Результатов: 42

В Краснодаре нашелся инвалид, возмущенный стадионом Галицкого

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Один из современных стадионов в мире, вызывающий восхищение гостей и местных жителей, не понравился краснодарке так сильно, что она написала жалобу в министерство социального развития региона. fedpress.ru »

2023-9-20 17:59

«Мы не закончили!»: возмущенный котенок намекнул хозяйке, что он намерен продолжить игру

Стоит только дать волю, пушистые дети играли бы круглые сутки без остановки. Поэтому крохотулечный пушистик из этого видео был очень возмущен тем, что хозяйка перестала чесать ему пузико и ему больше нечего пинать задними лапками. ridus.ru »

2023-8-18 19:33

«Нет, ну ты видел?!»: котенок, возмущенный поведением рыб, рассмешил Сеть

Во все времена рыбы притягивали внимание котиков. Котенок с видео тоже хотел поиграть с рыбками в аквариуме, не рассчитывая, что те не так безобидны, как могут показаться. И когда водоплавающие дали пушистику отпор, тот не мог не поделиться своим удивлением и возмущением с хозяином. ridus.ru »

2023-6-19 01:49

Возмущенный мужчина ударил полицейского сосиской

Житель США торговал на улице хот-догами в нарушение ряда городских постановлений. Полицейский неоднократно подходил к нему и делал замечания. Мужчина проигнорировал слова сотрудника правоохранительных органов, а когда тот попытался арестовать его, бросил в него хот-дог. lenta.ru »

2022-7-7 20:51

Возмущенный шумом россиянин выбежал во двор с ремнем и отхлестал девушек

Возмущенный шумом житель Челябинска выбежал во двор и отхлестал ремнем трех подруг, куривших под окнами многоэтажного дома кальян. Кадры с места происшествия опубликовал Telegram-канал Life Shot. На записи видно, как мужчина внезапно появляется в кадре с ремнем и бросается на девушек, нецензурно выражая негодование. lenta.ru »

2021-6-20 20:08

«Лупа жжет»: слова главы СК РФ вырвали из контекста, и в соцсетях закипел возмущенный разум

Александр Бастрыкин возложил ответственность за массовое убийство в Казани на родителей, не желающих оплачивать охрану школы. rosbalt.ru »

2021-5-27 20:32

Вести. Дежурная часть. В Чите возмущенный ремонтом мужчина случайно убил соседского ребенка

Жуткая история в Чите. Там война между соседями привела к гибели школьницы. В одной из квартир жилого дома с шумом делали ремонт, что очень раздражало пьяного соседа. Найти общий язык участники конфликта не смогли vesti.ru »

2021-2-18 21:55

Возмущенный петербуржец напал на врача в детской поликлинике

Сотруднице детской поликлиники в Санкт-Петербурге потребовалась помощь коллег после того, как отец ребенка распылил ей перцовый баллончик в лицо. vesti.ru »

2021-1-19 15:59

Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил

Возмущенный нежеланием жителей башкирского города Агидель работать за 15 тысяч рублей мэр Фанис Гильванов снова их обвинил. По словам Гильванова, он привел в город швейное производство, привлек инвестора, уговорив создать рабочие места, а тот не может набрать кадры — из необходимых 20 человек пришло 16. lenta.ru »

2020-12-11 16:27

Возмущенный родитель обезглавил французского преподавателя

Во французском департаменте Валь-д’Уаз под Парижем мужчина обезглавил местного преподавателя. Предположительно, убийца являлся родителем одного из учеников. По информации СМИ, он был возмущен тем, что учитель проводил урок свободы слова, в ходе которого показывал карикатуры на пророка Мухаммеда. lenta.ru »

2020-10-16 22:14

Возмущенный Петросян подал в суд на Коклюшкина за осуждение молодой жены

Народный артист РСФСР и автор программы «Смехопанорама» Евгений Петросян, женившийся на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой,... rosbalt.ru »

2020-7-6 13:42

Возмущенный "чиновничьим туризмом" глава Башкирии Хабиров призвал госслужащих прекратить "ритуальные" поездки за рубеж

Глава Башкирии Радий Хабиров призвал чиновников прекратить «ритуальные» заграничные поездки. Хабирова возмутили планы госкомитета по внешнеэкономическим связям посетить зарубежный строительный форум. argumenti.ru »

2020-2-17 11:50

Возмущенный своей зарплатой россиянин подорвал начальника гранатой

В Москве недовольный зарплатой слесарь бросил гранату в своего начальника. Инцидент произошел 12 февраля на востоке столицы. Пьяный сотрудник государственного бюджетного учреждения (ГБУ) пришел к начальнику участка и выразил недовольство своей зарплатой. Начальник попросил слесаря выйти на улицу. lenta.ru »

2020-2-13 19:26

Вытащил ондатру из пруда: в Бурятии возмущенный грызун напал на рыбака

Житель Бурятии во время рыбалки случайно поймал на блесну ондатру. Грызун не только не испугался, но и напал на рыбака. На кадрах, снятых рыбаком, слышна его речь. Он возмущается, что ондатра мешала ему ловить рыбу. tvzvezda.ru »

2020-1-5 19:21

Возмущенный Лоза усомнился в наличии ума у назвавшей "грязью" его выступления Успенской

Певица Любовь Успенская в своем Instagram резко раскритиковала коллегу Юрия Лозу за нападки в адрес других артистов. По ее мнению, музыкант не имеет права навешивать ярлыки на исполнителей, так как сам является посредственностью. nation-news.ru »

2019-12-12 15:05

На голых велосипедистов напал возмущенный прохожий

В американском городе Сент-Луис, штат Миссури, неизвестный обстрелял участников Всемирного голого велопробега шариками с краской. Во время мероприятия по улицам проехали больше тысячи обнаженных и полуобнаженных велосипедистов. lenta.ru »

2019-7-24 09:18

Возмущенный ведущий прогноза погоды вторгся в спор о поножовщине в прямом эфире

Метеоролог программы Good Morning Britain Алекс Бересфорд внезапно вторгся в беседу экспертов по преступности. Бересфорд заявил, что поножовщину не остановить заключением в тюрьмы. Опыт Бересфорда показывает, что спасти юных черных преступников можно, только выдернув их из среды. lenta.ru »

2019-3-6 11:49

Возмущенный Кадыров вызвал в Грозный дебошира, кинувшего банку в пассажира метро

Рамзан Кадыров крайне резко отреагировал на появившееся в Сети видео, где неизвестный мужчина в метро бросает алюминиевую банку из-под напитка в сидящего напротив пассажира social.mk.ru »

2018-10-11 07:18

Возмущенный Климкин грозит выслать посла Венгрии за выдачу паспортов украинцам под шампанское

Глава МИД Украины заявил, что намерен потребовать от властей Венгрии разъяснений по информации о выдаче венгерских паспортов украинцам в Берегово. Также Павел Климкин хочет выслать венгерского консула. nation-news.ru »

2018-9-19 20:39

Отказавшуюся надеть спасательный жилет изнасиловал возмущенный пренебрежением правилами безопасности

Женщина сообщила в полицию, что ее избил и изнасиловал мужчина на яхте. Это произошло после того, как она отказалась надеть спасательный жилет. nation-news.ru »

2018-8-13 14:19

Возмущенный украинец нашел в Германии атлас с российским Крымом

В Берлине поступил в продажу географический атлас, на страницах которого Крым изображен частью России, сообщил в аккаунте на Facebook волонтер и блогер Сергей Каменский. riafan.ru »

2018-5-22 19:20

Возмущенный позицией Германии по «делу Скрипаля» немец поднял над своим домом российский флаг

Таким образом житель Германии решил высказать недовольство политикой властей своей страны и других мировых держав, обвиняющих России в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери. 5-tv.ru »

2018-3-29 00:05

Возмущенный Ибрагимович требовал называть его богом вместо короля

Шведский футболист Златан Ибрагимович требовал называть его не королем, а богом. Об этом рассказал полузащитник немецкого «Шальке» Бенжамен Стамбули, с которым нападающий играл за «Пари Сен-Жермен». lenta.ru »

2018-3-20 07:35

Возмущенный ректор пообещал наказать курсантов за эротический клип

Во вторник по Рунету разлетелась видеозапись с танцующими под песню Бенни Бенасси «Satisfaction» ульяновскими курсантами, одетыми в одни трусы и фуражки. ridus.ru »

2018-1-17 10:29

Возмущенный Киев направил Москве протест из-за Керченского пролива

МИД Украины направил ноту протеста в МИД России из-за ограничения движения судов в Керченском проливе, сообщает пресс-служба украинского дипломатического ведомства. riafan.ru »

2017-8-11 19:49

Возмущенный стоимостью игроков Гвардиола потратил миллиард евро на трансферы

Клубы, которые возглавлял нынешний тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, в общей сложности потратили 998,4 миллиона евро на подписание новых игроков. С лета 2016 года, когда специалист стал наставником английской команды, ее руководство потратило 453 миллиона евро на трансферы. lenta.ru »

2017-7-26 12:30

Возмущенный 4-часовым допросом Ляшко пригрозил Порошенко обломанными зубами

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко заявил, что в Национальном антикоррупционном бюро его допрашивали четыре часа и пригрозил украинскому президенту Петру Порошенко за злоупотребления. riafan.ru »

2017-4-25 17:01

Возмущенный откровениями Пореченкова колдун из «Битвы экстрасенсов» напал на артиста

Финалист шоу «Битва экстрасенсов» Влад Кадони прокомментировал заявление бывшего телеведущего передачи Михаила Пореченкова о том, что все происходящее на экране неправда. riafan.ru »

2017-3-30 17:44

Возмущенный немецкий парламентарий сравнил Трампа с китайским императором

Депутаты немецкого Бундестага выразили возмущение заявлением президента Дональда Трампа о долге ФРГ перед США и НАТО за обеспечение безопасности и обороноспособности. «Трамп ведет себя как китайский император со своими верноподданными, обязанными платить ему дань», — подчеркнул представитель СДПГ Нильс Аннен. lenta.ru »

2017-3-20 07:34

Возмущенный Кличко требует определиться с местом проведения «Евровидения»

Кличко возмущен переносом объявления города, который примет «Евровидение-2017». Затягивание решения может ударить по репутации Украины, опасается он. riafan.ru »

2016-8-25 19:36