Результатов: 18

В Хабаровске двое мужчин натравили пса на полицейских, а после угрожали гранатомётом

Необычное происшествие случилось в Хабаровском крае. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, два жителя краевого центра с гранатомётом напали на полицейских. life.ru »

2023-8-25 03:39

Полицейские с собаками нашли схрон с гранатомётом и минами в Запорожской области

В Запорожской области полицейские обнаружили в лесополосе схрон с вооружением, в том числе гранатомётом и противотанковыми минами. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ. life.ru »

2023-2-13 10:25

Поляков возмутила история с генералом и украинским гранатомётом

Многие читатели польского издания Dziennik Gazeta оказались возмущены инцидентом, произошедшим с главным комендантом полиции страны Ярославом Шимчиком, в кабинете которого произошёл взрыв. Дело в том, что сам Шимчик, комментируя эту ситуацию в эфире радиостанции RMF, признался, что случайно выстрелил из подаренного украинцами гранатомёта. life.ru »

2022-12-18 07:19

Вооружённые гранатомётом диверсанты напали на РОВД в Херсоне

Диверсанты предприняли попытку нападения на Днепровское РОВД в Херсоне, чтобы завладеть оружием. Они успели выстрелить из ручного противотанкового гранатомёта. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы региона. life.ru »

2022-10-26 13:55

"Робопёс" с гранатомётом на спине прогулялся по форуму "Армия-2022"

На международном форуме "Армия-2022" внимание гостей привлёк робот-собака с гранатомётом на спине, который способен вести прицельный огонь. Кадры опубликовал телеканал "Звезда". life.ru »

2022-8-15 17:52

Камеры сняли прогулку девушки с "гранатомётом" по улицам Мурино

Изрядно шатаясь, "опасная" дама бредёт неизвестно куда, а чтобы соблюдать равновесие и не упасть, использует свою боевую ношу, как канатоходец шест. life.ru »

2022-5-30 14:37

Солдат НАТО в Эстонии залез с гранатомётом на памятник советским воинам

Местные жители, став очевидцами инцидента, обратились в правоохранительные органы. Военнослужащий одной из стран — членов НАТО в рамках учений в Эстонии залез с гранатомётом на памятник павшим советским воинам в городе Силламяэ, информирует Sputnik со ссылкой на депутата городского собрания Олега Култаева. Читать далее... life.ru »

2019-5-7 07:31

Солдат НАТО залез с гранатомётом на памятник павшим воинам в Эстонии

Военнослужащий одной из стран — членов Североатлантического альянса в рамках учений в Эстонии, держа в руках гранатомёт, залез на памятник павшим советским воинам в городе Силламяэ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 06:00

Беспилотники вооружили гранатомётом

Израильская компания Duke Robotocs представила особо опасный вид квадрокоптеров, способных нести на себе стрелковое оружие и другие спецсредства. Первые прототипы компании практически сразу были взяты на вооружение в ЦАХАЛ, однако новые вооружённые роботы значительно отличаются от своих предшественников. life.ru »

2018-2-15 11:56

Задержанный в метро с гранатомётом оказался адвентистом церкви седьмого дня

Мужчина, задержанный сегодня в метро на станции «Чертановская» с гранатомётом, оказался адвентистом церкви седьмого дня. 32-летний Давид Т. принимает участие в религиозных мероприятиях и делает публикации о своём мировоззрении и своей вере на личных страницах в соцсетях, передаёт LifeNews. rusnovosti.ru »

2015-8-24 15:26

В московском метро задержали мужчину с гранатомётом

Сотрудники полиции задержали в московском метрополитене мужчину, имевшего при себе ручной гранатомёт. Задержанный пытался пройти через рамку металлоискателя на станции «Чертановская», передаёт LifeNews. rusnovosti.ru »

2015-8-24 13:41