Результатов: 30

LCI: французские войска могут вступить в боестолкновение с ВС РФ при крахе ВСУ

Французские войска могут вступить в прямое боестолкновение с российскими при крахе ВСУ, сообщает телеканал LCI со ссылкой на военные источники.

ridus.ru »

2024-3-26 10:18

Боестолкновение силовиков с боевиками в Ингушетии попало на видео

Боестолкновение правоохранителей с боевиками в Ингушетии попало на видео. На кадрах видны силовики рядом с домами и их машины. Слышны звуки стрельбы. Ранее стало известно, что число пострадавших в ходе боестолкновения увеличилось до 11 человек. lenta.ru »

2023-4-6 10:06

В Ингушетии началось боестолкновение в зоне КТО

МАГАС, 6 апреля, ФедералПресс. В зоне проведения контртеррористической операции в Ингушетии преступники напали на полицейских. Об этом сообщили в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-4-6 01:13

МО РФ: Российские миротворцы прекратили боестолкновение в Нагорном Карабахе 5 марта

Российские миротворцы прекратили боестолкновение в Нагорном Карабахе. Как уточняет Минобороны РФ, речь идёт об инциденте 5 марта, когда военные Азербайджана обстреляли автомобиль с сотрудниками правоохранительных органов Карабаха в районе населённого пункта Дюкянлар. life.ru »

2023-3-6 18:30

Sohu: боестолкновение десантников России со 101-й дивизией США могло бы обернуться проблемами для американцев

Боестолкновение десантников России со 101-й дивизией Соединенных Штатов могло бы обернуться проблемами для американцев. Соответствующий прогноз высказан в материале, появившемся в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-8-3 09:48

Боестолкновение завязалось у дома в Вешках, где находится стрелявший в силовиков мужчина

По оценкам, был заблокирован водный путь, обеспечивающий примерно 10 % мирового морского торгового оборота, каждый день простоя которого обходится в почти $10 млрд tass.ru »

2021-3-30 17:47

Аналитик Корнилов: ответ Москвы в случае новых провокаций Киева может вылиться в боестолкновение армий России и Украины

Ответ Москвы в случае новых провокаций Киева может вылиться в боестолкновение между Вооруженными силами Российской Федерации и Украины. Об этом заявил отечественный политический эксперт Владимир Корнилов. argumenti.ru »

2021-3-8 11:42

На российско-украинской границе произошло боестолкновение

Вооруженная группа пыталась прорваться через российскую границу с территории Украины, но была остановлена пограничниками сообщает агентство «АННА-Ньюс», ссылаясь на пресс-службу ФСБ РФ. argumenti.ru »

2020-12-4 14:09

В Сирии произошло боестолкновение проправительственных сил с военными коалиции США

В районе населенного пункта Камышлы на северо-востоке Сирии произошло боестолкновение отряда возглавляемой США международной коалиции с проправительственными сирийскими силами. Коалиция сообщает, что 12 февраля ее военные проводили патрулирование в районе Камышлы и наткнулись на занятый проправительственными сирийскими силами блокпост. vz.ru »

2020-2-12 15:46

24 Horas: настоящее боестолкновение — в перестрелке между наркокартелем и мексиканскими силовиками погибли более 20 человек

На границе с США, в мексиканском штате Коауила, произошло настоящее боестолкновение между наркокартелем и силовиками, передаёт Canal 24 Horas TV. В результате перестрелки как минимум 23 человека погибли, среди жертв — 4 стража порядка и 17 членов преступной группировки, говорится в материале. russian.rt.com »

2019-12-2 23:55

В Назрани идет боестолкновение с боевиками

Источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил, что в ходе антитеррористической операции в Назрани заблокирована группа участников вооруженного подполья incident.mk.ru »

2018-6-8 09:12

Боестолкновение с укрывшимися в частном доме бандитами идет в Дагестане

Боевое столкновение с бандформированиями, которые укрылись в частном доме, идет в Дагестане в рамках режима КТО. Об этом сообщил в воскресенье Национальный антитеррористический комитет (НАК). riafan.ru »

2017-12-17 08:47

В рамках КТО в Дагестане идет боестолкновение с бандитами

В рамках введенного ранее режима контртеррористической операции в Дагестане идет боестолкновение силовиков с укрывшимися в частном доме вооруженными бандитами incident.mk.ru »

2017-12-17 08:32

В Дагестане идёт боестолкновение с укрывшимися в частном доме бандитами

Боестолкновение с бандитами, укрывшимися в частном доме, идёт в Дагестане в рамках режима контртеррористической операции (КТО), сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 08:16

В ЛНР произошло боестолкновение с группой украинских диверсантов

Представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что в районе населенного пункта Желобок была пресечена попытка проникновения на территорию республики украинской ДРГ incident.mk.ru »

2017-6-30 14:54

Под Владимиром произошло боестолкновение среднеазиатских террористов с ФСБ

ФСБ России сообщила во вторник, что во Владимирской области в ходе боестолкновения были уничтожены два уроженца Средней Азии, который высказывали готовность совершить взрывы на территории России incident.mk.ru »

2017-4-19 13:58

На луганском направлении состоялось боестолкновение между боевиками и силами АТО

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на луганском направлении состоялось боевое столкновение между силами АТО и оккупантами. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-31 18:36

Минобороны Армении: на границе с Азербайджаном произошло боестолкновение

На северо-восточной границе Армении с Азербайджаном произошло боестолкновение, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря министра обороны Армении Арцруна Оганесяна.

На своей странице в Фейсбуке он написал, что рани утром 29 декабря на территории границы к юго-востоку от села Чинари (Армения, область Тавуш) войска Азербайджана совершили попытку диверсионного проникновения. «Подразделения Вооруженных сил Армении вступили в бой с противником», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 11:37

Между «Правым сектором» и ВСУ произошло крупное боестолкновение

На Украине между бойцами экстремистской организации «Правый сектор» и военнослужащими регулярной армии произошло боестолкновение, которое длилось около двух часов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на разведку непризнанной ЛНР. tvzvezda.ru »

2016-10-4 16:40

Боестолкновение произошло с группой боевиков в Дагестане - Бой продолжается

Боестолкновение между сотрудниками правоохранительных органов и группой боевиков произошло в Унцукульском районе Дагестана. Об этом в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах региона. abnews.ru »

2015-8-16 19:11