Результатов: 170

Кражей миллионов из сейфа Следкома прикрыли банкротство «Эссен»?

В Казани суд начал рассмотрение скандального уголовного дела о краже из сейфа Следственного управления СКР РФ по Республике Татарстан 14,6 млн рублей, совершённой с участием следователя-криминалиста. versia.ru »

2022-5-7 22:45

МО РФ: Фрегат "Адмирал Эссен" уничтожил беспилотник ВСУ у побережья Крыма

Украинский объект пытался разведать действия кораблей Черноморского флота, а также береговых и наземных позиций боевой техники Вооружённых сил России. life.ru »

2022-4-12 09:38

Экипаж Ка-27 посадил вертолет на палубу фрегата ЧФ «Адмирал Эссен» в ночных условиях

В Черном море прошли совместные учения по ПВО, в которых участвовали экипаж фрегата «Адмирал Эссен» с вертолетом Ка-27ПС, базирующимся на борту корабля. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-2-22 14:57

«Инферно в Германии»: в городе Эссен пожар загадочным образом охватил целый жилой квартал (фото, видео)

Крупнейший пожар по неизвестной пока причине произошел в Эссене (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия на западе Германии). Пламя охватило крупный... rosbalt.ru »

2022-2-21 09:57

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» провел маневры по приему на палубу вертолета Ка-27ПЛ

Военнослужащие Черноморского флота РФ отработали прием вертолета Ка-27ПЛ на палубу фрегата «Адмирал Эссен» в ходе учений. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. riafan.ru »

2022-1-3 16:04

Крейсер «Москва» и фрегат «Адмирал Эссен» отслеживают действия ВМС США в Черном море

Ракетный крейсер «Москва» и фрегат «Адмирал Эссен», выполняющие плановые задачи в Черном море с 30 октября, отслеживают действия кораблей и судов ВМС США, прибывших для проведения внеплановых многонациональных учений. tvzvezda.ru »

2021-11-10 15:50

«Адмирал Эссен» защитил пункт базирования в Черном море от «вражеского удара»

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» Черноморского флота поучаствовал в учениях по прикрытию пункта базирования от вражеского удара. Расчет ПВО судна взял на сопровождение и уничтожил авиацию «противника» зенитным ракетным оружием. tvzvezda.ru »

2021-11-7 16:55

Фрегат «Адмирал Эссен» провел учения на фоне захода кораблей ВМС США в Черное море

Фрегат «Адмирал Эссен» Военно-морского флота России провел учения по прикрытию пункта базирования кораблей от авиаудара условного противника. Об этом 7 ноября сообщила пресс-служба Черноморского флота. riafan.ru »

2021-11-7 16:02

Фрегат «Адмирал Эссен» ВМФ России вернулся в Черное море

Российский фрегат «Адмирал Эссен» с крылатыми ракетами большой дальности «Калибр» вернулся в акваторию Черного моря после 85-дневного пребывания в Средиземноморье nsn.fm »

2021-10-31 18:35

Фрегат «Адмирал Эссен» возвращается из Средиземного моря в Севастополь

Фрегат «Адмирал Эссен» осуществляет прохождение черноморских проливов Дарданеллы и Босфор. Корабль совершает плановый переход из Средиземного моря в пункт постоянной дислокации город-герой Севастополь после выполнения комплекса задач в составе сил постоянной группировки Военно-Морского Флота (ВМФ) России в дальней морской зоне. tvzvezda.ru »

2021-10-31 05:30

Фрегат "Адмирал Эссен" ЧФ возвращается из Средиземного моря в Севастополь

В акватории Средиземного моря экипаж фрегата вел наблюдение за корабельными группировками ВМС иностранных государств, выполнял задачи охраны и обороны пункта базирования tass.ru »

2021-10-30 18:04

Российский фрегат «Адмирал Эссен» зашел в порт на Кипре

Фрегат «Адмирал Эссен», находящийся составе группировки ВМФ России в Средиземном море, зашел в кипрский порт Лимасол, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. Корабль пополнил запасы, а экипаж фрегата получил возможность отдыха. tvzvezda.ru »

2021-9-22 10:49

Фрегат «Адмирал Эссен» прибыл в Стамбул для участия в выставке военной техники IDEF 2021

Фрегат «Адмирал Эссен» прибыл в Стамбул, где принимает участие в выставке вооружений и военной техники IDEF 2021, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. «Экипаж российского корабля продемонстрирует один из современных образцов российского кораблестроения и новые системы вооружений, носителем которых он является», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-8-19 11:40

«Чуть попроще, но чуть подешевле». Кондитеры собрались упростить рецепты конфет

Об этом РБК рассказал гендиректор компании «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев. По его словам, себестоимость производства конфет выросла почти на 30%. Компания намерены снизить содержание в конфетах кондитерских жиров. kapital-rus.ru »

2021-8-11 12:00

Фрегат «Адмирал Эссен» переходит в дальнюю морскую зону и находится в проливах Босфор и Дарданеллы

Фрегат «Адмирал Эссен» Черноморского флота проходит проливы Босфор и Дарданеллы из акватории Черного моря и движется в направлении Средиземного моря. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота в субботу. tvzvezda.ru »

2021-8-7 11:44

В Татарстане запустили третью очередь кондитерского производства Essen

В создание трех новых линий по выпуску кондитерской продукции компания «Эссен Продакшн АГ» вложила 2,5 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию этого оборудования позволит в полтора раза увеличить объем производства кондитерских изделий. kapital-rus.ru »

2021-7-30 11:49

Фрегаты «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» ЧФ РФ провели бой с условным противником, пытавшимся вторгнуться в воды РФ

Фрегаты «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» отработали тактику взаимодействия при боевом контакте с условным противником в Чёрном море с применение противокорабельных ракет и артиллерийского вооружения. argumenti.ru »

2021-7-12 15:44

Черноморские стрельбы: артиллерия фрегата «Адмирал Эссен» поразила береговые цели в Крыму

Фрегат «Адмирал Эссен» выполнил артиллерийские стрельбы в Черном море, поразив береговые цели на полигоне Опук в Крыму. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. На первом этапе стрельб был отработан алгоритм упражнения. tvzvezda.ru »

2021-4-8 18:13

Фрегат "Адмирал Эссен" провел артиллерийские стрельбы в Черном море

Личный состав успешно поразил как видимые береговые цели, так и невидимые, выполняемые по штурманским данным с использованием вспомогательной точки наводки, сообщили в пресс-службе Черноморского флота tass.ru »

2021-4-8 15:43

Ресурс Avia.pro: российский «Адмирал Эссен» провел учебные пуски «Калибров» из-за появления в Черном море трех кораблей США

Фрегат РФ «Адмирал Эссен» осуществил учебные пуски крылатых ракет «Калибр» из-за появления в Черном море трех судов Соединенных Штатов. Об этом говорится в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-3-21 13:03

У берегов Крыма фрегат «Адмирал Эссен» дал залп «Калибрами» по условному противнику

С экипажем фрегата «Адмирал Эссен» проведено учение по применению ракетного комплекса «Калибр-НК» по кораблю условного противника в пункте базирования — Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. argumenti.ru »

2021-3-10 17:01

Фрегат «Адмирал Эссен» возвращается в Севастополь

Фрегат «Адмирал Эссен» выполнил задачи в Средиземном море и возвращается в Севастополь. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. «В Черном море экипаж фрегата отработает комплекс поставленных на переход задач, после чего зайдет в главную базу Черноморского флота, город-герой Севастополь», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-12-28 17:25

Фрегат «Адмирал Эссен» взял курс на Средиземное море

Фрегат «Адмирал Эссен» на пути в Средиземное море начал проходить проливы Босфор и Дарданеллы, сообщает пресс-служба Черноморского флота. В Средиземном море корабль войдет в состав сил постоянного соединения ВМФ. tvzvezda.ru »

2020-9-29 12:25

Российский фрегат "Адмирал Эссен" следит за действиями эсминца ВМС США в Черном море

Шестой флот ВМС США ранее сообщил, что эсминец "Франклин Рузвельт" начал переход в Черное море для проведения операций по обеспечению безопасности совместно с союзниками по НАТО tass.ru »

2020-9-16 22:44

Фрегат «Адмирал Эссен» начал следить за эсминцем ВМС США, вошедшим в Черное море

Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца УРО (ПРО) «Франклин Рузвельт» ВМС США, зашедшего 15 сентября 2020 года в акваторию Черного моря. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной (НЦУО) РФ. tvzvezda.ru »

2020-9-16 22:44

Фрегат «Адмирал Эссен» и береговой ракетный комплекс «Утёс» ЧФ провели учения

Фрегат «Адмирал Эссен» и береговой ракетный комплекс «Утёс» провели учения, рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 13:28

Вода и земля: кадры совместных стрельб фрегата «Адмирал Эссен» и «Утеса» на Черном море

На Черноморском флоте экипаж фрегата «Адмирал Эссен» принял участие в двусторонних учениях с расчетами противокорабельных ракетных комплексов шахтного базирования «Утес». В ходе мероприятий боевой расчет комплекса отработал алгоритм действий при обнаружении корабля условного противника и выполнил ракетную стрельбу по морской цели ракетой «Прогресс». tvzvezda.ru »

2020-7-30 05:20

Учения на Черном море: фрегат "Адмирал Эссен" провел стрельбы

Фрегат "Адмирал Эссен" провёл плановое учение с противокорабельным ракетным комплексом шахтного базирования "Утёс". В ходе маневров в Черном море боевой расчёт отработал алгоритм действий при обнаружении условного противника, а экипаж фрегата взял на сопровождение воздушную цель и успешно поразил её. vesti.ru »

2020-7-30 00:12

Новости на "России 24". Учения на Черном море: фрегат "Адмирал Эссен" провел стрельбы

Фрегат "Адмирал Эссен" провёл плановое учение с противокорабельным ракетным комплексом шахтного базирования "Утёс". В ходе маневров в Черном море боевой расчёт отработал алгоритм действий при обнаружении условного противника, а экипаж фрегата взял на сопровождение воздушную цель и успешно поразил её. vesti.ru »

2020-7-30 00:11

Фрегаты «Адмирал Эссен» и «Адмирал Макаров» провели артиллерийские стрельбы у побережья Крыма

Экипажи фрегатов «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен» провели подготовительные и зачетные артиллерийские стрельбы по береговым целям в районе полигона Опук в Крыму, сообщает пресс-служба Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2020-5-21 10:43

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» в Крыму исполнил «День Победы»

В Крыму по улицам городов ездят раритетные машины с громкоговорителями, из которых раздаются песни военных лет. Песню «День Победы» исполнил экипаж фрегата «Адмирал Эссен», который вместе с другими кораблями находится в парадном строю в Севастопольской бухте. tvzvezda.ru »

2020-5-9 19:23

Фрегат «Адмирал Эссен» провёл учения в Средиземном море

Фрегат «Адмирал Эссен», вооружённый ракетными комплексами «Калибр-НК», провёл учения по противовоздушной обороне в Средиземном море.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 14:41

Российский боевой корабль провел учения в Средиземном море

Сторожевик Черноморского флота "Адмирал Эссен" провел учения по противовоздушной обороне в Средиземном море. Тренировка заключалась в поиске и перехвате крылатых ракет условного противника. vesti.ru »

2020-1-14 14:18

«Адмирал Эссен» отразил ракетную атаку «противника» в Средиземном море

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» отразил воздушное нападение условного противника в Средиземном море. Об этом 14 января сообщает пресс-служба Черноморского флота. По замыслу учений, система противовоздушной обороны фрегата зафиксировала, как авиация неприятеля выпустила крылатые ракеты при подлете к кораблю в море. tvzvezda.ru »

2020-1-14 13:40

Эксперт оценил стрельбы фрегата «Адмирал Эссен» в Чёрном море

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в беседе с радио Sputnik оценил стрельбы фрегата «Адмирал Эссен» в Чёрном море.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 23:04

Запуск крылатой ракеты «Калибр» с фрегата «Адмирал Эссен» — видео

Экипаж фрегата «Адмирал Эссен» выполнил стрельбу крылатой ракетой «Калибр». Она предолела расстояние около 140 морских миль, что составляет более 250 км, и успешно поразила условную цель на берегу Чёрного моря. russian.rt.com »

2019-12-11 13:11

«Адмирал Эссен» отстрелялся «Калибрами» в Черном море

Российский фрегат «Адмирал Эссен» произвел запуск крылатой ракеты «Калибры» из Черного моря по цели на прибрежном полигоне, сообщает телеканал «Звезда» nsn.fm »

2019-12-11 10:24

Точно в цель: как выглядел запуск «Калибра» для экипажа «Адмирала Эссен»

Экипаж сторожевика «Адмирал Эссен», того самого, что громил объекты террористов в Сирии, впервые применил ударный комплекс «Калибр». Высокоточная ракета уничтожила условного противника , пролетев порядка 140 морских миль (более 250 километров) за 137 секунд. tvzvezda.ru »

2019-12-11 08:46