Результатов: 9

Врач прокомментировала утверждение о гниющей в желудке по ночам пище

Съеденная перед сном пища не гниет в желудке, объяснила нутрициолог Вероника Гусакова. «Желудочный сок и пищеварительные ферменты продолжают вырабатываться. Более того, гниение продуктов в нашем кишечнике невозможно, данные состояния привели бы к тяжелым патологическим состояниям, таким как сепсис», — уточнила она. lenta.ru »

2023-9-20 16:25

В Новосибирске спасли привязанного алабая с гниющей лапой

Волонтеры новосибирского приюта спасли брошенного алабая с гниющей лапой. Неизвестные привязали собаку возле Бугринского моста, а прохожие игнорировали ситуацию. В результате у животного начала гнить лапа, оно мучилось от голода и жажды. lenta.ru »

2023-6-23 17:25

Российский врач отказался осматривать ребенка с гниющей ногой

В Курганской области в больнице Шадринска ребенка с гниющей раной на ноге отказались осматривать. Об этом сообщила мать мальчика Елена Титова в социальных сетях, пишет «Область 45». По ее словам, в больнице семилетнего ребенка сначала приняла педиатр — она направила мальчика к хирургу. lenta.ru »

2022-7-14 12:04

Савченко рассказала о гниющей Украине

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что на Украине происходит процесс гниения. По словам Савченко, Украину уничтожает процесс гниения, а не гражданская война в Донбассе. Конфликт на юго-востоке страны она назвала гнилым и отметила, что не все украинцы хотят его закончить. lenta.ru »

2020-1-5 21:46

Пахнущие гниющей плотью «пальцы дьявола» нашли впервые за 20 лет

Экологи нашли редчайший гриб «пальцы дьявола», который пахнет гниющей плотью. Зловоние привлекает мух, что помогает распространять споры. Вид происходит из южного полушария, а его родственник в некоторых странах считается деликатесом. «Пальцы дьявола» не видели в Великобритании с 1999 года. lenta.ru »

2019-11-7 01:59

На Урале устроят обнимашки пруда с загрязненной водой и гниющей рыбой

В Нижнем Тагиле активисты проведут акцию по обниманию Черноисточинского пруда. В нем постоянно цвете вода и умирает рыба. Однако депутат Госдумы эту... rosbalt.ru »

2019-11-1 17:48

Берега Чудского озера на многие километры покрыты гниющей рыбой

Из-за аномальной жары в Эстонии в водах Чудского озера стала массово гибнуть рыба. Гниющие останки обитателей водоема растянулись на многие километры вдоль побережья. Экологи опасаются, что в воде может содержаться критическое количество бактерий, что сделает купание в озере опасным. vesti.ru »

2018-8-1 13:36