Результатов: 28

Что будет с медведями из домашнего зоопарка в Вешках: ответ Росприроднадзора

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Росприроднадзор нашел приют для двух медведей из личного зоопарка вешкинского стрелка Владимира Барданова в фермерском хозяйстве в Калуге. Об этом рассказала глава ведомства Светлана Радионова. fedpress.ru »

2021-4-5 13:24

Росприроднадзор: медведей из домашнего зоопарка в Вешках передадут в Калугу

Фермерское хозяйство в Калуге готово приютить двух медведей из личного зоопарка «мытищинского стрелка» Владимира Барданова, приводит ТАСС слова главы Росприроднадзора Светланы Радионовой nsn.fm »

2021-4-5 13:06

Росприроднадзор сообщил, что медведей из домашнего зоопарка в Вешках передадут в Калугу

По словам главы ведомства Светланы Радионовой, судьба остальных животных пока решается tass.ru »

2021-4-5 12:46

Участник спецоперации сообщил, что штурм дома Барданова в Вешках длился 30 минут

Также заместитель командира СОБРа "Рысь" добавил, что до последнего момента предпринимались попытки сохранить жизнь Владимиру Барданову tass.ru »

2021-4-3 21:38

В Росгвардии назвали предварительную причину пожара в подмосковных Вешках

Пожар в коттедже в подмосковном поселке "Новые Вешки" возник из-за гранаты или самодельного взрывного устройства, которые бросал в силовиков Владимир Барданов incident.mk.ru »

2021-4-1 00:31

В Росгвардии дали оценку спецоперации в подмосковных Вешках

Спецоперация по обезвреживанию устроившего стрельбу в подмосковном поселке Вешки Владимира Барданова была проведена профессионально, и действия спецназа были верными social.mk.ru »

2021-4-1 21:21

Устроившему стрельбу в Новых Вешках мужчине разрешение на оружие было выдано законно

Жителю подмосковного коттеджного поселка Новые Вешки, 61-летнему Владимиру Барданову, который устроил стрельбу накануне днем, пытаясь помешать сотрудникам правоохранительных органов арестовать его, разрешение на владение оружием было выдано на законных основаниях. tvzvezda.ru »

2021-3-31 15:32

Операция – на отлично! Критика спецназа в Новых Вешках неоправданная

Вчера вся страна наблюдала за стрелком из подмосковных Новых Вешек. Более десяти часов он вел огонь по сотрудникам правоохранительных органов. И, конечно, нашлось немало знатоков и диванных экспертов, которые наблюдали за ситуацией через СМИ и делали глубокомысленные выводы о непрофессионализме спецслужб. argumenti.ru »

2021-3-31 15:31

Алексей Филатов, Операция – на отлично! Критика спецназа в Новых Вешках неоправданная

Сровнять с землей его коттедж, конечно, было недолго. Но этого делать было нельзя. Надо учитывать, что это был не просто пенсионер со съехавшей крышей и берданкой наперевес... echo.msk.ru »

2021-3-31 13:54

Новости на "России 24". У открывшего стрельбу в Вешках помимо арсенала нашли зоопарк

В подмосковном поселке Вешки работают следователи. Накануне там развернулась целая спецоперация по задержанию мужчины, который забаррикадировался в своем доме и стрелял по силовикам. Противостояние длилось более 9 часов. vesti.ru »

2021-3-31 13:43

Опубликованы кадры арсенала внутри коттеджа «мытищинского стрелка» в Вешках

В Следственном комитете России опубликовали видео осмотра внутренностей дома стрелка из Вешек Владимира Барданова, десять часов оборонявшего свое жилище от прибывших правоохранителей. На кадрах следователей показана комната, полная самого различного вооружения: в ролике видны десяток гранат, разложенных на матрасе на полу, и множество коробок с патронами на кровати рядом. tvzvezda.ru »

2021-3-31 13:21

Опубликованы кадры арсенала внутри коттеджа «мытищинского» стрелка в Вешках

В Следственном комитете России опубликовали видео осмотра внутренностей дома стрелка из Вешек Владимира Барданова, 10 часов оборонявшего свое жилище от прибывших правоохранителей. На кадрах следователей показана комната, полная самого различного вооружения: в ролике виден десяток гранат, разложенных на матрасе на полу, и множество коробок с патронами на кровати рядом. tvzvezda.ru »

2021-3-31 13:21

Новости на "России 24". Гранаты, пистолеты, рожки для автоматов: в доме стрелка в Вешках нашли склад боеприпасов

В подмосковном поселке Вешки, где накануне развернулась целая спецоперация по задержанию вооруженного мужчины, который забаррикадировался в своем доме и стрелял по силовикам, работают следователи. Противостояние длилось более 9 часов. vesti.ru »

2021-3-31 11:07

СК назначит генетическую экспертизу устроившему стрельбу в Вешках

Также специалисты проведут допросы и другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенных преступлений, отметила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий tass.ru »

2021-3-31 09:46

Новости на "России 24". Спецоперация в Вешках. Хроника штурма особняка Барданова

В Подмосковном поселке Вёшки в сгоревшем доме правоохранители нашли тело мужчины, стрелявшего по силовикам. Владимир Барданов, подозреваемый в незаконном обороте оружия, не желал сдаваться. Попытка обезвредить его продолжалась более девяти часов. vesti.ru »

2021-3-31 06:02

Открывший огонь в Вешках стрелок взорвал лестницу во время штурма дома

Забаррикадировавшийся в своем коттедже в подмосковном поселке Новые Вешки Владимир Барданов, взорвал в своем доме лестницу, чтобы отрезать путь для сотрудников Росгвардии на второй этаж, где он держит оборону. tvzvezda.ru »

2021-3-30 19:28

Ветеран "Альфы" назвал причину многочасового боестолкновения в подмосковных Вешках

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» полковник Сергей Гончаров прокомментировал события в элитном поселке Новые Вешки в подмосковных Мытищах, где 61-летний Владимир Барданов, который является гендиректором фирмы по оптово-розничной торговле и строительству, оказал ожесточенное сопротивление правоохранителям incident.mk.ru »

2021-3-31 19:26

«Автоматы торчали прямо из окон»: очевидец рассказал, как стрелок в Вешках готовился обороняться от полиции

«Мытищинский стрелок» начал устанавливать оружейные заслоны с самого раннего утра, готовясь оказать вооруженное и серьезное сопротивление представителям правоохранительных органов. Как рассказал «Звезде» очевидец, проживающий в поселке Вешки, он с товарищем отчетливо видел дула различных видов оружия в оконном проеме загородного дома 61-летнего мужчины. tvzvezda.ru »

2021-3-30 18:40

Боестолкновение завязалось у дома в Вешках, где находится стрелявший в силовиков мужчина

По оценкам, был заблокирован водный путь, обеспечивающий примерно 10 % мирового морского торгового оборота, каждый день простоя которого обходится в почти $10 млрд tass.ru »

2021-3-30 17:47

Устроивший стрельбу в Новых Вешках мужчина задолжал 150 тысяч

61-летний Владимир Барданов, устроивший во вторник стрельбу в коттеджном поселке Новые Вешки, является должником, согласно данным Федеральной службы судебных приставов incident.mk.ru »

2021-3-31 14:09