Результатов: 61

У Розы Сябитовой обнаружили приличный долг перед налоговой

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Стало известно, что у знаменитой российской свахи Розы Сябитовой накопился солидный долг перед налоговой. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-4-6 14:37

Психолог призвала Клаву Коку не слушать советы свахи Сябитовой, чтобы обрести счастье с новым женихом

Который день не утихает обсуждение нового возлюбленного Клавы Коки, который победил в шоу "Сердце Клавы". Поклонники недовольны выбором певицы, а что об этом думает психолог? Эксперт Надежда Веверица считает, что артистка сможет построить гармоничные отношения, если не будет следовать советам своей помощницы из шоу — свахи Розы Сябитовой. life.ru »

2023-10-5 19:37

«Первый канал» возвращает в эфир «Давай поженимся» с Гузеевой и Сябитовой

Программа «Давай поженимся» в конце июня уже вернется в эфир «Первого канала». Об этом изданию «Ведомости» сообщил гендиректор «Первого канала» Константин... rosbalt.ru »

2023-6-15 17:58

Лена Миро вступилась за актрису Веру Вольт после нападок Сябитовой

Светский обозреватель Лена Миро обрушилась с критикой на телесваху Розу Сябитову и ее дочь. Причем на то была своя причина. riafan.ru »

2022-8-22 03:41

Дочь телесвахи Розы Сябитовой рассказала о трудностях материнства

Соведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова не так давно стала бабушкой. Дочь телесвахи Ксения рассказала, с какими трудностями столкнулась после родов. riafan.ru »

2022-8-21 14:06

Дочь Розы Сябитовой поделилась сложным опытом материнства

Воспитание ребенка оказалось титаническим трудом для Ксении Сябитовой. Большой пост на эту тему дочь телеведущей Розы Сябитовой опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2022-8-21 03:18

«Выгляжу как челядь»: дочь Сябитовой пожаловалась на трудности материнства

Ксения призналась, что ее дом всегда запачкан грудным молоком, которое трудно удержать. Какие еще инсайты о жизнь с ребенком посетили звездную маму? 5-tv.ru »

2022-8-20 19:07

Поклонники пришли в восторг от фото Розы Сябитовой с маленькой внучкой

Поклонники оставили массу восторженных комментариев под новым фото телеведущей Розы Сябитовой с маленькой внучкой Мирославой. Кадр был опубликован в социальных сетях свахи из программы «Давай поженимся!». riafan.ru »

2022-8-7 16:59

«Предмет для анекдотов»: Кушанашвили высказался о «потрепанной жизнью» Сябитовой

Телеведущий Отар Кушанашвили прошелся по коллеге Розе Сябитовой, которая до него приходила в гости к Алене Жигаловой.По мнению журналиста, телесваха —... rosbalt.ru »

2022-4-22 13:10

Лариса Гузеева пообещала до конца года найти жениха своей коллеге Сябитовой

Телеведущая Лариса Гузеева осталась в восторге от поведения коллеги Розы Сябитовой, которая на съемках нового выпуска шоу «Давай поженимся» станцевала тверк. Звезда картины «Жестокий романс» отметила, что после такого выступления проблем с мужчинами у свахи быть не должно. nation-news.ru »

2021-12-23 20:53

Выглядит стыдно: Штурм оценила предложение Сябитовой о награждении Пересильд и Шипенко

Наталья Штурм считает, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко уже получили свою награду. riafan.ru »

2021-10-20 10:34

Поклонников разозлили слова Сябитовой о бесприданницах

Ведущая программы Давай поженимся! Роза Сябитова посоветовала россиянам готовить приданое для своих дочерей, потому что обеспеченным девушкам проще выйти замуж. nation-news.ru »

2021-5-9 21:15

Харламов высмеял пение Гузеевой и Сябитовой на «Давай поженимся!»

Резидент Comedy Club Гарик Харламов высмеял пение ведущих «Давай поженимся!» на Первом канале. Он сравнил вокальные навыки Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой с криками суслика. В видеофрагменте один из участников передачи решил в качестве сюрприза исполнить песню. Вместе с ним на сцену вышли ведущие. lenta.ru »

2021-4-8 14:11

«Кто бы давал советы»: поклонники Сябитовой возмутились ее нравоучениями

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Телесваха Роза Сябитова решила рассказать подписчицам о том, как выстраивать отношения со свекровью. Женщины, однако, новых поучений звезды не оценили. fedpress.ru »

2021-3-27 14:39

Названы размеры пенсий Гузеевой и Сябитовой

Актриса и ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева получает пенсию в размере 45 тысяч рублей в месяц. Размер суммы объясняется тем, что по закону все прописанные в Москве деятели культуры, имеющие почетные звания, обладают правом на прибавку к пенсии в 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-3-27 01:47

СМИ выяснили, почему пенсия ведущей Гузеевой втрое больше, чем у свахи Сябитовой

На разницу в пенсиях ведущих телешоу «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой Розы Сябитовой обратили внимание СМИ. Как оказалось, Гузеева получает от государства... rosbalt.ru »

2021-3-26 11:57

Ургант анонсировал свадьбу Моргенштерна и Сябитовой

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего вечерного шоу пошутил над появлением блогера и певца Алишера Моргенштерна (Валеева) в программе Розы Сябитовой «Давай поженимся» social.mk.ru »

2020-12-8 12:19

Гузеева «послала» журналистов после вопроса о Сябитовой: идите... к Розе!»

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала о непростых взаимоотношениях с соведущей по телепередаче Ларисой Гузеевой social.mk.ru »

2020-8-7 14:45

Соседи вызвали к Розе Сябитовой полицию

Полицейские прибыли по адресу популярной телеведущей после того, как соседи обвинили ее в свалке мусора у дороги. 58-летняя Роза Сябитова не признала себя виноватой и объяснила суть проблемы. argumenti.ru »

2020-7-14 19:05

В размере пенсий Гузеевой и Сябитовой заметили существенную разницу

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева получает существенно большую пенсию, чем ее коллега по передаче, сваха Роза Сябитова. По словам Сябитовой, она получает чуть больше 14 тысяч рублей, несмотря на большой стаж. lenta.ru »

2020-5-14 09:40

Стиллавин жестко посоветовал эмансипированной Сябитовой "унять свою плоть"

Популярный радиоведущий Сергей Стиллавин посоветовал Розе Сябитовой задуматься о своем возрасте и не оскорблять коллег по цеху. Журналист написал объемный пост в Instagram, где раскритиковал телесваху за странное отношение к старшему поколению. nation-news.ru »

2019-11-30 15:02

Лариса Гузеева посетовала, что иногда ей приходится спать с Розой Сябитовой

Актриса и ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева сделала неожиданное признание о том, что иногда ей приходится спать со свахой Розой Сябитовой. Неожиданное признание удивило и Розу. argumenti.ru »

2019-10-9 17:37

Образ телесвахи мешает Сябитовой жить счастливо

Самой популярной свахе страны Розе Сябитовой тоже не чужды человеческие эмоции — она признается, что страдает от депрессий и недопонимания со стороны окружающих. nation-news.ru »

2019-6-13 16:32

Дочь Розы Сябитовой готова выйти замуж за мужчину, который подарит ей машину

Дочь свахи и телеведущей Розы Сябитовой призналась, что готова выйти замуж за мужчину, который подарит ей авто. По словам Ксении, если человек может позволить себе такой подарок, то он и семью обеспечит. argumenti.ru »

2019-5-13 14:24

У Розы Сябитовой украли инструкцию к семейной жизни

Сваха и телеведущая Роза Сябитова защитила свои авторские права в судебной схватке с издательством «Центрполиграф», без ее согласия опубликовавшим ее бестселлер social.mk.ru »

2018-11-13 15:17

Брачное агентство Розы Сябитовой закрыто

«Главная сваха страны» телеведущая Роза Сябитова накануне закрыла свое брачное агентство «Роза-клуб». Причиной, по ее словам, стали упущенные ею ранее бразды правления организацией. argumenti.ru »

2018-9-29 16:05