав исполкома Российского футбольного союза по состоянию здоровья. Эту информацию на пресс-конференции в пятницу подтвердил глава РФС Александр Дюков. life.ru »

2022-12-23 19:45

Компания Сергея Галицкого узаконила самострой футбольной академии «Краснодара»

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Манеж академии ФК «Краснодар» был возведен для юных спортсменов в 2015 году. Администрация Краснодара не хотела выдавать разрешение на строительство уже готового объекта, это мешало его узаконить, подробности сообщили в суде. fedpress.ru »

2022-12-7 10:20

"Гвардии Кузьма". К юбилею легендарного советского военачальника Кузьмы Галицкого

24 октября исполняется 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза, генерала армии Кузьмы Галицкого, сыгравшего одну из ключевых ролей в освобождении Белоруссии и взятии Кенигсберга во время Великой Отечественной войны. tass.ru »

2022-10-24 13:00

"Краснодар" оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за захода Галицкого в судейскую

Футбольный клуб "Краснодар" получил штраф в размере 200 тысяч рублей из-за появления владельца команды Сергея Галицкого в судейской после матча со "Спартаком". Об этом сообщается на сайте РФС. life.ru »

2022-7-27 15:54

РФС рассмотрит эпизод с заходом Галицкого в судейскую после матча "Краснодар" – "Спартак"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит эпизод с заходом президента "Краснодара" Сергея Галицкого в судейскую после матча против "Спартака". Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц. life.ru »

2022-7-25 12:36

Собчак восхитилась «Reсycle», работы которых есть в парке Галицкого

КРАСНОДАР, 14 июля, ФедералПресс. Художники «Reсycle» покорили телеведущую Ксению Собчак. Она просит бизнесмена Леонида Михельсона выставить их работы. А краснодарцы могут увидеть их творчество не только на выставке, а еще и парке Галицкого. fedpress.ru »

2022-7-14 11:40

Краснодарская прокуратура пришла с проверкой на стадион Сергея Галицкого

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры пришли с проверкой на стадион «Краснодар» Сергея Галицкого. Поводом стала проверка информации о нарушении прав граждан. fedpress.ru »

2022-7-11 16:12

«У него все серьезно»: Собчак сообщила об онкологии у миллиардера Сергея Галицкого

«Галицкий в сентябре прошлого года в интервью Коммент. Шоу говорил, что «болеет». Так вот у него все серьезно - онкология», - сказала Собчак. По ее словам, все свои деньги миллиардер держит в российских акциях, которые сильно упали после начала военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-6-2 09:56

Не только тихие: винодельня Галицкого расширит ассортимент

КРАСНОДАР, 20 мая, ФедералПресс. Кубанская винодельня «Галицкий и Галицкий» начнет выпускать ледяное вино. Об этом сообщает одноименный канал в Telegram и объясняет, почему вино сложно купить и невозможно посетить виноградники. fedpress.ru »

2022-5-20 10:42

Лепс выступил в Краснодаре и появился в парке Галицкого

КРАСНОДАР, 17 мая, ФедералПресс. Григорий Лепс дал концерт в Краснодаре и поделился впечатлениями от посещения города. Символики Z, из–за которой некоторые исполнители не хотят выступать и дают об этом многочисленные интервью, на видео не замечено. fedpress.ru »

2022-5-17 10:00

Эксперты объяснили, как яхта мецената Галицкого смогла скрыться от ареста

КРАСНОДАР, 15 апреля, ФедералПресс. Яхте краснодарского мецената и бизнесмена, основателя «Магнита» Сергея Галицкого Quantum Blue удалось избежать задержания в Монако после санкций – она пропала в Аравийском море. fedpress.ru »

2022-4-15 16:39

Неизвестные угрожали взорвать парк Галицкого и торговые центры в Краснодаре

КРАСНОДАР, 13 декабря, ФедералПресс. В Краснодаре усилят охрану в торговых центрах и парке Галицкого после сообщений о минированиях. Злоумышленники разыскиваются. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2021-12-13 11:24

Яхту Сергея Галицкого признали одной из крупнейших на шоу в Монако

Судно российского миллиардера и основателя сети «Магнит» Сергея Галицкого признали одним из крупнейших на яхт-шоу в Монако. Мероприятие Monaco Yacht Show проводили с 22 по 25 сентября. Известно, что на выставке была представлена 104-метровая яхта Quantum Blue. lenta.ru »

2021-9-30 15:57

Яхта основателя «Магнита» Галицкого стала второй на мировом шоу в Монако

КРАСНОДАР, 29 сентября, ФедералПресс. В Монако прошло Yacht Show, где были представлены крупнейшие лодки со всего мира. В том числе 104-метровая яхта, предположительно принадлежащая кубанскому миллиардеру Сергею Галицкому. fedpress.ru »

2021-9-29 15:57

Из-за Дня ВДВ гости парка Галицкого не увидят фонтаны

КРАСНОДАР, 2 августа, ФедералПресс. В частном парке «Краснодар» отключили фонтаны на День ВДВ. Так миллиардер, владелец парка, выразил солидарность городской администрации. fedpress.ru »

2021-8-2 10:25

Хуснуллин начал визит на Кубань со стадиона Галицкого

КРАСНОДАР, 28 июля, ФедералПресс. Зампред правительства России, куратор ЮФО Марат Хуснуллин рассказал о вечернем посещении частного парка «Краснодар». Это место стало первым пунктом в его командировке на Юг. fedpress.ru »

2021-7-29 09:25

Про футбольный клуб Галицкого «Краснодар» сняли фильм

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Футбольный клуб кубанского мецената Сергея Галицкого «Краснодар» приглашает жителей города и болельщиков посмотреть кино про футбол. О том, чего ждать зрителям, рассказали в пресс-службе клуба. fedpress.ru »

2021-5-25 10:23

Путин наградил Богуславского и Галицкого за вклад в развитие интернета

Президент России Владимир Путин наградил основателя и генерального партнера фонда RTP Global Леонида Богуславского и президента "Элвис-плюс групп" Александра Галицкого орденами дружбы за вклад в развитие российского интернета, указ об … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 17:36

Проект Галицкого по реконструкции краснодарской «Авроры» получил критику общественников

КРАСНОДАР, 16 марта, ФедералПресс. Многолетняя реконструкция кинотеатра «Авроры» может вновь затянуться. Если ранее не было средств и добросовестного застройщика, то теперь общественники посчитали концепцию недоработанной. fedpress.ru »

2021-3-16 10:17

Воспитанник академии ФК "Краснодар" сообщил, что обыграл Сергея Галицкого

Футболист Даниил Фомин поделился информацией о том, что обыграл известного предпринимателя Сергея Галицкого в шахматы, когда учился в академии ФК "Краснодар" argumenti.ru »

2021-1-27 16:52

СМИ: частный самолёт Сергея Галицкого совершил экстренную посадку

Из Краснодара вылетел частный самолёт Сергея Галицкого и уже через полчаса после взлёта вынужден был совершить экстренную посадку. Предположительно, в самолёте летела жена бизнесмена, борт Gulfstream G650 направлялся в Дубай(ОАЭ) argumenti.ru »

2021-1-19 17:13

Бизнес-джет Галицкого совершил экстренную посадку

Частный самолёт, принадлежащий владельцу футбольного клуба «Краснодар» Сергею Галицкому, вернулся в аэропорт вылета через несколько минут после взлёта. Судно направлялось в ОАЭ. versia.ru »

2021-1-19 22:31