Результатов: 13

Отец отбил двухлетнюю дочь у набросившегося на нее койота

Койот в США напал на двухлетнюю девочку. Дикое животное повалило ребенка на землю, схватило за ноги и попыталось утащить. Отец пострадавшей увидел нападение и голыми руками отбил дочь у койота. Произошедшее попало на камеру наблюдения. lenta.ru »

2022-12-6 15:54

Двухлетний мальчик стал жертвой редчайшего нападения койота на человека

В США койот набросился на двухлетнего мальчика на веранде дома и нанес ему серьезные травмы. Инцидент произошел в городе Даллас, штат Техас. Отец ребенка сумел отогнать агрессивное животное. Позже койота в городском парке заметил полицейский и попытался застрелить, но промахнулся. Сейчас животное ищут охотники. lenta.ru »

2022-5-5 17:54

Йоркширский терьер спас десятилетнюю девочку от разъяренного койота

Десятилетняя девочка из Канады пошла гулять с шестилетним йоркширским терьером. За ними погнался койот. Школьница попыталась убежать и выронила поводок. Собака вступила в противостояние с диким животным. lenta.ru »

2021-7-26 12:16

Кот прогнал койота на глазах у полицейского патруля и попал на видео

Кот в Канаде прогнал койота с автомобильной парковки. Очевидцами произошедшего стали полицейские, которые в этот момент патрулировали территорию. Они опубликовали в Twitter видеозапись с животными. lenta.ru »

2021-5-18 17:33

Игра койота с барсуком попала на скрытую камеру и озадачила ученых

В американском округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, ученые запечатлели на скрытую камеру игру койота с барсуком. Группа ученых исследовала окраины города Гилрой, где с 2018 года под колесами автомобилей погибли около 100 диких животных. lenta.ru »

2020-2-7 18:55

Мужчина принял койота за собаку и пригрел в своей машине

Сотрудник сырного завода в Канаде ехал на ночную смену и сбил животное. Он решил, что пострадавший зверь — собака и забрал его с собой. Коллеги сообщили ему, что спасенное им животное — самка койота. lenta.ru »

2019-12-4 19:16

Отважный кот защитил дом хозяев от койота: видео

В американском штате Калифорния кот защитил дом хозяев от нападения койота. Кадры драки двух животных были опубликованы в Сети. На записи, которую публикует ABC7 , видно, как домашний питомец отчаянно защищает дом от дикого зверя, постоянно атакуя его. tvzvezda.ru »

2019-5-24 02:20

"Канадский гусь" на Западе стал причиной скандальной моды на мех койота

Новый тренд моды на изделия из шкуры койота вызвал ожесточенные споры на Западе. Модные аукционы заполнены шубами из меха этого животного. Британская Guardian задалась вопросом этично ли это argumenti.ru »

2019-3-19 18:42

Мужчина отбился от агрессивного койота кружкой

Житель американского штата Флорида отбился от агрессивного койота кофейной кружкой и спас домашнего питомца. Он бил хищника кухонным предметом, пока тот не упал на землю. Тогда мужчина схватил собаку и побежал в сторону дома. lenta.ru »

2019-2-21 14:32

Могли Обамой там назвать койота…

Узнав, что американский ученый-нематолог Томас Платт назвал именем президента Обамы новый вид червей-паразитов, найденных в крови пресноводных черепах, обитающих в Малайзии, наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев тут же залез в дебри политической биологии… vm.ru »

2016-9-15 03:41