Результатов: 189

Армия Израиля возложила на "Хезболлах" ответственность за подрыв патруля ООН в Ливане

Официальный представитель Армии обороны Израиля Авихай Эдри отметил, что несколько сотрудников международных сил ВСООНЛ получили ранения tass.ru »

2024-4-3 12:51

Семейный фоточелленж от «родительского патруля» привлек внимание белгородцев к проблемам дорожной безопасности

Таким образом родительская общественность призвала присоединиться к профилактике детской аварийности gibdd.ru »

2023-10-20 11:50

Минобороны сообщило об обстреле российско-азербайджанского патруля в Карабахе

Неизвестные обстреляли из снайперского оружия совместный российско-азербайджанский патруль в городе Степанакерте в Нагорном Карабахе, сообщает российское Минобороны. По данным ведомства, никто не пострадал, из-за обстрела начато разбирательство forbes.ru »

2023-10-2 20:10

Василий и Иван против Гиммлера. Рейхсфюрера СС поймали советские пленные

К смерти рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера фактически приговорили красноармейцы Губарев и Сидоров. А в исполнение приговор привел он сам, не желая оказаться в петле. aif.ru »

2023-5-4 12:40

На Кубани волонтёры «Серебряного патруля» популяризируют использование световозвращающих элементов

В профилактическом мероприятии приняли участие более 120 детей и их родителей   gibdd.ru »

2023-4-24 15:00

В Белгородской области «световозвращающая инсталляция» родительского патруля привлекла внимание прохожих к актуальным проблемам безопасности

В последний день зимы активные родители призвали к соблюдению ПДД, чтобы закончить зимний сезон без происшествий gibdd.ru »

2023-2-28 08:15

Добровольцы ночного патруля «ЛизаАлерт» оказали помощь сотням замерзающих туляков

Волонтеры ночного патруля «ЛизаАлерт» уже пять лет спасают в Туле тех, кто нуждается в помощи при сильных морозах. За это время неравнодушные патрульные помогли многим жителлям Тулы и гостям города. riafan.ru »

2023-1-12 14:03

Силы НАТО в Косово сообщили о выстрелах недалеко от патруля альянса

Несколько выстрелов прозвучали на севере самопровозглашенной республики Косово недалеко от патруля НАТО. О происшествии сообщает Reuters. Отмечается, что в указанном районе находится группировка Североатлантического альянса из более чем трех тысяч служащих НАТО. tvzvezda.ru »

2022-12-26 08:33

В Белгородской области активистки «родительского патруля» выстроили световозвращающую инсталляцию

В преддверии Дня матери женщины выступили за безопасность на дорогах gibdd.ru »

2022-11-25 08:00

Российские военные заблокировали движение американского патруля в Сирии

Российские военные заблокировали движение американского патруля в Сирии. Об этом сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель». На опубликованных кадрах видно, как «Тайфуны», «Тигры» и БТР с российскими флагами переграждают дорогу американским военным. Силам США пришлось объезжать колонну. lenta.ru »

2022-11-19 21:25

Военный погиб при подрыве патруля иракской армии на взрывчатке

В провинции Дияла на востоке Ирака патруль армии страны подорвался на взрывном устройстве. В результате происшествия один солдат погиб, ещё двое получили ранения. Об этом сообщает агентство Shafaq, ссылаясь на источник в органах безопасности провинции. life.ru »

2022-8-27 02:22

В Белгородской области продолжается работа «Родительского патруля»

Родители помогают юным пешеходам переходить проезжую часть и напоминают взрослым о правильной перевозке несовершеннолетних пассажиров gibdd.ru »

2022-2-3 09:00

Глава «Гражданского патруля» — о челябинском отделении, депутатстве и уголовных делах

В Челябинской области второй день обсуждают громкие заявления активистов общественной организации Гражданский патруль о приостановке работы znak.com »

2022-1-26 16:01

«Стены сгнили, с потолка капает». Жители требуют расселить аварийный дом в Челябинске

Активисты общественной организации Гражданский патруль направили обращения губернатору Челябинской области Алексею Текслеру и главе Челябинска Наталье Котовой с требованием расселить в 2022 году аварийный дом, расположенный по улице Доватора, 17 znak.com »

2022-1-20 10:38

Минобороны показало видео совместного российско-китайского воздушного патруля

Авиагруппа в составе двух российских бомбардировщиков Ту-95мс и двух китайских бомбардировщиков «Хун-6к» совершила полет над акваториями Японского и Восточно-Китайского морей 5-tv.ru »

2021-11-19 16:56

Опубликовано видео совместного патруля Су-35 РФ и бомбардировщиков КНР над восточными морями

Российские стратегические бомбардировщики Ту-95МС и китайские «Хун-6к» провели совместное патрулирование над акваториями Японского и Восточно-Китайского морей. На отдельных этапах маршрута совместный авиапатруль сопровождали японские истребители. tvzvezda.ru »

2021-11-19 14:55

В столице Бурятии активисты родительского патруля участвуют в рейдах Госавтоинспекции около школ

В утренние часы автоинспекторы и представители родительской общественности проводят беседы со школьниками о безопасном поведении на дороге gibdd.ru »

2021-10-8 04:00

В Миассе в ходе благоустройства корни деревьев закатали в асфальт

Активисты Гражданского патруля в Миассе обратились в прокуратуру с требованием прекратить нарушение правил благоустройства местной администрацией znak.com »

2021-8-13 10:33

В Златоусте обрушился дом, который отремонтировали при помощи листа фанеры

В Златоусте начал разрушаться трехэтажный жилой дом № 3 по улице Герцена, который коммунальщики в прошлом году отремонтировали при помощи листа фанеры znak.com »

2021-7-21 12:00

Появилось видео с места блокировки российскими военными патруля США в Сирии

Появилось видео с места блокировки российскими военнослужащими патруля Соединенных Штатов в Сирийской Арабской Республике. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра в интернете. argumenti.ru »

2021-6-20 17:04

Кот прогнал койота на глазах у полицейского патруля и попал на видео

Кот в Канаде прогнал койота с автомобильной парковки. Очевидцами произошедшего стали полицейские, которые в этот момент патрулировали территорию. Они опубликовали в Twitter видеозапись с животными. lenta.ru »

2021-5-18 17:33

Бригады «Социального патруля» помогают бездомным круглосуточно, даже в праздники

Помощь бездомным в столице в праздничные дни оказывается круглосуточно В новогодние праздники бездомным помогают бригады «Социального патруля» Бригады «Социального патруля» помогают бездомным круглосуточно даже в праздники Столичный «Социальный патруль» помогает бездомным круглосуточно даже в праздники Помощь бездомным людям в столице оказывается круглосуточно даже в праздничные дни. argumenti.ru »

2021-1-4 13:02

В Белгородской области представительницы «родительского патруля» выстроили световозвращающую инсталляцию

В преддверии Дня матери активистки призвали мам заботиться о собственной безопасности и безопасности детей-пешеходов gibdd.ru »

2020-11-27 07:50

На пути российского патруля в Сирии произошел взрыв

На пути следования колонны военной полиции России сработало взрывное устройство, сообщил заместитель главы центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. argumenti.ru »

2020-11-13 22:58

TГ-канал WarJournal: сирийцы помешали прохождению патруля российских военных в провинции Хасеке

Жители сирийской провинции Хасеке снова помешали прохождению патруля российской военной полиции. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в Telegram-канале WarJournal. argumenti.ru »

2020-10-12 09:36

Реальные боевые задачи: видео тренировки российско-турецкого патруля в идлибской зоне деэскалации

Российские и турецкие военные провели очередную тренировку совместного патрулирования идлибской зоны деэскалации. В ней задействовали бронированную технику, беспилотники и средства радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2020-10-9 03:10

Реальные боевые задачи: видео тренировки российско-сирийского патруля в идлибской зоне деэскалации

Российские и турецкие военные провели очередную тренировку совместного патрулирования идлибской зоны деэскалации. В ней задействовали бронированную технику, беспилотники и средства радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2020-10-9 03:10

Минобороны РФ: США согласовали маршрут российского патруля в Сирии за сутки до инцидента

Маршрут движения патруля РФ в Сирии, который попытались блокировать США, был согласован с ними за сутки до инцидента, сообщил руководитель российского... rosbalt.ru »

2020-8-27 20:27

В Минобороны заявили, что США согласовали маршрут патруля РФ в Сирии за сутки до инцидента

В российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии рассказали, что колонну РФ преследовали два бронеавтомобиля США, еще два блокировали дорогу tass.ru »

2020-8-27 19:39

Неизвестные обстреляли из гранатомета БТР ВС РФ во время патруля в Сирии

Неизвестные лица нанесли удар по российско-турецкой колонне во время совместного патрулирования в сирийской провинции Идлиб, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). nation-news.ru »

2020-8-25 12:49

Новости за ночь: Россия нанесла авиаудар по боевикам после подрыва патруля

Российские военнослужащие задействовали авиацию после нападения на совместный российской-турецкий патруль на трассе М-4 в сирийском Идлибе nsn.fm »

2020-7-15 07:12

В Сирии террористы взорвали бомбу на пути следования российского патруля

Три российских военнослужащих получили легкие ранения в результате подрыва фугаса на трассе М-4 в Сирии в ходе совместного российско-турецкого патрулирования. versia.ru »

2020-7-14 13:50

На маршруте российско-турецкого патруля сработал фугас, есть раненые

В Идлибе на пути следования совместного российско-турецкого патруля на трассе М4 произошел взрыв фугаса, ранения получили трое россиян и несколько турецких военных, - сообщил российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии. … vestikavkaza.ru »

2020-7-14 12:23

Пострадавшие при подрыве патруля в Идлибе военные доставлены на авиабазу Хмеймим

Во время проведения 20-го совместного российско-турецкого патрулирования трассы М-4 в районе населенного пункта Эриха в южной части зоны деэскалации Идлиб на пути следования автоколонны произошел подрыв самодельного взрывного устройства . tvzvezda.ru »

2020-7-14 11:37