Результатов: 118

МО РФ заявило об уничтожении опорных пунктов ВСУ в лесополосе в районе Белогоровки

Удары нанесла авиация Южной группировки российских войск, сообщило ведомство tass.ru »

2024-4-22 09:28

В лесополосе Московской области нашли давно упавший беспилотник

Местный житель обнаружил упавший беспилотный летательный аппарат самолетного типа в лесополосе на окраине подмосковного Чехова, БПЛА изъяли силовики nsn.fm »

2024-3-28 13:39

Расчет FPV-дрона ЗВО уничтожил обнаруженные блиндажи ВСУ в лесополосе

Операторы FPV-дронов группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и живую силу ВСУ в лесополосе на Купянском направлении в зоне СВО. Они показали свою работу по поражению целей. Позиции противника обнаружили российские разведчики. tvzvezda.ru »

2024-2-1 03:00

Россиянин получил пожизненный срок за расправу над девушкой в лесополосе

Суд в Красноярском крае приговорил к пожизненному лишению свободы 35-летнего Ивана Папенко, расправившегося с 16-летней девушкой в лесном массиве. Мужчину признали виновным в расправе, насильственных действиях сексуального характера с угрозой расправой и разбое, совершенном в отношении несовершеннолетней. lenta.ru »

2023-12-26 08:36

Минобороны показало видео с уничтожением артиллерийского орудия ВСУ в лесополосе

Минобороны России показало видео с уничтожением артиллерийского орудия Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Новоивановке. Соответствующими кадрами ведомство поделилось с журналистами. В Минообороны подчеркнули, что украинское орудие было замечено на замаскированной территории. lenta.ru »

2023-11-26 11:35

Бойцы ЦВО уничтожили мобильную группу боевиков в лесополосе из «Ноны-СВК»

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы самоходных минометов «Нона-СВК» ЦВО по уничтожению легкобронированной техники и живой силы противника на Краснолиманском направлении. Расчеты «Нона-СВК» горного соединения ЦВО, действуя в составе огневого взвода, прибыли на позицию. tvzvezda.ru »

2023-11-10 06:25

Тайник с гранатометом и боеприпасами нашли в лесополосе ЛНР

В Луганской народной республике полицейские и росгвардейцы нашли в лесополосе Славяносербского района тайник с оружием и боеприпасами. Схрон был оборудован около одного из населенных пунктов. На месте были уничтожены гранатомет иностранного производства, осколочные боеприпасы, более 15 ручных гранат, 9 запалов УЗРГМ. lenta.ru »

2023-10-23 17:56

Минобороны показало, как артиллеристы уничтожили танк ВСУ в лесополосе

Российские артиллеристы точным выстрелом подбили украинский танк, который под прикрытием лесополосы двигался на огневую позицию. Кадры точного попадания опубликовало Минобороны России. Накануне официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил об уничтожении складов топлива на аэродромах в районе Житомира и Полтавской области «Озерное» и «Миргород». tvzvezda.ru »

2023-10-8 10:03

Летчики Ка-52 показали разгром бронетехники ВСУ, спрятанной в лесополосе

Российские летчики Ка-52 показали уничтожение бронированной техники украинских боевиков на Запорожском направлении. Соответствующее видео опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. Противник укрыл свою бронетехнику в лесополосе, уточнили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-10-7 09:59

Летчик Ми-28 рассказал об уничтожении до 30 украинских боевиков в лесополосе

Российские летчики Ка-52 и Ми-28 ЮВО показали уничтожение украинских боевиков в зоне специальной военной операции. Соответствующие кадры опубликовано Минобороны РФ. Командир экипажа с позывным «Спартак» рассказал, что разведка выявила скопление и переброску дополнительных сил противника, в одной из лесополос - до 30 человек живой силы. tvzvezda.ru »

2023-9-24 09:37

В деле об убийстве школьницы в лесополосе на Урале появился неожиданный "подозреваемый"

В смерти 16-летней девочки в Каменске-Уральском, похоже, виноват неизвестный пока наркотик. По данным SHOT, школьница, предварительно, умерла от передозировки. Что именно она могла принять, выяснит экспертиза. life.ru »

2023-8-10 15:23

Что известно о смерти школьницы из Каменска-Уральского, тело которой обнаружили в лесополосе

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 10 августа, ФедералПресс. В Каменске-Уральском загадочно умерла 16-летняя школьница, которая поздно возвращалась домой. Перед исчезновением она оставила в своем блоге сообщение, в котором просила дать ей спокойно добраться до дома. fedpress.ru »

2023-8-10 15:09

В лесополосе Свердловской области нашли тело школьницы, пропавшей два дня назад

Девочка сошла с электрички, отправила сообщение своему молодому человеку и перестала выходить на связь. Обнаружили ее уральские полицейские, но слишком поздно. 5-tv.ru »

2023-8-10 12:12

Forbes: Российские силы уничтожили замаскированный в лесополосе украинский танк M-55S

Российские силы уничтожили танк ВСУ M-55S, который украинские военные замаскировали в лесополосе, пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. «Танк М-55S заползает в лесополосу, экипаж маскирует танк ветками, но старания напрасны, потому что российский дрон уже наблюдает за машиной», пишет Экс, передает RT. vz.ru »

2023-7-25 09:35

Летчики «Аллигатора» показали момент уничтожения украинской БМП в лесополосе

Летчики Ка-52 «Аллигатор» показали момент уничтожения украинской БМП в лесополосе на Южно-Донецком направлении. Соответствующие кадры опубликовало Министерство обороны России. Вражескую бронемашину, которая занимала огневую позицию под прикрытием лесополосы, разгромили с вертолета точным ударом управляемой ракеты. tvzvezda.ru »

2023-7-16 08:42

Пропавшую в Челябинской области школьницу нашли убитой в лесополосе

В городе Сим Челябинской области нашли тело 12-летней школьницы, пропавшей два дня назад. По предварительной информации, девочка была убита. Подозреваемый в совершении преступления задержан. versia.ru »

2023-7-11 13:43

«Вертушка уничтожена, горит в лесополосе»: Пригожин заявил, что штурмовой отряд ЧВК «Вагнер» подвергся обстрелу

Один из штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» подвергся обстрелу на московской трассе. Подробности сообщил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-24 05:48

Обломки беспилотника нашли в лесополосе в Калужской области

Обломки беспилотника обнаружили в лесополосе возле села Тарутино Калужской области, силовики вывезли детали обломков для обследования, рассказал представитель экстренных служб. По информации информатора, боеприпасов на дроне не было. vz.ru »

2023-5-17 10:32

Автомобиль пропавших аниматоров найден сожженным в лесополосе под Краснодаром

Автомобиль пропавших без вести 19-летней Татьяны М. и 37-летнего Кирилла Ч. был найден в лесополосе. Машина серьезно пострадала в результате пожара. Об этом сообщает следственное управление СК по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-5-2 19:35

ТАСС: Упавший беспилотник со взрывчаткой нашли в лесополосе в Подмосковье

Начиненный взрывчаткой беспилотник обнаружили в лесополосе недалеко от садового товарищества в Богородском округе Московской области, сообщили в силовых структурах. Источник ТАСС уточнил, что упавший беспилотник нашли недалеко от СНТ «Заря». vz.ru »

2023-4-24 08:55

Во Владимирской области проверяют сообщения о взрыве в лесополосе

Во Владимирской области правоохранители проверяют сообщение жителя Петушинского района о «громком хлопке» в лесополосе, сообщила в воскресенье администрация региона в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-4-23 18:12

Упавший под Тулой беспилотник со взрывчаткой пролежал в лесополосе две недели

Упавший в Тульской области беспилотник пролежал в лесополосе около двух недель. Обнаруженный 19 апреля летательный аппарат нес на себе боевую часть массой около двух килограммов, начиненную взрывчатым веществом. lenta.ru »

2023-4-20 08:11

Mash: начиненный взрывчаткой украинский дрон упал в лесополосе под Тулой

Начиненный взрывчаткой украинский беспилотник упал в лесополосе в районе деревни Минино Тульской области, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-4-19 15:54

Упавший беспилотник обнаружили в лесополосе в Щекинском районе Тульской области

Беспилотный летательный аппарат был обнаружен в лесополосе в Щекинском районе Тульской области. Соответствующей информацией поделились в пресс-служба комитета субъекта РФ по региональной безопасности. riafan.ru »

2023-4-19 14:48

Тело женщины с полной сумкой успокоительных нашли в лесополосе под Петербургом

Под Санкт-Петербургом у платформы Песочное нашли тело женщины с полной сумкой успокоительных. Об этом сообщают «Невские новости». По данным издания, на теле погибшей не обнаружили признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2023-4-12 11:50

Москвич задушил мать, выкинул её тело в лесополосе, а затем заявил о пропаже

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери, на северо-западе города, он сознался в содеянном. По данным столичного СК, фигурант задушил женщину в ходе ссоры и вывез её тело в Рязанскую область. life.ru »

2023-3-31 22:49

Военнослужащие ВВО на Сахалине отработали тактику ведения боя в лесополосе

На полигоне армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) Успеновский боевые группы отработали действия по отражению нападения условных диверсантов в лесополосе. Для прикрытия боевых групп военнослужащие использовали МТЛБ. tvzvezda.ru »

2023-1-28 05:07

Тело нашли в лесополосе: Возбуждено дело об убийстве новорожденного под Саратовом

В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве новорождённой дочери. Тело ребёнка было обнаружено в лесополосе недалеко от города Калининск. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2022-12-24 23:08

Останки человека обнаружили в лесополосе под Новосибирском

Жители Мошковского района обнаружили скелет человека во время прогулки в лесу. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, рассказали в пресс-службе СУ СК России по Новосибирской области. riafan.ru »

2022-11-7 09:14

Российские разведчики уничтожили наёмников из Польши в лесополосе в ходе СВО

Министерство обороны России показало боевую работу подразделения разведки Западного военного округа в зоне спецоперации на Украине. Военнослужащим была поставлена задача выявить и уничтожить живую силу ВСУ и наёмников в заданном квадрате. life.ru »

2022-11-5 09:10

Скелетированное тело неизвестного обнаружено в лесополосе в Красносельском районе

В Санкт-Петербурге выясняют личность и обстоятельства смерти человека, чьи скелетированнные останки были обнаружены в Красносельском районе. Как сообщили... rosbalt.ru »

2022-10-19 13:54

Русские десантники перебили спрятавшихся в лесополосе диверсантов ВСУ

В Сети появилось видео, снятое беспилотником, на котором видно как российские десантники уничтожают диверсионные группы вооруженных сил Украины, скрывающиеся в лесополосе. Средствами беспилотной авиации соединение ВДВ обнаружило диверсионно-разведывательные группы ВСУ и бронированную технику, замаскированную в лесополосе, после чего военнослужащие РФ нанесли удар артиллерией и противотанковыми ракетными комплексами. oko-planet.su »

2022-10-18 17:46

Минобороны показало уничтожение позиций ВСУ в лесополосе подразделениями ВДВ

Минобороны России показало уничтожение позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) подразделениями Воздушно-десантных войск (ВДВ). Соответствующие кадры публикует РИА Новости. Удары ликвидировали живую силу ВСУ и две единицы техники, среди которых одна РСЗО «Град». Позиции ВСУ обнаружили беспитлотники. lenta.ru »

2022-9-28 09:19

Российские военные уничтожили опорный пункт ВСУ в лесополосе на Славянском направлении

Российские артиллеристы поразили опорный пункт Вооруженных сил Украины в Донецкой Народной Республике. riafan.ru »

2022-9-16 19:33

«Я перезагружаюсь»: тело успешного программиста нашли в лесополосе Москвы

В предсмертной записке молодой человек пояснил, почему решил добровольно завершить свой жизненный путь на земле. 5-tv.ru »

2022-8-17 12:11

Скелет женщины нашли в лесополосе под Петербургом

Скелетированные останки женщины обнаружили на территории Гатчинского района Ленинградской области. Об этом сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-14 17:11

Спецназ ВС РФ обнаружил замаскированные позиции ВСУ в лесополосе

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры боевой работы подразделений специального назначения Западного военного округа во время проведения специальной военной операции по защите республик Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-7-23 12:43