Результатов: 42

Польские протестующие с помощью фуры перегородили дорогу на Украину

Польские протестующие с помощью фуры перегородили дорогу в сторону Украины возле контрольно-пропускного пункта Дорогуск — Ягодин, который ранее были вынуждены разблокировать по требованию муниципалитета. lenta.ru »

2023-12-12 21:09

Две фуры перегородили трассу в результате масштабного ДТП под Москвой

Две фуры столкнулись и перегородили обе стороны трассы в результате масштабного ДТП на Горьковском шоссе в Подмосковье. Столкновение произошло на 50 километре трассы М7. В результате аварии образовалась пробка. lenta.ru »

2022-11-28 16:39

Украинские войска перегородили реку во избежание захода российских кораблей

Украинские войска перегородили Южный Буг в Николаеве баржами во избежание возможного захода российских военных кораблей. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные местными жителями. На одной из них можно увидеть реку, которую ВСУ перегородили баржами между Черноморским судостроительным заводом и морским портом. lenta.ru »

2022-9-23 08:23

Водители перегородили трассу в Калифорнии и бросились собирать выпавшие из фургона деньги (видео)

На шоссе в Калифорнии (США) из перевозившего наличные бронированного фургона выпали купюры, и водители других машин специально останавливались, чтобы собрать... rosbalt.ru »

2021-11-20 14:45

Во Владивостоке участники свадебного кортежа перегородили дорогу и устроили стрельбу

В полиции призвали местных жителей, которые стали очевидцами инцидента, помочь в объективном расследовании. life.ru »

2021-11-15 12:14

Подходы к Белому дому в Вашингтоне перегородили военной техникой

В Вашингтоне 3 июня все подходы к Белому дому отгородили тяжелой военной техникой. Об этом сообщает РИА Новости. Из-за беспорядков, которые уже несколько дней бушуют в американской столице, Пентагон перебросил в окрестности города около 1,6 тысячи военных. tvzvezda.ru »

2020-6-4 01:27

Грузовики перегородили Ларс

Движение по Военно-Грузинской дороге затруднено, об этом информирует пресс-служба УГИБДД по СК. Сообщается, что в связи с возобновлением деятельности Северо-Осетинской таможни по весовому контролю на таможенном пункте пропуска … vestikavkaza.ru »

2019-9-24 21:10

Злостные нарушители: котенок и голубь перегородили дорогу водителю в Новоалтайске

Житель Новоалтайска был вынужден дважды остановить машину на дороге, чтобы пропустить сначала котенка, а после - голубя. Сначала на проезжей части оказался котенок. На кадрах записи видеонаблюдения видно, что перед котенком остановился еще один автомобиль, водитель которого забрал его к себе и уехал. tvzvezda.ru »

2019-8-25 17:10

В Шарташском лесопарке перегородили проезды к озеру трехтонными валунами

Руководство Шарташского лесопарка перегородило въезды в парк с южной стороны гранитными камнями, вес которых превышает три тонны znak.com »

2019-7-24 17:02

На Шарташе снова перегородили подъезды к воде. На этот раз — бетонными блоками

В Шарташском лесопарке снова перекрыли подъезды для машин, ведущие к озеру Шарташ: на дорожках установили бетонные блоки znak.com »

2019-7-12 08:54

Парковку возле ЮУрГУ перегородили гигантскими камнями

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Парковку возле крупнейшего челябинского вуза — ЮУрГУ — отгородили от пешеходной зоны. Нестандартное ограждение в виде гигантской морской гальки появилось сегодня ночью. fedpress.ru »

2019-6-7 08:57

СМИ: отставные военные перегородили площадь у правительственного дворца в Бейруте

Демонстранты требуют от власти отказаться от планов по сокращению пенсий военным в отставке tass.ru »

2019-5-20 18:18

В Кемерово грузчики магазина перегородили путь скорой помощи: видео

Работники одного из магазинов в Кемерово не освободили проезд для скорой помощи. Видео с инцидентом появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как автомобиль скорой помощи с включенной сиреной не может проехать из-за перегородившего ему путь грузовика, рядом с которым неспешно трудятся рабочие. tvzvezda.ru »

2019-5-2 11:01

Жители дома района Измайлово перегородили дорогу к метро

В районе Измайлово скандал: жители дома № 25 по 9-й Парковой улице огородили забором участок земли и перекрыли проход к станции метро «Первомайская», чем очень возмутили соседей. Об этой проблеме «ВМ» рассказал местный житель Юрий Сезов. vm.ru »

2019-2-13 18:21

В Рязанской области единственную дорогу в село перегородили забором

В Рязанской области владельцы сразу нескольких домов оказались полностью отрезаны от жизни глухим забором местного санатория. К осажденным старикам не может проехать даже скорая помощь. Суд жалобы жителей отклоняет. tvc.ru »

2017-9-22 12:05

Грузовики Киркорова перегородили ялтинцам набережную

Местные жители и просто туристы жалуются на Филиппа Киркорова, который, приехав в город на выступление со своей командой, оставил несколько огромных грузовиков с реквизитом прямо на набережной. 5-tv.ru »

2017-7-23 11:56

Хотим помыться! Жители Клина перегородили Ленинградское шоссе

Жители подмосковного города Клин перегородили Ленинградское шоссе, протестуя против отключения горячей воды в их домах. По словам очевидцев, в акции участвуют сотни местных жителей. Люди скандируют лозунг "Хотим помыться". vesti.ru »

2017-7-3 16:47

Пять машин столкнулись и перегородили дорогу в Петербурге

Фотографии происшествия выложили пользователи vk.com. Массовое ДТП произошло утром на Лесном проспекте. Очевидцы сообщают, что пробки образовались в обоих направлениях. О пострадавших не сообщается. 5-tv.ru »

2017-3-28 09:53

В Усть-Куте преступники перегородили железную дорогу трупом

В Усть-Куте преступники перегородили железную дорогу трупом убитого ними мужчины. Оперативниками ГУ МВД по Иркутской области удалось раскрыть убийство по горячим следам в течение получаса. По имеющейся информации, 12 августа на железнодорожном полотне был обнаружен труп мужчины, которого, как оказалось, … informvest.net »

2016-8-13 11:23

В Ереване демонстранты перегородили проспект Тиграна Меца баррикадами

Вечером 20 июля демонстранты в армянской столице начали строительство баррикад на проспекте Тиграна Меца, парализовав движение по этой улице. pronedra.ru »

2016-7-21 23:24

«Айдаровцы» перегородили Крещатик палаткой

Сторонники комбата «Айдара», не согласные с его арестом, установили напротив здания Печерского суда в Киеве большую армейскую палатку. В результате этого центральная улица украинской столицы - Крещатик - оказалась перегорожена, автомобильное движение на участке между Бессарабкой и улицей Богдана Хмельницкого перекрыто, сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-7-2 17:15

На Ленинградском шоссе столицы заблокировано движение: проезд перегородили два КамАЗа и фура

По словам очевидцев, сегодня, 28 апреля, на Ленинградском шоссе произошло масштабное ДТП, в результате которого проезд был заблокирован. rusdialog.ru »

2016-4-28 10:52

«Северный поток-2» перегородили плотиной. Нужен ли он Европе?

«Nordstream-2», или «Северный поток-2», второй газопровод из России в Германию по дну Балтики, похоже, пал жертвой политики, и его можно будет вписать очередной строчкой в счет за «Крымнаш». При нынешнем состоянии дел он вряд ли может быть построен novayagazeta.ru »

2016-4-15 17:41