Результатов: 35

В Красном море перебили кабели связи между Европой, Азией и Африкой

В Красном море перебиты кабели связи меду Европой, Азией и Африкой, на которые приходилось 25 процентов подводного трафика в регионе. Об этом сообщил базирующийся в Гонконге оператор связи HGC Global Communications Limited. lenta.ru »

2024-3-5 16:46

Боевики ИГ* перебили 20 сирийских военных в Дейр-эз-Зоре

В провинции Дейр-эз-Зор погибло 20 сирийских военных после нападения боевиков ИГИЛ*. Ещё десять человек получили ранения, пишет РИА "Новости", ссылаясь на источник в сирийских органах безопасности. life.ru »

2023-8-11 04:34

Их бы просто перебили: общественник объяснил, почему Пригожин остановил марш на Москву

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Силы ЧВК «Вагнер» остановили свое движение на Москву из-за бесперспективности мятежа. С таким мнением в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» выступил политолог, директор Института проблем демократии Максим Григорьев. fedpress.ru »

2023-6-26 17:40

Мэр Приходько: украинские войска перебили ЛЭП в Горловке

Мэр Горловки Иван ПРиходько в своем Telegram-канале заявил, что в результате обстрела украинскими военными в горловском поселке Широкая Балка в ДНР была повреждена высоковольтная линия электропередачи incident.mk.ru »

2023-6-23 10:52

ВС РФ ударом возмездия по Украине перебили поставки западного оружия и переброску резервов

В результате массированного удара возмездия Вооружённых сил РФ по объектам Украины были сорваны переброски иностранного оружия украинской армии, а также переброска резервов к линии соприкосновения. Об этом в ходе брифинга доложил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-9 14:22

Русские десантники перебили спрятавшихся в лесополосе диверсантов ВСУ

В Сети появилось видео, снятое беспилотником, на котором видно как российские десантники уничтожают диверсионные группы вооруженных сил Украины, скрывающиеся в лесополосе. Средствами беспилотной авиации соединение ВДВ обнаружило диверсионно-разведывательные группы ВСУ и бронированную технику, замаскированную в лесополосе, после чего военнослужащие РФ нанесли удар артиллерией и противотанковыми ракетными комплексами. oko-planet.su »

2022-10-18 17:46

Танкисты ЗВО рассказали, как спасли горящий танк и перебили сотню нацистов в бою в ходе СВО

Минобороны России опубликовало интервью с танкистами Западного военного округа, выполняющими боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. В ходе СВО военнослужащие танковых подразделений Западного военного округа, проявляя мужество и героизм при выполнении боевых задач, продолжают сокрушать военные объекты и живую силу противника. tvzvezda.ru »

2022-9-17 05:02

Рогов: ВСУ перебили последнюю линию передачи электроэнергии из Запорожской АЭС на Украину

По его словам, из-за этого технически стало невозможным передавать электроэнергию на правый берег Днепра. Таким образом, сейчас из станции электроэнергия не поступает на Украину. «По имеющейся у меня информации, эта энергия не поступает (на Украину - прим. kapital-rus.ru »

2022-8-26 12:54

ВСУ перебили последнюю линию передачи электроэнергии с Запорожской АЭС

В результате обстрелов со стороны украинских военных перебита последняя, четвёртая, линия передачи электроэнергии с Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), сообщил член главного совета администрации области Владимир Рогов в эфире телеканала "Россия-1". life.ru »

2022-8-26 12:42

ВСУ перебили последнюю линию передачи электроэнергии с Запорожской АЭС на Украину

В результате действий украинских Вооруженных сил оказалась перебита последняя линия передачи электроэнергии с Запорожской атомной электростанции, расположенной в городе Энергодаре, на Украину. Соответствующую информацию распространило РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-26 12:28

Украинские военные перебили газопровод в Донецке

В среду утром украинские военные вновь обстреляли Донецк. В результате атаки был перебит газопровод и повреждена ЛЭП в двух районах города. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР. «В результате обстрела ВФУ по ул. tvzvezda.ru »

2022-7-27 10:49

Протестующие перебили выступление Шольца лозунгами против поставок оружия Киеву

Канцлер ФРГ при этом назвал безоружный способ добиться мира на Украине устаревшим и обещал, что Германия продолжит поддержку вооружением по примеру других стран Европы. life.ru »

2022-5-2 21:41

Подростки перебили четверокласснику позвоночник сброшенной с 15-го этажа пятилитровой канистрой

В Барнауле четвероклассник попал в больницу в результате хулиганской выходки группы подростков incident.mk.ru »

2021-6-3 17:39

ВСУ из гранатомета перебили газопровод в поселке на окраине Донецка

Газопровод в Донецке был перебит огнем солдат ВСУ, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК). nation-news.ru »

2021-3-11 10:36

Леонид Парфенов, Опять нагайки? Грузины пьют и поют. Как перебили дворян. Жизнь — сплошное фото [Видео]

О книге Дугласа Смита «Бывшие люди»: как в СССР уничтожали остатки дворянства. Беседа с виноделом Никой Бахия... echo.msk.ru »

2018-5-21 14:50

Талибы перебили полторы сотни афганских военных

Число жертв атаки радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) на военную базу в провинции Балх на севере Афганистана возросло как минимум до 140 человек. Ранее сообщалось о 50 погибших. vesti.ru »

2017-4-22 08:48

На ферме под Петербургом перебили страусов

Прокуратура Ленинградской области начала проверку по факту обращения от хозяйки страусиной фермы, которая сообщила о расправе над принадлежащими ей птицами. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2016-8-10 17:19

В Ракке боевики «Исламского государства» перебили друг друга

В Ракке боевики террористической организации «Исламское государство» утроили перестрелку между собой, в которой погибли около 70 человек. nation-news.ru »

2016-5-21 20:25

СМИ: в Македонии демонстранты перебили стекла в канцелярии президента

Акции протеста спровоцировало решение главы государства о прекращении уголовных дел в отношении представителей партии власти, чтобы помочь разрешению политического кризиса в республике. ria.ru »

2016-4-13 21:31