Результатов: 32

Вор в законе Костя Канский попал в тюрьму за злостные нарушения в колонии

Суд перевел вора в законе Константина Найбауэра, известного в криминальных кругах как Костя Канский, в тюрьму на три года за злостные нарушения порядка в колонии строгого режима. Решение об ужесточении условий отбытия наказания принято по ходатайству прокурора. lenta.ru »

2023-9-7 10:12

Антирейтинг от приставов: Эти три знака зодиака самые злостные алиментщики

Одним для детей ничего не жалко, другие же уклоняются от уплаты даже минимальных алиментов. От каких знаков зодиака ждать подвоха, раскрыли судебные приставы. Вот "звёздный антирейтинг" должников. life.ru »

2022-5-27 13:45

Антирейтинг от приставов: Эти три знака зодиака — самые злостные алиментщики

Одним для детей ничего не жалко, другие же уклоняются от уплаты даже минимальных алиментов. От каких знаков зодиака ждать подвоха, раскрыли судебные приставы. Вот "звёздный антирейтинг" должников. life.ru »

2022-5-27 13:45

Автоэксперт Канаев объяснил, кому грозит срок по закону о наказании за злостные нарушения ПДД

В частности, речь идёт о водителях, которые уже лишены прав, но продолжают садиться за руль и вновь становятся виновниками ДТП. life.ru »

2022-1-10 12:51

В России начал действовать закон об уголовной ответственности за злостные нарушения ПДД

Новые поправки вводят для лихачей-рецидивистов штрафы на сотни тысяч рублей и могут лишить свободы на срок до трех лет. rosbalt.ru »

2022-1-10 07:20

Путин подписал закон об уголовной ответственности за злостные нарушения ПДД

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении штрафов на сотни тысяч рублей и лишении свободы на срок до трех лет за злостные нарушения правил... rosbalt.ru »

2021-12-30 19:03

Путин подписал закон об уголовном наказании за злостные нарушения ПДД

Тех, кто регулярно не соблюдает правила, будут штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей, кроме того, им грозит лишение свободы сроком до трёх лет. life.ru »

2021-12-30 18:47

Совфед одобрил закон о лишении свободы на срок до трех лет за злостные нарушения ПДД

Заместитель министра иностранных дел РФ заявил, что дальнейшие действия России и КНР по защите своей безопасности не касаются НАТО tass.ru »

2021-12-24 11:07

Злостные нарушители ПДД могут получить до 2 лет колонии

Госдума приняла закон об уголовном наказании для злостных нарушителей ПДД. На заседании в среду, 22 декабря, Государственная дума РФ  сразу во втором и окончательном, третьем чтении приняла закон об уголовном наказании для злостных нарушителей ПДД. abnews.ru »

2021-12-23 18:08

Комитет СФ поддержал закон о лишении свободы на срок до трех лет за злостные нарушения ПДД

Документ вводит ответственность за превышение скорости на величину более 60 км/ч, за выезд на полосу встречного движения, если допустивший их водитель ранее дважды подвергался наказанию за аналогичные правонарушения и был лишен прав tass.ru »

2021-12-23 12:09

Госдума ввела уголовное наказание за злостные нарушения правил дорожного движения

Лихачей будут штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей, кроме того, им грозит лишение свободы сроком до трёх лет. life.ru »

2021-12-22 12:57

Без систем пожаротушения и сигнализации: Лайф узнал, какие злостные нарушения нашли в загоревшейся Невской мануфактуре

Их выявила ещё проверка, прошедшая в прошлом году, но за столько времени нарушения никто не исправил. Тем временем площадь пожара достигла 10 тысяч квадратов. life.ru »

2021-4-13 17:21

«Плохой Санта» — Le Monde записала Пэр Ноэля в злостные нарушители французских законов

Дети по всему миру с нетерпением ждут Санта-Клауса на Рождество, однако этот «преступник», который во Франции называется Пэр Ноэль, ежегодно нарушает десяток французских законов, когда доставляет им подарки, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2019-12-27 12:29

«Плохой Санта» — Le Monde записала сказочного персонажа в злостные нарушители французских законов

Дети по всему миру с нетерпением ждут Санта-Клауса на Рождество, однако этот «преступник» ежегодно нарушает десяток французских законов, когда доставляет им подарки, пишет Le Monde. Несанкционированный доступ в дома, несоблюдение закона о персональных данных, жестокое обращение с животными и незаконное управление летательным средством — в общей сложности Санта рискует уплатить €21 млн и угодить в тюрьму на 31 год. russian.rt.com »

2019-12-26 12:55

Госдеп записал Россию в злостные нарушители религиозных свобод

Госсекретарь США Майкл Помпео причислил Россию и ряд других стран к числу нарушителей свободы вероисповедания. Об этом сказано в письменном заявлении шефа американской дипломатии. «18 декабря 2019 года Госдепартамент () вновь внес Коморские острова, Россию и Узбекистан в специальный контрольный список государств, правительства которых несут ответственность за «злостные нарушения свободы вероисповедания» или терпят их, а также добавил также в этот список Кубу, Никарагуа, Нигерию и Судан», передает ТАСС текст заявления. vz.ru »

2019-12-20 22:56

Злостные нарушители: котенок и голубь перегородили дорогу водителю в Новоалтайске

Житель Новоалтайска был вынужден дважды остановить машину на дороге, чтобы пропустить сначала котенка, а после - голубя. Сначала на проезжей части оказался котенок. На кадрах записи видеонаблюдения видно, что перед котенком остановился еще один автомобиль, водитель которого забрал его к себе и уехал. tvzvezda.ru »

2019-8-25 17:10

Злостные нарушители будут попадать в специальную базу ГИБДД

Злостные нарушители, имеющие десятки штрафов в год, будут попадать в единую базу данных ГИБДД. Там же будут фиксироваться случаи лишения водительских прав. vesti.ru »

2019-4-29 07:25

Стало известно, где живут самые злостные неплательщики за услуги ЖКХ

Жителям Ставропольского края сложнее всего расплачиваться за услуги ЖКХ. В этом регионе почти 35% семей заявили о нехватке средств на расчёты по «коммуналке», сообщает Росстат. mirnov.ru »

2018-12-12 16:08

Злостные неплательщики задолжали за коммуналку больше миллиарда

Количество злостных неплательщиков за услуги ЖКХ выросло с начала года на 13,6%, говорится в сообщении Национального бюро кредитных историй. vesti.ru »

2018-7-3 10:25

В Петрозаводске батутный центр закрыли за злостные нарушения

В Петрозаводске приостановлена деятельность центра ТутБатут. Судебные приставы опечатали его из-за найденных нарушений. Их сочли злостным неисполнением коммерческой организации, и завели на руководителя уголовное дело. nation-news.ru »

2018-6-11 12:10

На МКАД за злостные нарушения задержали актера Панина

Актер Алексей Панин задержан полицией. Это произошло на седьмом километре Московской кольцевой автодороги (МКАД). Инспекторы остановили автомобиль, за рулем которого был разместивший в интернете видеозапись с нарушениями 40-летний мужчина. vesti.ru »

2018-2-5 16:43

Злостные неплательщики скрываются от приставов

В понедельник, 4 декабря, судебные приставы столицы провели рейд по взысканию долгов по алиментам в рамках общероссийской акции «В Новый год — без долгов». В рейде участвовал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-12-4 20:51

Expressen: российских дипломатов в Стокгольме записали в злостные штрафники

За последние полгода сотрудники посольства России в Швеции стали лидерами по количеству выписанных штрафных квитанций за неправильную парковку, пишет Expressen. Как отмечает издание, российские дипломаты пользуются своим иммунитетом на полную катушку, из-за чего шведский МИД собирается напомнить им о необходимости соблюдать правила дорожного движения. russian.rt.com »

2017-11-1 08:55

Названы самые злостные регионы-должники за ЖКУ

По состоянию на 1 мая 2017 года лидерами по средней сумме задолженности за ЖКУ среди российских регионов стали Москва, Ханты-Мансийский автономный округ и Камчатский край. Об этом сообщили в Федеральной службе судебных приставов (ФССП). utro.ru »

2017-7-3 10:05

Дагестанские злостные неплательщики могут остаться без света

Власти Дагестана намерены радикально навести порядок в ликвидации задолженностей за потребленную электроэнергию предприятий жилищно-коммунального хозяйства и учреждений, финансируемых из республиканского бюджета. Как заявил глава … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 20:30

Ленивые дубайские чиновники с треском полетели с должностей за злостные прогулы

Эмир Дубая уволил девятерых высокопоставленных чиновников за прогулы после того, как в будний день не обнаружил их на рабочих местах. nation-news.ru »

2016-8-30 16:31

Злостные нарушители ПДД заплатят за страховку три цены

С предложением в три раза увеличить текущую стоимость ОСАГО для злостных нарушителей правил дорожного движения выступили члены российского союза автомобильных страховщиков. versia.ru »

2016-8-10 17:07