Результатов: 108

Путин высказался о «набивающих брюхо человеческой плотью» западных элитах

Западные элиты, которые стремятся сохранить доминирующее несправедливое положение на международной арене, должны понять, что «бал вампиров», эксплуатирующих другие народы, уже заканчивается. Об этом в ходе интервью журналисту Дмитрию Киеселеву заявил российский президент Владимир Путин. lenta.ru »

2024-3-13 11:18

Водолазам пришлось спасать женщину в Крыму из-за попытки сделать селфи на плоту

Водолазам МЧС пришлось спасать женщину в Крыму из-за попытки сделать селфи на плоту у берега озера. Звонок о помощи спасателям поступил во вторник днем, 23 января. Россиянка находилась на Михайловском озере в городе Саки на расстоянии около 20 метров от берега и не могла самостоятельно добраться до суши. lenta.ru »

2024-1-24 16:16

Экипаж яхты десять часов дрейфовал на плоту после столкновения с китом

Четверо членов экипажа парусной яхты дрейфовали на спасательном плоту 10 часов после столкновения с китом и последующего затопления судна в Тихом океане. Власти Перу сообщили о происшествии береговой охране США, и коммерческое судно Dong-A Maia спасло экипаж. lenta.ru »

2023-3-22 20:23

Отшельник чуть не погиб в тайге ХМАО, а уралец добрался на плоту до Каспийского моря: главные события регионов

В Новосибирске отец мобилизованного ушел вслед за сыном на СВО. В ХМАО в тайге обнаружили отшельника из Казахстана. Уралец на самодельном плоту проплыл по рекам до Каспийского моря. Медсестра в Ставропольском крае отсудила у Минтруда миллион рублей. fedpress.ru »

2022-10-27 17:03

Моряки провели четыре дня в океане на плоту из коробок, выжили и попали на видео

Четверо индонезийских моряков провели четыре дня в океане на плоту из пенопластовых коробок, после того как их судно попало в шторм и затонуло. Экипажу судна Zidane Express пришлось соорудить плот из подручных средств после того, как их судно начало тонуть из-за полученных повреждений. lenta.ru »

2022-6-2 18:30

«Стулья, обитые крайней плотью кита, и сантехника из золота»: рабочий рассказал о прихотях владельцев суперъяхт

Яхтенный рабочий с 20-летним стажем рассказал о причудах владельцев суперъяхт. Как передает журнал «Максим», мужчина рассказал, что видел на таких яхтах... rosbalt.ru »

2022-4-28 02:38

На спасательном плоту не нашли членов экипажа тонущего "Фаворита"

Спасательный плот, который прибило к берегу в районе крушения судна в Кандалакшском заливе, оказался пуст. Судьба пяти человек остается неизвестна. vesti.ru »

2021-10-5 16:09

Экипаж потерпевшего крушение «Фаворита» добирается до берега на плоту

МУРМАНСК, 5 октября, ФедералПресс. Членам экипажа «Фаворита», потерпевшего крушения в Белом море, удалось спастись на плоту. fedpress.ru »

2021-10-5 15:42

Пять дней без интернета. Дмитрий Дибров с семьей прошли на плоту 90 км

Новый вид туризма опробовал на себе Дмитрий Дибров. Вместе с семьей он сплавлялся на плоту по реке Дон пять дней — без интернета и связи с окружающим миром. Свои впечатления он рассказал корреспонденту «АиФ». aif.ru »

2021-8-29 00:07

Утро России. Сплав на плоту

А тому, кто хочет сэкономить на отпуске и при этом провести его очень интересно – следует запастись 20ю бочками, древесиной и хорошей компанией. И отправиться в недельный сплав на плоту – а стартовать можно, к примеру, из Пскова. vesti.ru »

2021-7-30 05:39

На маленьком плоту: как переживают кролики наводнение в Амурской области

Жители затопленного села Игнатьево поселили кроликов на импровизированный плот и приплывают каждый день их кормить. vesti.ru »

2021-6-30 12:22

ЧП. На маленьком плоту: как переживают кролики наводнение в Амурской области

Жители затопленного села Игнатьево поселили кроликов на импровизированный плот и приплывают каждый день их кормить. vesti.ru »

2021-6-30 12:19

В Алтайском крае двое мальчиков решили покататься на плоту и утонули

Трагедия произошла на середине водоёма, когда один парень упал в воду, а второй бросился его спасать. Они пришли на пруд без сопровождения взрослых. life.ru »

2021-5-24 10:54

Подростки устроили опасный сплав на самодельном плоту по озеру Сугояк

ЧЕЛЯБИНСК, 5 мая, ФедералПресс. В Красноармейском районе Челябинской области двое подростков устроили заплыв по озеру Сугояк на самодельном плоту. Об этом сообщают в поисково-спасательной службе региона. fedpress.ru »

2021-5-5 09:26

В Хабаровском крае на плоту в «большой луже» погибли двое восьмилетних детей

Близ поселка золотодобытчиков в Хабаровском крае на воде погибли двое детей. Их восьмилетний приятель-ровесник выжил. Как пояснили в управлении... rosbalt.ru »

2020-6-25 07:35

В пруду в Марий Эл два мальчика устроили заплыв на плоту — оба утонули

В Марий Эл утонули два мальчика 12 и 14 лет. Трагедия произошла в Куженерском районе, сообщили сотрудники следственного управления СК России по республике. Дети,... rosbalt.ru »

2020-6-17 09:14

Россияне устроили рукопашные бои на самодельном плоту

В Санкт-Петербурге полиция задержала нарушителей запрета на проведение массовых мероприятий. По данным правоохранителей, 14 июня на территории Галерной гавани в Шкиперском протоке неизвестные установили самодельный плот, инсценировав на нем рукопашный бой. lenta.ru »

2020-6-15 11:50

Трех российских туристов на плоту выловили в открытом море

Во Вьетнаме спасли туристов из России, которые дрейфовали на самодельном плоту в открытом море. Инцидент произошел ночью в среду, 11 марта, в акватории южной провинции Кьензянг. Местный житель заметил в районе острова Хон Че трех путешественников — двоих мужчин и одну женщину — и сразу сообщил о них спасателям. lenta.ru »

2020-3-13 16:03

Трое россиян, дрейфовавших на самодельном плоту в море, спасены во Вьетнаме

Российские туристы хотели самостоятельно доплыть до отдаленных островов. В итоге они находились в воде почти сутки. 5-tv.ru »

2020-3-13 15:31

Во Вьетнаме спасли россиян, у которых сломался мотор на самодельном плоту

В провинции Кьензянг россиян, которые пытались добраться с материка до острова Хон Че на самодельном плоту, спасли местные жители. Известно, что произошла поломка мотора. argumenti.ru »

2020-3-13 14:12

Странники на плоту: что важнее курса доллара, эпидемии и досрочных выборов

Президент наш, мыслитель, славящийся оригинальностью, сказал на днях, что стабильность важнее сменяемости власти. Что ж, у остатков гражданского общества в России тоже все стабильно. slon.ru »

2020-3-10 13:00

Пахнущие гниющей плотью «пальцы дьявола» нашли впервые за 20 лет

Экологи нашли редчайший гриб «пальцы дьявола», который пахнет гниющей плотью. Зловоние привлекает мух, что помогает распространять споры. Вид происходит из южного полушария, а его родственник в некоторых странах считается деликатесом. «Пальцы дьявола» не видели в Великобритании с 1999 года. lenta.ru »

2019-11-7 01:59

Сахалинские подростки едва не уплыли в открытое море на пенопластовом плоту

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 июля, ФедералПресс. В минувший понедельник двое подростков на Сахалине решили отправиться в путешествие по морю на пенопластовом плоту. Волны едва не унесли юношей в открытое море, однако их вовремя спас местный рыбак. fedpress.ru »

2019-7-2 06:41

На Сахалине унесло в море подростков на самодельном пенопластовом плоту

В Татарском проливе унесло в море двоих подростков на самодельном плоту из пенопласта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. По... rosbalt.ru »

2019-7-2 03:31

Известный актер отправился на плоту через Финский залив

Вилле Хаапасало с двумя друзьями отправился на плоту с бассейном из Хельсинки в Таллин. Актер из "Особенностей национальной охоты" и "Особенностей национальной рыбаки" намерен преодолеть расстояние до эстонской столицы за 10-13 часов. Если позволит погода. vesti.ru »

2019-6-18 22:36

Звезда «Особенностей национальной охоты» отправился через Финский залив на плоту

Актер Вилле Хаапасало понимает, что осуществляет безумную идею, но его это нисколько не смущает. К тому же, по словам артиста, плот оборудован всем самым необходимым, включая запас провизии. 5-tv.ru »

2019-6-17 20:46

Напавший с топором на мэрию Южно-Сахалинска пытался уплыть на плоту в Японию

Житель Холмска, напавший с ножом и топором на сотрудника администрации Южно-Сахалинска, в 2018 году пытался на самодельном плоту уплыть в Японию и попал во все новостные ленты. Сахалинские пограничники задержали его в нескольких километрах от берега и отбуксировали его плавсредство к суше. lenta.ru »

2019-6-4 09:22

Напавший на человека в мэрии Южно-Сахалинска пытался уплыть в Японию на плоту в 2018 году

Сотрудники регионального пограничного управления ФСБ обнаружили мужчину на самодельном плоту в районе села Правда (Холмский район) в 2 милях на удалении от берега tass.ru »

2019-6-4 04:27

Российская девочка покаталась в луже на плоту и попала на видео

В городе Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе очевидцы засняли на видно, как девочка катается на плоту в большой луже. На кадрах видно, как девочка в розовой куртке стоит на самодельном плоту и гребет в сторону других детей, распорожившихся на другом «берегу». Пользователи в комментариях этому не удивились. lenta.ru »

2019-5-30 15:52

В Новосибирске дети плавают по огромной луже на плоту (видео)

В Новосибирске детскую площадку во дворе жилых домов затопило так, что она теперь выглядит как пруд. Как сообщает НГС, после таяния снега громадная... rosbalt.ru »

2019-4-16 18:25

"Он на маленьком плоту поставляет х...ету". Шнуров прокомментировал высказывание Лозы по поводу Роговцевой

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в стихах высмеял певца Юрия Лозу, раскритиковавшего украинскую актрису Аду Роговцеву. Лоза парировал, что у него и Шнурова "разный уровень". gordonua.com »

2019-2-18 02:35

Один из катапультировавшихся летчиков Су-34 найден на плоту

В пятницу днем стало известно, что экипаж вертолета Ми-8 поисково-спасательного обеспечения Восточного военного округа нашел на плоту катапультировавшегося летчика одного из истребителей Су-34. argumenti.ru »

2019-1-18 12:08

На Москве-реке спасены школьники на плоту

Сотрудники МЧС подняли из Москвы-реки двоих школьников, которые катались на плоту. Инцидент произошел сегодня вечером. К спасателям обратились очевидцы, увидевшие детей плывущими по реке в районе улицы Исаковского. argumenti.ru »

2018-10-29 22:30