Тайник с гранатометом и боеприпасами нашли в лесополосе ЛНР

Тайник с гранатометом и боеприпасами нашли в лесополосе ЛНР
фото показано с : lenta.ru

2023-10-23 17:56

В Луганской народной республике полицейские и росгвардейцы нашли в лесополосе Славяносербского района тайник с оружием и боеприпасами. Схрон был оборудован около одного из населенных пунктов. На месте были уничтожены гранатомет иностранного производства, осколочные боеприпасы, более 15 ручных гранат, 9 запалов УЗРГМ.

Подробнее читайте на ...

тайник гранатометом боеприпасами нашли лесополосе лнр

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли тайник ВСУ с гранатометом и минами

В Луганской народной республике сотрудники Росгвардии обнаружили тайник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Жительница одного из населенных пунктов рассказала росгвардейцам, что ранее в поселке проживали бойцы ВСУ. lenta.ru »

2023-09-27 20:01

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли тайник с противотанковым гранатометом среди мусора

В Херсонской области полицейские нашли тайник с противотанковым гранатометом. Они нашли схрон в заброшенной постройке в городе Геническ Генического района, на территории одного из домовладений садового комплекса в хозяйственной постройке. Опасный предмет лежал среди мусора. lenta.ru »

2023-07-18 19:33

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли тайник с гранатометом и тротиловыми шашками в ЛНР

В ЛНР полицейские нашли тайник с оружием и боеприпасами. Сотрудники отдела МВД «Первомайский» проводили проверку оперативной информации в поселке городского типа Троицкий. В результате они нашли схрон, в котором лежал гранатомет, тротиловые шашки, запалы, взрыватель и патроны. lenta.ru »

2023-05-16 13:00