Результатов: 35

Принимавший Бузову и Клаву Коку клуб с травести и драг-шоу закрылся после "голой вечеринки" Ивлеевой

Один из популярных ночных клубов Москвы, который проводил концерты российских звёзд с середины 2000-х годов, закрывается после скандала с "голой вечеринкой" Анастасии Ивлеевой. По данным Mash, последний раз клуб "Секрет" принимал посетителей 3 января. life.ru »

2024-1-5 11:25

Свердловский мэр, заманивший на День города Клаву Коку, получил повышение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Мэр Волчанска Александр Вервейн назначен управляющим Северным округом Свердловской области. Об этом сообщил телеграм-канал «Не для протокола», близкий к пиарщикам губернатора Евгения Куйвашева. fedpress.ru »

2023-12-12 09:59

Психолог призвала Клаву Коку не слушать советы свахи Сябитовой, чтобы обрести счастье с новым женихом

Который день не утихает обсуждение нового возлюбленного Клавы Коки, который победил в шоу "Сердце Клавы". Поклонники недовольны выбором певицы, а что об этом думает психолог? Эксперт Надежда Веверица считает, что артистка сможет построить гармоничные отношения, если не будет следовать советам своей помощницы из шоу — свахи Розы Сябитовой. life.ru »

2023-10-5 19:37

Клаву Коку не захотели принимать в больнице

Певица Клава Кока очень внимательно следит за здоровьем. Артистка проходит ежегодный комплекс профилактических медицинских осмотров. Для этого она прилетела из Таиланда. Клава заблаговременно записалась к врачу, но попасть к нему артистке так и не удалось. riafan.ru »

2023-3-20 23:46

Роза Сябитова предложила сделать Клаву Коку новой ведущей "Давай поженимся!"

Ведущая популярного шоу "Давай поженимся!" на Первом канале Роза Сябитова предложила переформатировать проект. Она заявила, что хотела бы видеть вместо себя представительницу молодёжи и считает певицу Клаву Коку подходящей для этой роли. life.ru »

2023-1-24 23:54

Сябитова предложила сделать Клаву Коку новой ведущей «Давай поженимся!»

Главная сваха страны Роза Сябитова предложила новую кандидатуру на место ведущей шоу «Давай поженимся!». Звезда экрана считает, что это место может занять певица Клава Кока. riafan.ru »

2023-1-23 19:26

Клаву Коку сравнили с Ольгой Бузовой в новом видео

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, поделилась новым роликом и смутила поклонников. Поп-исполнительница опубликовала видео, на котором она запечатлена в мини-платье на бретелях белого цвета в перьях. lenta.ru »

2022-12-26 10:25

Звездный адвокат Жорин заступился за Клаву Коку после скандала во Владивостоке

Звездный адвокат Сергей Жорин встал на защиту певицы Клавы Коки, оказавшейся в центре скандала после выступления во Владивостоке. Юрист считает, что в действиях артистки нет оскорбления чувств верующих. riafan.ru »

2022-10-14 20:06

Black Star объяснили жалобу на Клаву Коку происками клерков

Генеральный директор Black Star Пашу прокомментировал жалобу на Клаву Коку в Следственным комитет. Продюсер отметил, артистка не нарушала никаких законов, и назвал требование возбудить уголовное дело против исполнительницы об оскорблении чувств верующих «желанием клерков заработать баллы в текущей повестке». lenta.ru »

2022-10-14 16:03

На Клаву Коку пожаловались в Следственный комитет

Фонд защиты национального исторического наследия потребовал проверить творчество российской певицы Клавы Коки (Клавдии Высоковой) на предмет оскорбления чувств верующих. Фонд обратил внимание на скандал вокруг выступления Клавы Коки «возле российского флага, на фоне храма и в мини-юбке» во Владивостоке на День знаний. lenta.ru »

2022-10-14 05:01

На Клаву Коку снова требуют возбудить уголовное дело после концерта во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 14 октября, ФедералПресс. Следственный комитет России получил заявление с требованием проверить выступление Клавы Коки во Владивостоке на предмет нарушения права на свободу совести и вероисповеданий. fedpress.ru »

2022-10-14 03:39

Отар Кушанашвили заступился за Клаву Коку после скандала с концертом во Владивостоке

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили заступился за певицу Клаву Коку, чье выступление во Владивостоке вызвало неоднозначную реакцию в обществе. По его мнению, в происходящем виноваты и организаторы мероприятия. riafan.ru »

2022-9-13 13:52

Шукшина раскритиковала Клаву Коку после ее скандального выступления во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Известная актриса Мария Шукшина в своем телеграм-канале поддержала жителей Владивостока, которые остались недовольны концертом Клавы Коки 4 сентября. fedpress.ru »

2022-9-11 08:18

Россиянка назвала причинами жалобы на Клаву Коку мат и вульгарные танцы у храма

Жительница Владивостока Ульяна Верба, пожаловавшаяся в прокуратуру на концерт Клавы Коки во время празднования Дня знаний, рассказала SHOT, что не понимает, как городские власти могли дать разрешение на исполнение песен с матерными текстами у храма. life.ru »

2022-9-10 20:49

На Клаву Коку после концерта во Владивостоке могут завести уголовное дело

Выступление Клавы Коки перед школьниками во Владивостоке не понравилось родителям из-за исполнения нецензурной песни и развращающего поведения артистки на сцене. versia.ru »

2022-9-9 15:59

Певицу Клаву Коку проверят по двум статьям из-за концерта во Владивостоке

Популярную певицу Клаву Коку проверят сразу по двум статьям после концерта во Владивостоке. По словам родителей, выступление артистки шокировало школьников. riafan.ru »

2022-9-9 14:19

Шукшина поддержала жалобу на Клаву Коку, которая спела матерную песню на фоне флага России

Актриса и телеведущая Мария Шукшина поддержала подписчицу, которая написала жалобу на певицу Клаву Коку. Артистка на День знаний во Владивостоке спела песню с нецензурными выражениями на фоне православного храма и флага России. riafan.ru »

2022-9-5 20:10

Дима Билан осудил Клаву Коку за видео с нетрезвой Бузовой

Певец Дима Билан назвал коллегу Клаву Коку «мелочной» из-за видео, на котором, по его мнению, она представила телеведущую Ольгу Бузову в неприглядном свете. versia.ru »

2022-1-13 23:35

"Подставила подругу": Билан отчитал Клаву Коку за предательство из-за "пьяного" видео с Бузовой

По мнению артиста, этот ролик раскрыл истинную натуру певицы, показал, насколько она мелочна. life.ru »

2022-1-12 15:27

Россияне на Spotify чаще всего слушают Ариану Гранде, Клаву Коку и Земфиру

Артисты Ариана Гранде и Земфира вошли в рейтинг наиболее прослушиваемых музыкантов на сервисе Spotify. Об этом рассказали представители музыкальной платформы в сообщении компании. nation-news.ru »

2021-3-8 15:31

Прощание с режиссером фильма «В моей смерти прошу винить Клаву К.» состоится 14 мая

В Петербурге в полдень 14 мая в Четвертом павильоне «Ленфильма» состоится прощание с режиссером Эрнестом Ясаном, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-11 15:38