Результатов: 12

В Минводах сорван авиарейс в Москву: пассажир сломал руку бортпроводнику Nordwind

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 1 января, ФедералПресс. Пассажир авиакомпании Nordwind сломал во время драки руку бортпроводнику, рассказал «ФедералПресс» читатель, который теперь вместе с другими пассажирами не может вылететь в столицу запланированным рейсом. fedpress.ru »

2024-1-2 21:43

Россиянин отвесил пощечину бортпроводнику и поплатился

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела о хулиганстве в отношении пассажира самолета, устроившего дебош на борту incident.mk.ru »

2023-12-7 12:22

Бортпроводнику стало плохо в летевшем в Москву пассажирском самолете

Бортпроводнику российской авиакомпании стало плохо в летевшем в Москву самолете. Непредвиденная ситуация произошла в пассажирском лайнере, следовавшем в столицу России из Перми, незадолго до посадки. lenta.ru »

2023-10-10 14:23

Приморские доктора спасли жизнь двум пассажирам и бортпроводнику из Москвы

Медики Лесозаводской городской больницы и Пограничной центральной районной больницы в Приморье спасли жизнь трем людям на рейсе Москва — Владивосток, передает телеграм-канал министерства здравоохранения Приморского края incident.mk.ru »

2022-12-20 15:00

Пассажир пригрозил бортпроводнику скинуть его с самолета за отказ принести воды

Пассажира Singapore Airlines выгнали из самолета из-за насмешек над акцентом бортпроводника и просьб принести воды, сопровождавшихся угрозами. На кадрах видно, как стоящий в проходе самолета пассажир громко требует у бортпроводника воды, а член экипажа пытается его успокоить. lenta.ru »

2022-11-12 17:34

Адвокат: Волочкова может выиграть иск к бортпроводнику за инцидент в самолете

За скандал в самолете балерину Анастасию Волочкову вряд ли отправят на исправительные работы или под арест, но поскольку составлен протокол, то штраф в размере от 15 до 30 тысяч рублей однозначно будет назначен, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Максим Калинов. vz.ru »

2022-1-19 18:55

Пассажир обратился к бортпроводнику с просьбой и был снят с рейса

Пассажир американской авиакомпании Delta Гарт Кизер (Garth Kiser) оказался в ряду из трех кресел рядом с другим попутчиком и попросил бортпроводника пересадить его для соблюдения социальной дистанции в условиях пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-2-11 15:41

Пьяный отец оскорбил пассажирку, подрался с полицейскими и врезал бортпроводнику

Пьяный пассажир авиакомпании JetBlue устроил дебош в аэропорту Орландо, подрался с сотрудниками полиции и попал в тюрьму. Очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в сеть. На ролике видно, как мужчина дерется с сотрудником авиакомпании, а затем с полицейскими. Его арестовали и предъявили обвинение в пьянстве. lenta.ru »

2018-10-23 20:58

Бортпроводнику стало обидно, что никто не слушает правила, и он нашёл выход

Бортпроводник авиакомпании Virgin America Майко Тонгко-Барри устроил на борту настоящее танцевальное представление вместо скучного и банального инструктажа по безопасности. Его мало кто слушает, а тут мужчина обратил на себя внимание всех пассажиров. life.ru »

2018-8-1 12:51