Результатов: 11

Президент Путин с восхищением вспомнил упорство разбившей палатку у летного училища курсантки

Президент Владимир Путин в ходе встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища с восхищением вспомнил историю о будущей курсантке, разбившей у ворот палатку. По его словам, глава Минобороны Сергей Шойгу рассказывал ему о том, как осуществлялся первый набор в училище, когда у одной из будущих курсанток поступить не получилось, после чего она разбила у ворот училища палатку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:05

СМИ узнали детали об украинской беженке, разбившей семью британского миллионера

СМИ рассекретили имя украинской беженки, разбившей семью британского миллионера Хакона Оверли. По данным Daily Mail, ею оказалась Мария Полончук, которая ради британца оставила мужа в Киеве. life.ru »

2023-10-29 07:04

Россиянка порезала лицо 16-летней девушке, разбившей ей окна

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в отношении 36-летней жительницы Ярославской области incident.mk.ru »

2023-7-25 16:01

Глава UFC рассказал о разбившей его сердце истории о погибшей девушке-бойце ММА

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал гибель американской девушки-бойца смешанного стиля (ММА) Шейли Липп. «В конце каждой записи она писала: "Дэйна Уайт узнает мое имя". lenta.ru »

2023-5-11 20:42

Российский суд арестовал мужчину за убийство разбившей ему сердце супруги

В Петербурге суд арестовал Панаетиса Ризопулоса, обвиняемого в убийстве супруги. Мужчина будет находиться в СИЗО до 27 апреля. Выяснилось, что обвиняемый узнал, что жена хочется расстаться с ним, так как полюбила другого мужчину. lenta.ru »

2023-3-4 20:56

Пила и скрылась с места ДТП: что известно о женщине, разбившей авто Игоря Скляра

Знаменитый артист попал в аварию 23 ноября. Беды ничто не предвещало: просто дама захотела покататься и протаранила чужой автомобиль. 5-tv.ru »

2021-11-24 11:18

Найдено тело россиянки, разбившей вертолет в Италии

Прокуратура итальянского города Ливорно сообщила, что, по предварительным данным, погибшими при крушении вертолета у острова Горгона могли быть граждане России. «Пока обнаружено только тело женщины, вертолетом управляла она. vz.ru »

2019-7-23 17:20

Брошенный 50 лет назад всё-таки открыл подарок от разбившей ему сердце

Адриан Пирс из Канады встретился с девушкой, разбившей ему сердце, спустя 47 лет и наконец узнал, что находится в заветной коробке, пишет huffingtonpost. ca. Когда Адриан учился в старших классах, он был влюблён в девушку по имени Вики Аллен. life.ru »

2018-12-15 15:00

Из-за разбившей стекло шимпанзе в Техасе эвакуировали часть зоопарка

В зоопарке Хьюстона, в американском штате Техас, одна из четырёх проживающих в вольере шимпанзе умудрилась разбить одно из стёкол, разделяющих вольер с посетителями. Из-за инцидента пришлось эвакуировать всех посетителей парковой зоны "Африканский лес", сообщает телеканал ABC13 Houston. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 02:39