Результатов: 47

В Хабаровском крае на трассе спасли тигренка со сломанной лапой

Прорабатывается версия причины травмы, и по данным центра "Амурский тигр", у животного нет сопутствующих травм, что может исключить объяснение с наездом машины tass.ru »

2023-11-7 10:51

В Хабаровском крае спасли сбитого амурского тигрёнка со сломанной лапой

Жители Хабаровского края спасли сбитого на трассе маленького амурского тигрёнка. Травмированный малыш в одиночестве лежал на дороге во время метели, пока его не подобрали добрые люди, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-7 09:46

В Тульской области медведь ударил лапой женщину с ребенком на зооферме

В городе Алексин Тульской области медведь сквозь решетку ударил лапой женщину с ребенком на зооферме, сообщили в региональном СУ СК, передает RT . Как утверждается, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 23 июля. tvzvezda.ru »

2023-7-26 16:57

В Новосибирске спасли привязанного алабая с гниющей лапой

Волонтеры новосибирского приюта спасли брошенного алабая с гниющей лапой. Неизвестные привязали собаку возле Бугринского моста, а прохожие игнорировали ситуацию. В результате у животного начала гнить лапа, оно мучилось от голода и жажды. lenta.ru »

2023-6-23 17:25

«Все самому нужно делать»: кот устал ждать внимания пса и «погладился» его лапой

Внимания некоторых особенно занятых или необщительных личностей приходится ждать до изнеможения. Котейка из этого видео устал от того, что его брат-пес отказывается проводить с ним время и одаривать его лаской, и нашел оригинальный способ решить эту проблему. ridus.ru »

2023-6-22 01:00

«Сразись со мной»: котёнок хотел подраться с псом, но был повержен лапой

Уверенности некоторым крошечным существам хоть отбавляй. Малютки настолько уверены в своих силах, что без страха нападают на тех, кто больше их в два или три раза.

ridus.ru »

2023-2-26 14:09

Печальные последствия: чем мог обернуться для Запашного удар тигра лапой

Все последствия, которые перечисляет врач, конечно же, встречаются редко, но всем нужно помнить о том, что в больницу следует идти сразу же. 5-tv.ru »

2022-11-17 22:04

Частично парализованный медведь Диксон смог пошевелить лапой

Раненый краснокнижный медведь Диксон, найденный на одноименном острове в сентябре, смог пошевелить задней лапой, которая до этого была парализована. Медведь проходит реабилитацию в Московском зоопарке и ежедневно тренируется с ветеринарами. lenta.ru »

2022-9-29 18:18

Кот ворвался в прямой эфир и ударил журналиста лапой

Кот напал на спортивного журналиста Хусейна Озкока и прервал его выступление. Инцидент произошел в прямом эфире турецкого телеканала A Spor. В ролике можно увидеть, как кот забрался на стул, на котором сидел Озкок, и ударил мужчину лапой по голове. После этого журналист и ведущая рассмеялись. lenta.ru »

2022-9-1 12:11

Собака ударила хозяйку лапой и спасла от смертельной болезни

В Великобритании собака породы йоркширский терьер ударила хозяйку лапой в грудь и помогла спасти ее от смертельной болезни. 78-летняя Бренда Ричардс рассказала, что ее собака по кличке Клио всегда очень любила сидеть на руках, однако в один из вечеров внезапно запаниковала и начала вырываться. lenta.ru »

2022-3-31 07:02

Как курица лапой: нейропсихолог рассказала, связан ли плохой почерк с гениальностью

Эйнштейн славился уродливым почерком, труды Бетховена и Наполеона с трудом расшифровывались. Наталья Мануйлова в беседе с 5-tv.ru рассказала, можно ли на этом основании отнести себя к великим. 5-tv.ru »

2022-1-15 16:23

Россияне спасли лебедя с подстреленным крылом и сломанной лапой

В Туле активисты и водолазы спасли лебедя с подстреленным крылом и сломанной лапой. На птицу, ставшую невольным узником на одном из прудов за тульским металлургическим заводом «Тулачермет», обратили внимание пользователи соцсетей. lenta.ru »

2021-8-27 14:08

Щенок родился с пятой лапой вместо хвоста

Участница команды по спасению животных показала в TikTok видеозапись с щенком американского бульдога, который родился с пятью лапами вместо четырех. Лишняя конечность расположена в том месте, где у обычных собак находится хвост. lenta.ru »

2021-8-26 15:18

В Подмосковье спасли собаку, застрявшую лапой в заборе

Спасатели подмосковного Орехово-Зуевского территориального управления "Мособлпожспас" спасли собаку, которая лапкой застряла в прутьях забора. Об этом служба сообщила в соцсети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-6-14 00:02

Путин не разобрал свой почерк и вспомнил выражение «как курица лапой»

Президент России Владимир Путин пошутил по поводу своего почерка в заметках, которые он делал по ходу заседания Совета законодателей. «Написал как курица лапой, сам не могу разобрать. Спешу, очень много интересных предложений», — сказал он. lenta.ru »

2018-4-27 18:10

Путин не смог разобрать, что написал, "как курица лапой"

Президент России Владимир Путин признался, что снова не смог разобрать свой почерк в заметках. Об этом он сказал, выступая на заседании Совета законодателей. vesti.ru »

2018-4-27 17:58

"Как курица лапой": Путин не смог разобрать свой почерк в заметке

Президент РФ Владимир Путин пошутил по поводу своего почерка в заметках на заседании Совета законодателей, сказав, что сам не может разобрать написанное. ntv.ru »

2018-4-27 17:47

Путин посетовал на свой почерк

Президент России Владимир Путин пошутил, что пишет как курица лапой, так как не смог разобраться в своих записях на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном собрании в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2018-4-27 16:44

Рысенок, обнаруженный с поломанной лапой в капкане в Приморье, погиб

В Приморье рысенку, обнаруженному с поломанной задней лапой в капкане, сделали операцию, но жизнь спасти ему так и не удалось из-за молодого неокрепшего организма и долгого нахождения в капкане, передает РИА «Новости» со ссылкой на информацию Приморского сафари-парка.

kapital-rus.ru »

2017-10-18 06:33

Пес получил удар лапой от кота и включил «турбоскорость»

В интернете набирает популярность видеоролик, опубликованный в Twitter-аккаунте Nature is Amazing. На нем пес, получивший удар лапой от кошки, убегает и начинает носиться по коридору с огромной скоростью. lenta.ru »

2017-10-8 12:26

«Как курица лапой»: Путин посмеялся над собственным почерком

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Владимир Путин делал в блокноте пометки, чтобы потом прокомментировать прозвучавшие на встрече инициативы. news.yandex.ru »

2017-3-17 07:36

"Как курица лапой": Путин посмеялся над собственным почерком

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Владимир Путин делал в блокноте пометки, чтобы потом прокомментировать прозвучавшие на встрече инициативы. ntv.ru »

2017-3-17 07:36

«Как курица лапой»: Путин не смог прочитать свои же записи в блокноте

Российский лидер Владимир Путин не смог прочитать свои же записи в блокноте и пошутил, что пишет «как курица лапой», передает РИА «Новости».

Когда Путин заслушивал доклады бизнесменов, которые выступали на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, он делал пометки, чтобы затем прокомментировать высказанные инициативы.

После того, как выступил бизнесмен Владимир Потанин, доклад которого касался производительности труда, глава Российской Федерации не сразу прочитал свои записи.

Смеясь над своим почерком, Путин заявил: «Я так написал, как курица лапой, сам не могу прочитать. Как в школе».

kapital-rus.ru »

2017-3-17 01:49

Путин признался, что пишет "как курица лапой"

Президент России Владимир Путин признался, что пишет "как курица лапой", когда не смог прочитать собственные записи в блокноте на съезде РСПП. Во время выступления бизнесменов президент делал пометки, чтобы потом прокомментировать некоторые предложения. vesti.ru »

2017-3-17 23:20

"Как курица лапой". Путин пошутил про свой почерк. Видео

Владимир Путин, отвечая на вопрос о росте производительности труда во время заседания Российского союза промышленников и предпринимателей, не смог разобрать свой почерк и пошутил, что ситуация напомнила ему школу. tvc.ru »

2017-3-17 19:33

Путин рассказал, что пишет «как курица лапой»

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Российского союза промышленников и предпринимателей заявил, что вспомнил о школе, когда не смог разобрать написанное собственной рукой. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 18:44

Путин признался, что пишет как «курица лапой»

Президент РФ Владимир Путин на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей пошутил, когда не смог разобрать свои записи, что ситуация напомнила ему школу. tvzvezda.ru »

2017-3-16 18:15

Ящерица научилась приветствовать хозяина лапой. Видео

В Интернете набирает популярность видео с ящерицей, приветствующей своего хозяина лапой. Ролик был опубликован 17 февраля на YouTube-канале Thehypnoguy1. vesti.ru »

2017-2-20 17:45

Ящерица научилась приветствовать хозяина лапой

Помахавшая своему хозяину лапой ящерица стала звездой сети. Видео за три дня набрало более 160 тысяч просмотров. На ролике владелец приветствует питомца несколькими взмахами руки. В ответ животное имитирует действия хозяина. lenta.ru »

2017-2-20 16:24

Вежливая кошка из Японии аккуратно потрогала лапой вишенку

Японец под ником @kyoumetan опубликовал в своем Twitter ролик с кошкой, которая очень осторожно трогает лапой вишенку. В сервисе микроблогов видео за несколько дней стало настоящих хитом: 45 тысяч человек ретвитнули ролик, а отметку «Мне нравится» поставили почти 60 тысяч пользователей. lenta.ru »

2016-6-23 12:47

В Тверской области енот со сломаной лапой симулировал обморок

Жительница Тверской области обратилась к ветеринарам с просьбой осмотреть своего питомца — детеныша енота, возраст которого оценили в два-три месяца. Женщина пожаловалась на плохое самочувствие зверька и необычное поджимание правой передней лапки. lenta.ru »

2015-8-25 17:18