Результатов: 140

РБК: группа «Аэрофлот» изменила схемы захода на посадку в Москве

Авиакомпании группы «Аэрофлот» («Аэрофлот», «Россия», «Победа») стали использовать новые сокращенные схемы захода на посадку в Московской воздушной зоне.

ridus.ru »

2024-4-3 13:20

По белгородскому сценарию: в Киеве опасаются захода российских ДРГ

Об этом сообщает Газета. Ru. Чтобы обеспечить безопасность граждан, в городе планируют провести различные мероприятия с участием большого количества людей. При этом не уточняется, какого рода мероприятия будут проводиться. kapital-rus.ru »

2024-3-28 15:37

Раскрыты подробности новых боев с ДРГ при попытке захода в Белгородскую область

В Белгородской области пресекли новые попытки проникновения через границу украинских диверсионных групп (ДРГ) в населенный пункт Козинка. Такие подробности о боях были раскрыты в ходе брифинга Минобороны в понедельник, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-18 14:17

Минобороны РФ опубликовало кадры мирной жизни из Теткина после попытки захода ДРГ

В ведомстве уточнили, что в населенном пункте в обычном режиме работают государственные учреждения и общественный транспорт tass.ru »

2024-3-12 20:48

В США назвали возможные сроки захода России в Харьков и Одессу

Россия уже летом зайдет в Харьков и «постучится в двери Одессы», так как Вооруженные силы Украины (ВСУ) не могут более сопротивляться. Об этом заявил бывший разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-12 20:48

Власти опровергли информацию о попытке захода ДРГ в Белгородскую область

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг информацию о попытке диверсантов прорваться на территорию региона в ночь на понедельник nsn.fm »

2023-11-13 10:17

Оценена угроза для КНДР от захода в порт Южной Кореи американского авианосца

Военный эксперт Борис Юлин считает, что заход американского авианосца в порт Пусан в Южной Корее является эскалацией конфликта. «Авианосец — это носитель ядерного оружия, это носитель мощной авиагруппы, это корабли сопровождения. lenta.ru »

2023-10-13 17:52

КНДР предупредила о "процедурах" ядерной доктрины после захода авианосца США в Южную Корею

В Пхеньяне заявили, что Вашингтон должен понимать "опасность акватории", в которую зашли его стратегические средства tass.ru »

2023-10-13 03:37

Пассажирский порт Петербурга до конца года ожидает захода первых с начала пандемии судов

По словам гендиректора порта Вадима Каширина, инфраструктура "Морского фасада" простаивает уже несколько лет, при этом выделяются деньги на поддержание ее в нормативном состоянии tass.ru »

2023-9-2 12:58

Анкара оценила вероятность захода украинских судов в турецкие проливы

Анкара оценила вероятность захода украинских судов в турецкие проливы, сообщается со ссылкой на Минтранс Турции. Турецкая сторона не ожидает захода украинских судов через турецкие проливы в ближайшее время, заявил министр транспорта и инфраструктуры страны Абдулькадир Уралоглу. lenta.ru »

2023-8-29 09:05

Один человек пострадал при попытке захода украинской ДРГ в Брянскую область

Один человек пострадал при попытке захода украинской ДРГ в Брянскую область, сообщил глава региона Александр Богомаз. Ранее он сообщил о попытке проникновения диверсантов в регион. Пострадавшим оказался сотрудник одного из сельскохозяйственных предприятий, его госпитализировали. lenta.ru »

2023-8-15 15:45

В Батуми задержали 23 протестующих против захода лайнера с россиянами

Полиция Грузии задержала 23 человека на митинге против захода российского лайнера в порт Батуми, передает Batumelebi со ссылкой на грузинское МВД. По данным... rosbalt.ru »

2023-7-31 20:30

МВД Грузии задержало 23 человека на митинге против захода лайнера из РФ в порт Батуми

По неподтвержденной информации, среди задержанных есть и гражданка Украины, которая протестовала против захода корабля в батумский порт tass.ru »

2023-7-31 16:34

В Грузии разразился скандал из-за захода лайнера с россиянами в Батуми

Грузинские оппозиционеры возмутились остановкой в Батуми круизного лайнера Astoria Grande с россиянами. Судно компании Miray Cruises 22 июля вышло из Сочи и направилось в Турцию. Недовольные уверены, что оно может подпадать под международные санкции, а большинство пассажиров нарушили закон "Об оккупации", посетив ранее территории Абхазии и Южной Осетии. life.ru »

2023-7-27 18:14

Момент захода на посадку потерпевшего крушение Ми-8 на Алтае попал на видео

Момент захода на посадку вертолета Ми-8, который потерпел крушение на Алтае, попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «112». На кадрах видно, как воздушное судно снижается, пролетая над деревьями. lenta.ru »

2023-7-27 12:13

В КНДР предупредили о последствиях захода подлодки США в Южную Корею

Условием применения ядерного оружия со стороны КНДР может стать заход стратегической атомной подводной лодки ВМС США в южнокорейский порт Пусан, заявил глава Минобороны Северной Кореи Кан Сун Нам. ridus.ru »

2023-7-20 17:01

КНДР пригрозила США ядерным ударом в случае захода их подлодки в порт Пусан

КНДР пригрозила Соединенным Штатам ядерным ударом в случае захода подводной лодки ВМС США в южнокорейский порт Пусан, следует из заявления министра обороны КНДР Кан Сун Нама nsn.fm »

2023-7-20 16:21

Появились кадры захода в бухту атакованного беспилотниками корабля «Иван Хурс»

Появились кадры с заходом в бухту корабля «Иван Хурс», который отбил атаку беспилотных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Mash на волне». На кадрах видно, что заходящий в Севастопольскую бухту корабль идет своим ходом. Видимых повреждений у него нет. lenta.ru »

2023-5-26 12:59

Житель Белгородской области умер от выстрела в голову во время захода диверсантов

Причиной смерти жителя Грайворонского округа Белгородской области во время захода украинских диверсантов стало не осколочное ранение, как сообщалось ранее, а выстрел в голову. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в пятницу губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-5-26 10:32

Стало известно о попытке ВСУ обесточить села Белгородской области до захода ДРГ

Перед заходом диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на территорию Белгородской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались обесточить близлежащие села. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-5-23 09:30

Население белгородских сел покинуло дома после захода диверсантов

Почти все жители белгородских сел покинули дома после захода диверсантов, сообщил глава Брянской области Вячеслав Гладков. Местные власти завершают обход сел и райцентра Грайворона, большая часть населения самостоятельно покинула населенные пункты, отметил глава приграничного региона. lenta.ru »

2023-5-22 19:21

Опубликованы кадры захода фрегата «Адмирал Головко» в Кольский залив

Новый российский фрегат «Адмирал Головко» зашел в акваторию Кольского залива. Уникальные кадры с новейшим кораблем публикует телеканал «Звезда». Пока на фрегате нет Андреевского флага - церемония подъема еще не состоялась. tvzvezda.ru »

2023-3-31 09:29

Япония выразила обеспокоенность из-за захода китайского судна в ее воды

Минобороны Японии заявило, что корабль ВМС Китая был замечен входящим в территориальные воды страны. Ведомство отметило, что это уже седьмой такой инцидент с ноября 2021 года. Токио выразил Пекину серьезную обеспокоенность forbes.ru »

2023-2-13 11:17

"Империалистам не рады": Греческие коммунисты вышли на митинг из-за захода авианосца США в порт Пирей

В пригороде Афин — Пирее — прошёл митинг греческих коммунистов против захода в местный порт авианосца George W. Bush ("Джордж Буш") и вовлечения страны в планы Запада. В ходе акции член ЦК Коммунистической партии Греции Никос Апатиемлос указал на неприемлемость подобных визитов. life.ru »

2023-2-5 22:10

Компартия Греции провела митинг против захода авианосца "Джордж Буш" в порт Пирей

Член ЦК Компартии и секретарь ЦК молодежной организации Компартии Никос Амбатиелос заявил, что "прибытие авианосца с огромной боевой мощью в Грецию является естественным продолжением эскалации империалистического конфликта на Украине, а также эскалацией вовлеченности Греции в него" tass.ru »

2023-2-4 21:43

В США предрекли уничтожение элитной десантной дивизии в случае захода на Украину

Престижная американская 101-ю дивизия Воздушно-десантных войск «Кричащие орлы», будет «разорвана в клочья» российской армией, если появится на территории Украины, заявил экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. lenta.ru »

2022-10-28 06:42

Сербия прокомментировала возможность захода на Украину дивизии ВС США

Президент Сербии Александр Вучич в ходе заседания Центрального комитета Сербской прогрессивной партии прокомментировал возможное размещение в Румынии 101-й воздушно-десантной дивизии Сухопутных войск США. lenta.ru »

2022-10-23 15:11

В Мурманском морском рыбном порту прокомментировали ограничения захода траулеров Норвегией

Как сообщили в пресс-службе предприятия, количество рыбной продукции, которая переваливается через порт не изменится tass.ru »

2022-10-7 20:44

Норвегия ввела ограничения для захода российских рыболовных судов в свои порты

Норвежские власти решили ввести ограничения на проход российских рыболовных судов в свои порты, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-6 18:45

Украинские войска перегородили реку во избежание захода российских кораблей

Украинские войска перегородили Южный Буг в Николаеве баржами во избежание возможного захода российских военных кораблей. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные местными жителями. На одной из них можно увидеть реку, которую ВСУ перегородили баржами между Черноморским судостроительным заводом и морским портом. lenta.ru »

2022-9-23 08:23

Генконсульство России в Мумбаи просит Индию ускорить процедуру захода в порт судна "Инда"

В СМИ ранее появились сообщения, что российский танкер в течение двух недель находится у берегов Индии и не может зайти в местный порт, поскольку не имеет необходимого разрешения tass.ru »

2022-7-28 20:37

"Краснодар" оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за захода Галицкого в судейскую

Футбольный клуб "Краснодар" получил штраф в размере 200 тысяч рублей из-за появления владельца команды Сергея Галицкого в судейской после матча со "Спартаком". Об этом сообщается на сайте РФС. life.ru »

2022-7-27 15:54

После захода "Кракена" над посёлком Старый Салтов начали подниматься чёрные клубы дыма

По словам некоторых жителей, которым удалось вырваться с территории, прибывшие националисты устроили показательный штурм не занятого никем населённого пункта. life.ru »

2022-5-5 21:05

Два порта на Чукотке закрыли для захода иностранных судов

Вместе с тем поручено закрыть для оказания услуг ещё один порт в Чукотском автономном округе, говорится в распоряжении Правительства РФ. life.ru »

2022-4-13 21:56

Украина определила маршрут для безопасного захода судов в черноморские порты

По его словам главы Министерства инфраструктуры Украины Александра Кубракова, благодаря этому удалось "не допустить блокировки работы черноморских портов страны" tass.ru »

2022-2-15 13:54

Добро пожаловать в Крым: кадры захода отряда БДК ВМФ России в Севастополь

«Звезда» публикует кадры захода в Севастополь отряда больших десантных кораблей ВМФ России. В состав отряда входят БДК «Королев», «Минск», «Калининград», «Петр Моргунов», «Георгий Победоносец» и «Оленегорский горняк». tvzvezda.ru »

2022-2-10 13:14

Корабли Каспийской флотилии уничтожили «вражеские» самолеты еще до их захода в атаку

Экипажи кораблей Каспийской флотилии во время учений отразили «атаку самолетов» условного противника на пункт базирования, сообщает пресс-служба Южного военного округа. «Военнослужащие с помощью радиоэлектронных средств освещения надводной и воздушной обстановки, а также радиолокационных станций и комплексов системы обнаружения береговых войск выявили движение авиации условного противника в направлении пункта базирования КФл», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-11-22 11:29

В Ростовской области предложили отказаться от перевалки зерна без захода в порт

По итогам голосования депутаты приняли решение внести в Госдуму соответствующие поправки к законопроекту tass.ru »

2021-11-10 14:46

Фрегат «Адмирал Эссен» провел учения на фоне захода кораблей ВМС США в Черное море

Фрегат «Адмирал Эссен» Военно-морского флота России провел учения по прикрытию пункта базирования кораблей от авиаудара условного противника. Об этом 7 ноября сообщила пресс-служба Черноморского флота. riafan.ru »

2021-11-7 16:02

Российский фрегат провел учения в Черном море на фоне захода кораблей США

Экипаж фрегата Адмирал Эссен Черноморского флота провел учение по прикрытию пункта базирования кораблей от ракетного удара условного противника, сообщили в пресс-службе ЧФ. «По замыслу учения, центр управления Черноморского флота получил данные по взлету группы самолетов «противника» в направлении Крымского полуострова. vz.ru »

2021-11-7 15:45

«Варшавянки» отработали пуск «Калибров» после захода эсминца США в Черное море

Российские подводные лодки отработали пуск ракет «Калибр-ПЛ» после вхождения американского корабля в Черное море. Субмарины Черноморского флота России условно нанесли удар ракетами «Калибр-ПЛ» из подводного положения. lenta.ru »

2021-11-3 20:35

Видео захода в Босфор третьего корабля ВМС США John Lenthall

Американское судно зашло в Босфорский пролив и направляется в Черное море. Он станет третьим американским военным кораблем в акватории Черного моря. 5-tv.ru »

2021-11-3 17:14