Результатов: 17

Сотрудники МЧС эвакуировали 15 человек из полыхающей пятиэтажки в Новоалтайске

Огонь охватил квартиру пятиэтажного дома в Новоалтайске. Сотрудникам МЧС удалось спасти 15 человек, в том числе четырех детей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-3-8 15:28

В Новоалтайске проводили новых мобилизованных

НОВОАЛТАЙСК, 21 октября, ФедералПресс. В рамках частичной мобилизации военный комиссариат отправил новых военнослужащих. В мероприятии приняли также участие волонтеры штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. fedpress.ru »

2022-10-21 11:49

Вести. В Новоалтайске пассажиров поезда высадили прямо в сугробы

Жителям Новоалтайска, приехавшим на поезде Абакан – Москва, пришлось высаживаться прямо в сугробы. В РЖД объяснили, почему так произошло. vesti.ru »

2021-3-2 19:57

В Новоалтайске открывают библиотеку нового поколения

В Новоалтайске Алтайского края в пятницу состоится открытие библиотеки нового поколения. Работа по преобразованию Центральной городской библиотеки имени... rosbalt.ru »

2020-9-24 12:07

Жители нового микрорайона в Новоалтайске замерзают в своих квартирах

НОВОАЛТАЙСК, 2 декабря, ФедералПресс. Серьезные недочеты были обнаружены в домах нового комплекса «Демидов-Парк» в Новоалтайске. В результате с наступлением холодов жильцы вынуждены быстро продавать свои квартиры, поскольку жить в них не представляется возможным. fedpress.ru »

2019-12-2 09:10

Злостные нарушители: котенок и голубь перегородили дорогу водителю в Новоалтайске

Житель Новоалтайска был вынужден дважды остановить машину на дороге, чтобы пропустить сначала котенка, а после - голубя. Сначала на проезжей части оказался котенок. На кадрах записи видеонаблюдения видно, что перед котенком остановился еще один автомобиль, водитель которого забрал его к себе и уехал. tvzvezda.ru »

2019-8-25 17:10

В Новоалтайске главбух администрации обвиняется в растрате

БАРНАУЛ, 3 июня, ФедералПресс. В Алтайском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера администрации Новоалтайска. Женщина обвиняется в растрате бюджетных средств и служебном подлоге. fedpress.ru »

2019-6-3 16:14

В Новоалтайске врач посоветовал внучке кашляющего кровью пенсионера «вызвать попа»

В больнице Новоалтайска дежурный хирург отказался принимать 68-летнего пациента, заявив внучке того, что следует вызвать попа, сообщает местное издание «Толк» social.mk.ru »

2019-5-5 18:28

Останки пропавшего сельчанина обнаружили в котельной в Новоалтайске

НОВОАЛТАЙСК, 24 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета раскрыли жуткое убийство пенсионера, который бесследно исчез из больницы в декабре прошлого года. fedpress.ru »

2019-1-24 08:13

В Новоалтайске произошел пожар на АЗС, пострадали два человека

В Новоалтайске спасатели потушили крупный пожар, вспыхнувший на территории автозаправочной станции. В региональном управлении МЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло на газовой автозаправочной станции. informus.ru »

2017-8-6 09:11

Новосибирский симфонический оркестр выступит под открытым небом в Новоалтайске

Новосибирский академический симфонический оркестр, основанный легендарным дирижёром Арнольдом Кацем, побывает в Новоалтайске, где проведёт уникальную историческую реконструкцию. vesti.ru »

2016-6-6 14:38