На пути российского патруля в Сирии взорвалось самодельное устройство

На пути российского патруля в Сирии взорвалось самодельное устройство
фото показано с : aif.ru

2020-11-13 23:07

Российские военные не пострадали.

В Сирии на пути российского патруля взорвалось самодельное устройство, передает ТАСС со ссылкой на заместителя руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирала Александра Гринкевича.Инцидент произошел в сирийской провинции Дераа возле населенного пункта Мусейфра. Российский патруль следовал по маршруту Изра - Сахват эль-Камх.По данным Гринкевича, военные РФ не пострадали, российский бронеавтомобиль «Тигр» был незначительно поврежден.Ранее сообщалось, что Россия выделила более 1 млрд долларов на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели.

Подробнее читайте на ...

пути российского патруля сирии взорвалось самодельное устройство

На пути российского алюминия в США встанет импортная пошлина в 200%

США отказались от идеи повторных санкций в отношении «Русала», выбрав наиболее щадящий для мирового рынка вариант с установлением пошлины на российский алюминий в 200%. Это полностью остановит поставки российского металла в США, но, как считают аналитики, «Русал» сможет перенаправить незначительные объемы, которые поступали в Северную Америку, на рынки Азии. news.mail.ru »

2023-02-07 03:11

На пути российского патруля в Сирии произошел взрыв

На пути следования колонны военной полиции России сработало взрывное устройство, сообщил заместитель главы центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. argumenti.ru »

2020-11-12 22:58

На пути российского патруля в Сирии сработало взрывное устройство

На пути патруля российской военной полиции на севере Сирии сработало взрывное устройство, никто не пострадал. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на Центр примирения враждующих сторон в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-09 16:16

Фото: nation-news.ru

Сирийские боевики устроили засаду, подорвав СВУ на пути российского военного патруля

Боевики подорвали самодельные взрывные устройства на пути патрулирования российской военной полиции в провинции Даръа. Об этом пишет телеканал 360 со ссылкой на информацию Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР. nation-news.ru »

2019-10-12 00:15

В Сирии боевики взорвали бомбы на пути российского военного патруля

В сириийской провинции Деръа боевики взорвали две бомбы на маршруте патрулирования российской военной полиции, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Бакин. oko-planet.su »

2019-10-11 23:05

Фото: nsn.fm

В Сирии две бомбы взорвались на пути российского военного патруля

Две бомбы взорвались на пути движения российской военной полиции в сириийской провинции Деръа Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Центра по примирению враждующих сторон генерал-майора Алексея Бакина nsn.fm »

2019-10-11 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Сирии боевики устроили взрыв на пути российского патруля

В Сирии в провинции Деръа боевики взорвали две бомбы на маршруте патрулирования российских военных, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Бакин. По его словам, в результате инцидента никто из … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 22:25

Минобороны раскрыло подробности взрыва на пути российского патруля в Сирии

В Министерстве обороны рассказали о подробностях взрыва на пути следования патруля военной полиции Вооруженных сил РФ в сирийской провинции Даръа. Выяснилось, что на дороге Хараба-Маараба было установлено самодельное взрывное устройство, которое взорвали дистанционно. tvzvezda.ru »

2019-07-14 04:09

Первая партия российского СПГ с Ямала прибыла в Китай

СПГ-танкеры ледового класса Arc7 Владимир Русанов и Эдуард Толль доставили из порта Сабетта в Китай первые партии сжиженного природного газа (СПГ) в рамках реализации долгосрочных контрактов, сообщили в Новатэке. vz.ru »

2018-07-19 07:51

Украинские диверсанты взорвали мемориал на пути следования российского гумконвоя

Украинские диверсанты взорвали мемориал на въезде в город Иловайск в ДНР на пути следования российского гуманитарного конвоя. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых ведомствах республики. life.ru »

2018-06-28 14:53

Фото: russian.rt.com

«Пойти по пути либерализации»: Путин о вопросах предоставления российского гражданства

Более 1,8 млн обращений поступило на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства отвечает на вопросы граждан уже в 16-й раз. Российский лидер обсуждает с жителями страны проблемы общественно-политической и социально-экономической жизни, а также высказывает своё мнение по поводу международной обстановки. russian.rt.com »

2018-06-07 15:18

Капитан российского самолета умер по пути в Египет

Во время перелета в Египет умер капитан российского самолета Ан-12 корпорации Миг (военные); экипажу удалось посадить судно в аэропорту Хургады. Капитан самолета через 4,5 часа после взлета внезапно потерял сознание, однако экипаж взял управление в свои руки, связался с диспетчером Каира и запросил приоритет при посадке в Хургаде, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2018-05-02 17:53

Учебный корабль «Перекоп» отправился на Бали

Остров Бали - следующая остановка на пути российского учебного корабля Перекоп . Одолев ровно половину пути - 20 тысяч километров от Кронштадта, - он еще накануне прибыл в Индонезию. Мощь российского флота оценили не только простые граждане этой страны, но и официальные лица. tvzvezda.ru »

2018-05-02 13:48

Фото: dp.ru

ЦРУ назвало виновника крушения российского самолета A321 по пути из Египта в Петербург

Директор Центрального разведывательного управления Джон Бреннан обвинил в организации взрыва на борту российского самолета А321, следовавшего из Египта в Петербург, египетскую группировку "Ансар Бейт аль-Макдис", связанную с "Исламским государством" (ИГИЛ, запрещено в России). dp.ru »

2016-06-16 18:17