Результатов: 15

Президент Путин с восхищением вспомнил упорство разбившей палатку у летного училища курсантки

Президент Владимир Путин в ходе встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища с восхищением вспомнил историю о будущей курсантке, разбившей у ворот палатку. По его словам, глава Минобороны Сергей Шойгу рассказывал ему о том, как осуществлялся первый набор в училище, когда у одной из будущих курсанток поступить не получилось, после чего она разбила у ворот училища палатку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:05

Глюкоза с восхищением отозвалась о Москве и раскрыла главное отличие жителей столицы

По словам артистки, за десять лет город изменился в лучшую сторону, став красивым, ухоженным, современным, более пешеходным и удобным. life.ru »

2021-11-5 20:08

"Отличная работа дизайнеров и инженеров": Иностранцы с восхищением отреагировали на видео с новым российским истребителем

Пользователи отметили, что самолёт будет иметь успех у зарубежных государств. life.ru »

2021-7-19 06:58

Япония с восхищением говорит о работе военных РФ в Арктике

Юзер портала Yahoo News Japan восхитился службой российских военных в суровых условиях Арктики. Тамаки Сакимура отметил, что этот регион отличают запредельно низкие температуры, резкие климатические перепады, обилие снега и сильные ветры. oko-planet.su »

2021-2-23 20:01

Аркадий Дубнов, C удовлетворением, завистью и восхищением

Устранение, как утверждают, второго по влиянию человека в Иранском руководстве и лидера самого радикального там крыла серьезно ослабляет позиции Тегерана в регионе и, одновременно, усиливает позиции Москвы... echo.msk.ru »

2020-1-6 22:13

Хоккеист «Вашингтона» Кузнецов с восхищением оценил игру Овечкина

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поделился мнением об игре своего одноклубника и соотечественника Александра Овечкина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 12:55

Макгрегор с восхищением отреагировал на бой Лобова с Найтом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор похвалил своего друга Артёма Лобова за поединок с Джейсоном Найтом на турнире Bare Knuckle FC 9 в Билокси. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 13:58

Ягудин с восхищением отреагировал на выступление Щербаковой в Китае

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал выступление в произвольной программе россиянки Анны Щербаковой на четвёртом в сезоне этапе Гран-при в китайском Чунцине. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 14:25

Свищев: большинство украинцев с восхищением наблюдали за выступлением сборной России

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы прокомментировал высказывание главы федерации футбола Мариуполя. fedpress.ru »

2018-7-9 09:52

Фэллон: русские будут глядеть на наш авианосец с восхищением и завистью

Глава оборонного ведомства Великобритании Майкл Фэллон считает, что Россия будет внимательно следить за передвижением нового британского авианосца «Королева Елизавета» в Северном море. И, по мнению министра, глядя на крупнейший корабль Королевских ВМС, российские военные испытают восхищение и зависть, передаёт The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2017-6-27 13:08