Результатов: 28

МО РФ сообщило о сброшенной израильской бомбе на жилой дом в Дамаске

В результате погибли три человека, заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2024-2-23 22:09

Россиянин пострадал из-за сброшенной с беспилотника ВСУ взрывчатки

В Курской области мужчина пострадал из-за сброшенного с беспилотника Вооруженных сил Украины взрывного устройства. По словам губернатора российского региона Романа Старовойта, россиянина госпитализировали с осколочными ранениями. lenta.ru »

2023-11-13 13:44

Эксперт Кузнецов рассказал, что тритий в сброшенной с «Фукусимы» воде вызывает онкологию

Экс-начальник инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Госатомнадзора СССР Владимир Кузнецов рассказал «Звезде», чем опасен тритий, содержащийся в сброшенной с АЭС «Фукусима» воде. tvzvezda.ru »

2023-8-28 18:56

Власти Магаданской области наградили гражданина Турции за спасение сброшенной с моста подростками беременной женщины

Губернатор Магаданской области Сергей Носов вручил благодарность гражданину Турции Имаму Аталаю за спасение беременной женщины, которую сбросили с моста подростки. Парень и девушка скинули знакомую беременную 18-летнюю девушку с моста не реке Ола, чтобы завладеть квартирой. vz.ru »

2023-7-21 10:22

В Донецке ребёнок ранен из-за сброшенной ВСУ мины "Лепесток"

В Донецке ребёнок получил ранения из-за сброшенной ВСУ противопехотной мины "Лепесток", которую запрещено применять в вооружённых конфликтах, так как она несёт опасность гражданским лицам. Об этом сообщили в штабе территориальной обороны ДНР. life.ru »

2023-1-28 16:59

Лайф узнал о травмах сброшенной с 11-го этажа девочки, которую от мгновенной гибели спасла ветка

Годовалую девочку, которую мать выбросила из окна 11-го этажа в Москве, могла спасти от мгновенной гибели ветка дерева, затормозившая падение. Об этом Лайфу рассказал сосед, который первым подбежал к ребёнку. life.ru »

2022-11-8 14:04

В Донецке подросток подорвался на сброшенной ВСУ мине "Лепесток"

В Кировском районе Донецка 14-летний подросток подорвался на украинской мине "Лепесток". Об этом сообщил штаб территориальной обороны республики. О состоянии ребёнка информации нет. life.ru »

2022-11-1 17:42

Житель Донецка подорвался на сброшенной ВСУ мине "Лепесток"

Мирный житель получил ранения в Донецке, наступив на сброшенную ВСУ противопехотную мину "Лепесток". Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР. life.ru »

2022-8-13 17:37

Российский следователь пострадал от сброшенной с украинского дрона на дом бомбы

Следователь МВД России пострадал в результате попадания бомбы, сброшенной на частный дом в Курской области, предположительно, украинским дроном. 32-летний старший следователь МВД зашел в гости к свекру, проживающему недалеко от границы с Украиной в деревне Поповка. Пока полицейский гостил, в дом угодила бомба. lenta.ru »

2022-7-4 15:50

В Барнауле школьники сброшенной с балкона 5-литровой бутылью с водой сломали ребенку позвоночник

В Барнауле 11-летний мальчик получил тяжелую травму из-за хулиганской выходки подростков. По данным издания «Толк», накануне мальчик и его приятели развлекались... rosbalt.ru »

2021-6-3 19:06

Подростки перебили четверокласснику позвоночник сброшенной с 15-го этажа пятилитровой канистрой

В Барнауле четвероклассник попал в больницу в результате хулиганской выходки группы подростков incident.mk.ru »

2021-6-3 17:39

В ЛНР житель подорвался на сброшенной с украинского беспилотника бомбе

Пресс-служба управления Народной милиции ЛНР сообщила, что в районе села Николаевка мирный житель подорвался на взрывном устройстве, сброшенном украинскими силовиками с беспилотного летательного аппарата incident.mk.ru »

2021-4-5 15:47

Звук сброшенной бомбы: во Владивостоке произошел взрыв на теплотрассе

Во Владивостоке произошел мощный взрыв на одной из теплотрасс города. Местные жители рассказали, что звук был такой, будто сбросили бомбу. В районе ЧП вырваны куски асфальта, ими повредило стоящие рядом машины. tvzvezda.ru »

2020-9-8 07:22

Вирус паранойи. Галина Сидорова – о сброшенной маске

Поправки к Конституции, о необходимости которых шесть месяцев говорил Владимир Путин, 4 июля вступили в силу. Сначала парламентарии приняли. Потом часть граждан проголосовала. И наконец, президент подписал Указ. svoboda.org »

2020-7-6 08:24

Трагическая шалость: что известно о резонансном инциденте со сброшенной бутылкой в Красногорске

Подмосковными следователями возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности четырехлетней девочке в Красногорске. Ранее сообщалось, что вечером 1 июля из окна жилого дома был выброшен мусорный пакет, в котором находилась стеклянная бутылка . tvzvezda.ru »

2020-7-3 22:29

В Красногорске рассказали о состоянии девочки, травмированной сброшенной с высоты бутылкой

Состояние четырехлетней девочки, которая получила травмы головы после падения на нее бутылки в подмосковном Красногорске, в данный момент удовлетворительное. Об этом рассказали в пресс-службе главы города. tvzvezda.ru »

2020-7-2 12:04

Детали сброшенной на Хиросиму бомбы продали на аукционе за 6 миллионов рублей

Аукционный дом Bonhams New York выставил на торги заглушки от ядерной бомбы, которую в 1945 году США сбросили на Хиросиму. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать далее... life.ru »

2020-1-6 09:38

70-летняя жительница Горловки ранена гранатой, сброшенной с украинского беспилотника

Жительница Горловки, находящейся под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики, получила ранение в результате взрыва гранаты, сброшенной... rosbalt.ru »

2019-5-28 12:59

Сброшенной с украинского дрона гранатой ранена пожилая жительница Горловки

В результате взрыва гранаты, сброшенной с беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины, ранения получила 70-летняя жительница Горловки. vesti.ru »

2019-5-28 01:03

Тиллерсон: США нацелены на дипломатическое решение по КНДР до первой сброшенной бомбы

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поделился мнением о переговорах по дипломатическому урегулированию ситуации с Северной Кореей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 03:55

Северокорейская бомба была в 8 раз мощнее сброшенной на Хиросиму

Мощность испытанного КНДР в воскресенье ядерного заряда составила около 120 килотонн в тротиловом эквиваленте, считают в независимом Норвежском институте сейсмических исследований. При этом, оценивая мощность заряда, норвежские ученые основывались на магнитуде 5,8. vesti.ru »

2017-9-3 14:30

Мать двоих детей погибла после удара сброшенной с балкона балкой в Екатеринбурге

Жительница Екатеринбурга скончалась в больнице после того, как на нее с 16-го этажа жилого дома упала металлическая конструкция. Утром в четверг, 28 июля, мать двоих детей вышла на прогулку с сыном. tvzvezda.ru »

2016-7-29 13:36