Результатов: 46

Шалость семиклассника-хулигана превратила в ад жизнь учителя информатики в Петербурге

В Санкт-Петербурге учитель информатики пытался остановить ученика, носившегося по коридорам в школе, но тот неудачно упал и получил травму позвоночника. Шалость семиклассника вылилась для преподавателя в месяцы под следствием, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-18 13:22

Шалость не удалась. Певец Шарлот встретит Новый год под арестом

Вернувшегося в Россию исполнителя Эдуарда Шарлота суд отправил под арест после видеоакции с поджогом российского паспорта, объявлений о своей смерти в соцсетях и готовности присягнуть украинскому президенту Зеленскому.  nsn.fm »

2023-12-2 13:59

Шалость не удалась: Певец Шарлот встретит Новый год под арестом

Вернувшегося в Россию исполнителя Эдуарда Шарлота суд отправил под арест после видеоакции с поджогом российского паспорта, объявлений о своей смерти в соцсетях и готовности присягнуть украинскому президенту Зеленскому.  nsn.fm »

2023-12-2 13:59

«Шалость или уголовка?»: Психологи рассказали о борьбе с подростковым терроризмом

Сергей Ениколопов и Александр Федорович в эфире НСН призвали разработать государственную программу по воспитанию подростков, а также делать акцент на наказании за деяния.  nsn.fm »

2023-11-16 14:53

Два ТЦ обгорели в Усолье-Сибирском: причиной может быть шалость с огнем

ИРКУТСК, 29 июля, ФедералПресс. Торговые центры «Эра» и «Оазис», плотно пристроенные друг к другу, загорелись сегодня днем в Усолье-Сибирском Иркутской области. Одна из версий случившегося – шалость с огнем. fedpress.ru »

2023-7-29 12:40

Шалость удалась: как домохозяйка Астрид Линдгрен устроила революцию в детской литературе

В день 115-летия шведской писательницы рассказываем, что почитать и посмотреть, чтобы узнать ее с новых сторон tass.ru »

2022-11-14 15:22

Шалость не удалась: экс-протеже Сергея Жукова не удалось его засудить

Спустя два десятка лет солист популярной группы решил выставить претензии и обвинить бывшего продюсера в краже авторских прав. 5-tv.ru »

2022-8-8 12:50

Детская шалость в торговом центре стоила россиянину сломанных ребер

Посетитель торгового центра в Новороссийске Краснодарского края неудачно скатился по перилам, пролетел три этажа вниз и сломал ребра. На появившихся в соцсети кадрах видно, как 42-летний россиянин гуляет по ТЦ. lenta.ru »

2022-7-19 16:03

10 фото глупых кошек, которым простишь любую шалость за их смешные мордочки

Глупость — не порок, особенно если ты кошка. Усатые чинят беспорядок, но стоит им скорчить рожицу, как сердце хозяина тут же тает. В европейский День кота собрали 10 самых смешных мордочек с Reddit. life.ru »

2022-2-17 11:30

Шалость обернулась смертью 13-летнего мальчика после драки в школе Комсомольска-на-Амуре

Друг умершего ребёнка рассказал, что мальчик просто упал после единственного удара и больше не встал. life.ru »

2021-12-3 13:34

Россиянка отрезала дочери пальцы за шалость

Жительница Улан-Удэ (Бурятия) отрезала восьмилетней дочери пальцы руки. По данным издания, семья заявила медикам, что ребенок поранился на улице. Однако сама девочка сообщила соседкам по палате, что мать отрезала ей пальцы за «шалость». lenta.ru »

2021-7-20 08:37

Вести. Дежурная часть. Шалость не удалась: популярному пранкеру теперь не до эпатажа

Блогер Михаил Литвин, который примотал скотчем человека к нижней части вертолета, после чего машина поднялась в воздух, на сей раз не выйдет сухим из воды. Инцидентом заинтересовались в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. vesti.ru »

2021-6-12 19:35

Вести в 20:00. Не подростковая шалость: в Петербурге обезвредили "банду самокатчиков"

Это можно было бы объяснить подростковой шалостью, если бы не последствия. Группа молодежи устроила гонки на самокатах на оживленном Невском проспекте. На кадрах с камер видеонаблюдения хорошо видно, как молодые люди провоцировали прохожих, нарочно сталкиваясь с ними. vesti.ru »

2021-5-17 21:23

Видео из Сети. Детская шалость удалась. В Надыме пожарные спасли жителей общежития

В Надыме пожарные ликвидировали возгорание на первом этаже девятиэтажного общежития, горела колясочная. По предварительным данным, причиной пожара стала детская шалость.  Погибших и пострадавших нет. vesti.ru »

2021-5-3 12:41

Детская шалость удалась. В Надыме пожарные спасли жителей общежития

В Надыме пожарные ликвидировали возгорание на первом этаже девятиэтажного общежития, горела колясочная. По предварительным данным, причиной пожара стала детская шалость.  Погибших и пострадавших нет. vesti.ru »

2021-5-3 11:42

Шалость удалась или седина в бороду? Киркоров и Тодоренко сменили имидж

Король российской эстрады променял роскошный темный цвет волос на стильный пепельный оттенок, а телеведущая — на розовый. 5-tv.ru »

2021-2-9 09:37

Шалость или нарушение закона? Как голливудские звезды попадают в рекламу российских компаний

Кейт Бекинсейл обнаружила, что рекламирует уральскую компанию по установке систем видеонаблюдения в образе вампирши Селин. И это не единственный подобный случай. 5-tv.ru »

2020-12-23 06:38

Трагическая шалость: что известно о резонансном инциденте со сброшенной бутылкой в Красногорске

Подмосковными следователями возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности четырехлетней девочке в Красногорске. Ранее сообщалось, что вечером 1 июля из окна жилого дома был выброшен мусорный пакет, в котором находилась стеклянная бутылка . tvzvezda.ru »

2020-7-3 22:29

Шалость игривых котиков спасла от жестокой смерти семейную пару в Италии

Домашние коты спасли своих хозяев от верной гибели во время оползня: зверюшки разбудили семейную пару из итальянской Генуи в нужный момент, пишет местная газета Il Secolo XIX. nation-news.ru »

2019-10-23 15:56

"Невинная шалость": Канделаки заступилась за модель, устроившую фотосессию в отделе полиции

Ранее в Сети появились откровенные снимки девушки, сделанные в Тверском ОВД в Москве metronews.ru »

2019-10-1 08:58

Причиной пожара в жилом районе Самары стала детская шалость

Причиной крупного пожара в Железнодорожном районе Самары стала детская шалость с огнём. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-7-30 21:44

В Приморье шалость подростков едва не привела к крушению поезда

В Приморье подростки чуть не отправили под откос пассажирский электропоезд. Трое подростков в выходной день, направляясь в магазин села Новицкое за железнодорожной линией, решили пошутить. Они положили на рельсы камни, чтобы понаблюдать, как проходящий поезд проедет по ним и что случится с камнями. vesti.ru »

2019-5-30 09:21

Причиной крупного пожара на Сахалине могла стать детская шалость

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 мая, ФедералПресс. На Сахалине продолжают расследование крупного пожара, оставившего без крыши над головой 20 семей. Вероятным виновником этого ЧП является школьник. fedpress.ru »

2019-5-8 09:17

Детская шалость могла стать причиной происшествия с лодкой под Астраханью

По одной из версий, причиной опрокидывания лодки в Астраханской области стала детская шалость. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. — По одной из версий, причиной случившегося стала детская шалость: дети раскачали лодку и она опрокинулась, — сказал источник. life.ru »

2018-7-22 21:17

Причиной пожара в многоэтажке Южно-Сахалинска могла стать детская шалость с огнем

По результатам опроса очевидцев дознаватели Госпожнадзора установили, что возгорание началось на балконе квартиры, расположенной на десятом этаже здания tass.ru »

2018-5-21 14:39

Детская шалость рассматривается среди версий пожара в ТЦ в Кемерове

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, в результате которого погибли пять человек, ещё 30 человек получили ожоги и отравились угарным газом и были доставлены в больницы, по одной из версий, мог произойти из-за детской шалости с огнём, сообщил осведомлённый источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2018-3-25 20:15

Детскую шалость рассматривают как причину пожара в ТЦ в Кемерове — источник

По одной из версий, пожар в торговом центре Зимняя вишня мог произойти из-за детской шалости с огнем. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. nation-news.ru »

2018-3-25 20:09

Причиной пожара в Кемерове могла стать "детская шалость"

Источник в экстренных службах сообщил, что в качестве одной из версий пожара в ТЦ в Кемерове рассматривается "детская шалость с огнем". В МЧС сообщили, что 35 человек, которых не могут найти родственники, объявлены пропавшими без вести. tvc.ru »

2018-3-25 20:00

Источник: детская шалость рассматривается как причина пожара в ТЦ в Кемерове

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, по одной из версий, мог произойти из-за детской шалости с огнём. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 19:44

Причиной пожара в кемеровском ТЦ назвали детскую шалость с огнем

Одной из возможных причин пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерове могла стать детская шалость с огнем, сообщили в экстренных службах. «По одной из версий, под ребенком в игровой комнате загорелся поролоновый шарик в игровой комнате», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2018-3-25 19:26

В Туле в ответ на шалость подростка пожилой охотник открыл стрельбу в воздух

В Туле возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, стрелявшего из охотничьего ружья во дворе дома из-за расшалившихся детей. Подозреваемым оказался 70-летний житель поселка Менделеевский городского округа Тулы. lenta.ru »

2017-10-10 21:52

Шалость или вандализм: в Нижнем Тагиле дети сушили вещи над Вечным огнем

Правоохранительным органам Нижнего Тагила придется провести проверку по факту сообщений о том, что дети сушили вещи над Вечным огнем. riafan.ru »

2017-8-22 12:39

СК: Девочка в Будённовске выдала свою шалость за нападение «кислотного маньяка»

Оказалось, что пострадавшая играла со сверстниками в опасную игру с жидкостью для розжига. Инцидент призошел на  улице Кирова. 5-tv.ru »

2017-7-31 11:41

Шалость удалась: продажи "Гарри Поттера и Проклятого дитя" бьют все рекорды Великобритании

Пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя" стала самой продаваемой книгой в Великобритании, сместив с первого места эротический роман Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого". nation-news.ru »

2016-8-3 16:23