Новости


"Была бы прикольная роль": Дочь Глюкозы рассказала о проблеме, из-за которой не может сниматься в кино

Дочь певицы Глюкозы Рэй (Лидия Чистякова-Ионова) заявила, что хотела бы сыграть эпизодическую роль в мюзикле. В беседе с "Газетой.ru" она подчеркнула, что согласилась бы на съёмки в кино лишь ради опыта.

Лучшее

Максим Фадеев перезапускает проект Глюк'oZа без Глюкозы

Российский композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZа, выложив в своём телеграм-канале видео, выполненное на манер фильма "Матрица", которое соткано из фрагментов песен певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы).

Актуальное

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев?

"Период отрицания пройден": Глюкоза поддержала 15-летнюю дочь после каминг-аута, призвав не ахать

Чистякова-Ионова считает, что новому поколению хочется стирать гендерные грани и для подростка заявления о небинарности абсолютно нормальны, как и желание быть человеком мира и любви.

Палеонтологи в США выяснили, откуда могли произойти зубы животных

Палеонтологи из Университета Пенсильвании в ходе исследования выяснили, что первые зубы у животных могли появиться благодаря чешуе древней вымершей рыбы. Статью о результатах наблюдений учёные опубликовали в журнале Journal of Anatomy, пишет ScienceAlert.