Военный погиб в ДНР при обезвреживании взрывчатки, сброшенной БЛА Украины

Военный погиб в ДНР при обезвреживании взрывчатки, сброшенной БЛА Украины
фото показано с : aif.ru

2021-12-10 21:03

Взрывное устройство обнаружили около остановки в в поселке шахты «Трудовская».

Один военнослужащий в ДНР погиб и еще один получил ранения при обезвреживании боеприпаса, который сбросил украинский БЛА в поселке шахты «Трудовская», сообщается в Telegram-канале Народной милиции республики.«Боевики 54-й бригады в очередной раз применили беспилотник типа «Октокоптер» с подвешенным к нему взрывным устройством, осуществив его сброс в районе остановки общественного транспорта. Оно было обнаружено местными жителями, а место происшествия оцеплено военнослужащими Народной милиции ДНР», - говорится в сообщении.Ранее представители ДНР и ЛНР предложили, чтобы Киев отказался от заявлений о порядке открытия огня по собственному усмотрению военнослужащих, а также об использовании в Донбассе боевых беспилотников.В свою очередь в российском МИД заявили, что из-за милитаризации Украины западными странами переговоры по мирному урегулированию конфликта зашли в тупик.

Подробнее читайте на ...

военный погиб днр обезвреживании взрывчатки сброшенной бла украины

Фото: riafan.ru

Один военный погиб при обстреле ДНР со стороны ВСУ за прошедшие сутки

В минувшие сутки порядка десяти населенных пунктов ДНР подверглись массированному обстрелу со стороны ВСУ. За это время погиб один защитник республики. Еще четверо военных и один мирный житель получили ранения. riafan.ru »

2022-09-13 20:19

Военный погиб после атаки боевиков на пост армии Сирии

Боевики района Эт-Танф Сирии, контролируемого США, напали на пост отряда 134-й танковой бригады Сирийских арабских вооружённых сил у горы Телль-Эт-Тувайед. Один военнослужащий погиб, двое ранены, сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Олег Егоров. life.ru »

2022-08-28 00:25

Военный погиб при подрыве патруля иракской армии на взрывчатке

В провинции Дияла на востоке Ирака патруль армии страны подорвался на взрывном устройстве. В результате происшествия один солдат погиб, ещё двое получили ранения. Об этом сообщает агентство Shafaq, ссылаясь на источник в органах безопасности провинции. life.ru »

2022-08-27 02:22

Один военный погиб и 13 пострадали в результате атаки террористов в Таджикистане

При этом восемь участников экстремистских организаций удалось ликвидировать, а свыше 70 — задержать. Также 11 из них оказались ранены. life.ru »

2022-05-18 14:59

Фото: lenta.ru

Военный погиб при нападении боевиков в Сирии

В Идлибе боевики совершили нападение на сирийских военных, один из них погиб, двое пострадали. Об этом рассказали в российском ЦПВС. Инцидент произошел в южной части Идлибской зоны эскалации в районе населенного пункта Руайха. lenta.ru »

2021-06-05 22:53

Военный погиб в Идлибе при обстреле пункта ВС Турции

При обстреле наблюдательного пункта Вооружённых сил Турции в Идлибе (Сирия) погиб один турецкий военнослужащий, ещё трое пострадали, сообщает ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2019-06-28 04:35

Военный погиб при взрыве на полигоне в Свердловской области

В результате взрыва на полигоне в Свердловской области в пятницу, 3 мая, погиб один военнослужащий. Согласно информации пресс-службы Центрального военного округа, еще четверо военных пострадали. argumenti.ru »

2019-05-04 11:21

Один военный погиб, семеро пострадали во время пожара на украинском полигоне

Крупный пожар произошёл на территории 235-го общевойскового полигона в Николаевской области, передаёт пресс-служба сухопутных сил Украины. По имеющимся данным, из-за нарушений правил безопасности при пользовании печкой загорелась палатка, в которой находились 15 человек. life.ru »

2018-03-13 12:54

Один военный погиб, пятеро пострадали во время танковых стрельб

Известно, что инцидент произошел около 12:30 мск во время плановых стрельб из танка, «один из снарядов отклонился от траектории при касании с землей (рикошета) и взорвался в непосредственной близости от укрытия, в котором находились шестеро военнослужащих группы инженерного обеспечения». news.yandex.ru »

2017-09-07 15:40

Один военный погиб при жёсткой посадке Ан-26 под Саратовом

Самолет Ан-26 совершил жесткую посадку в ходе учебно-тренировочного полёта в Саратовской области, погиб один человек, передает RT со ссылкой на Минобороны РФ nsn.fm »

2017-05-30 09:44

Фото: tvzvezda.ru

Военный погиб во время демонстрационного прыжка над Гудзоном

Участник элитной парашютной группы Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки погиб во время демонстрационного прыжка, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя американских ВМС. tvzvezda.ru »

2017-05-29 03:36

Фото: lenta.ru

Военный погиб при строительстве железной дороги в обход Украины

Двоих российских военнослужащих, работающих на строительстве железной дороги в обход Украины, засыпало песком из грузовика. Инцидент произошел в Воронежской области. В результате случившегося один из военных скончался на месте, второй был доставлен в реанимацию Кантемировской районной больницы. lenta.ru »

2016-05-11 16:54

Один военный погиб и 47 человек ранены при взрыве в Турции

Взрыв произошел поздно вечером у здания районного управления жандармерии в районе Хани провинции Диярбакыр. Среди раненых - есть членов семей военнослужащих и два гражданских лица, сообщает генштаб Турции. ria.ru »

2016-04-12 08:50

Фото: ura.ru

В авиакатастрофе под Челябинском погиб военный летчик и спортсменка. ФОТО с места крушения

В авиакатастрофе под Челябинском погиб бывший военный летчик, начальник аэроклуба ДОСААФ 62-летний Виктор Илюхин и пилот-спортсмен Лариса Скоба, сообщили «URA.Ru» источники в силовых структурах. Причины происшествия пока выясняются. ura.ru »

2016-04-10 15:15