Результатов: 30

Вдова Кобзона рассказала, как он врезал ее настырному поклоннику

Вдова нашего прославленного певца, кумира нескольких поколений россиян Йосифа Кобзона Нелли поведала об одном инциденте, характеризующем ее покойного мужа как решительного мужчину, защитника своей любимой social.mk.ru »

2023-11-29 15:17

Соловьев прокомментировал скандал с Бузовой и Губерниевым: «Врезал по болевой точке»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире «Соловьев Live» прокомментировал скандал с участием Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева social.mk.ru »

2021-6-15 13:41

Василий Головнин, Ровно 70 лет назад Пхеньян врезал по ошеломленным южанам по-жуковски

Беспечные американцы совершенно не ожидали такого развития событий и верили в прежние договоренности с тов. Сталиным о полюбовном разделе Кореи, бывшей японской колонии... echo.msk.ru »

2020-6-25 18:09

Битва за "КамАЗ": должник защищал грузовик и врезал приставу топором по спине

Суд по ходатайству следствия арестовал должника, поколотившего пристава во Владивостоке — 58-летний мужчина защищал от ареста "КамАЗ", заложенный в банке. Следственный комитет опубликовал видео инцидента. vesti.ru »

2019-11-14 13:47

Русский вышибала врезал сопернику клюшкой и зарубился с целой командой

За устроенные беспорядки игрока "Колорадо" Никиту Задорова отправили на скамейку штрафников. Российский защитник команды НХЛ "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в прямом смысле ударно провёл матч против "Флориды". life.ru »

2019-10-31 12:33

СМИ: водитель телеведущей первым оскорбил Мамаева и врезал ему

Источник, знакомый с материалами дела о хулиганстве футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, сообщил, что водитель телеведущей Виталий Соловчук, которому нанесли побои обвиняемые, сам спровоцировал это нападение incident.mk.ru »

2018-11-23 18:55

Пьяный отец оскорбил пассажирку, подрался с полицейскими и врезал бортпроводнику

Пьяный пассажир авиакомпании JetBlue устроил дебош в аэропорту Орландо, подрался с сотрудниками полиции и попал в тюрьму. Очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в сеть. На ролике видно, как мужчина дерется с сотрудником авиакомпании, а затем с полицейскими. Его арестовали и предъявили обвинение в пьянстве. lenta.ru »

2018-10-23 20:58

Тюлень врезал осьминогом по лицу плывущего в лодке человека. Видео

Турист Кайл Малиндер, плывущий в составе экскурсии на каяке у берегов Новой Зеландии, неожиданно получил по лицу осьминогом: головоногого моллюска в пылу охоты бросил тюлень. vesti.ru »

2018-9-27 11:01

Тюлень врезал по лицу каякера осьминогом

У побережья Новой Зеландии каякер Кайл Малиндер получил по лицу осьминогом от тюленя. Каякеры обратили внимание на драку млекопитающего с моллюском и хотели было подплыть к ним, как животные сами приблизились. lenta.ru »

2018-9-27 10:22

Мужчина врезал кувалдой по бомбе времен ВОВ и взорвался

Житель Белгородской области подорвался на снаряде времен Великой Отечественной войны, ударив по нему кувалдой. Дома у него нашли больше тысячи боеприпасов. nation-news.ru »

2018-5-14 19:24