Результатов: 28

Мечтать (не) вредно. Как фантазирование помогает справиться со стрессом, но иногда превращает реальность в кошмар

Анастасия Лобова работает в ОРКТ-подходе – ориентированной на решение краткосрочной терапии. Психолог использует в … 7x7-journal.ru »

2023-7-9 11:00

Макгрегор песней ответил на иск друга Лобова из-за виски

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор ответил на иск друга Артема Лобова из-за бренда виски Proper No. Twelve. Спортсмен опубликовал песню с оскорблениями в адрес бойца российского происхождения. lenta.ru »

2022-11-27 16:53

Анна Лобова, организатор мероприятий: «Туман добавляет изюминки городу». В Екатеринбурге +5 градусов

В Екатеринбурге в среду, 2 ноября температура воздуха в дневные часы составит +5 градусов. Пасмурно, дождь. Ветер восточный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-11-1 17:55

В ЕСПЧ приостановили деятельность российского судьи Михаила Лобова

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) сообщил о приостановке деятельности российского судьи Михаила Лобова до рассмотрения судом правовых последствий... rosbalt.ru »

2022-3-17 19:58

В Югре полиция начала проверку в отношении интернет-бота, оклеветавшего депутата

Полиция ХМАО начала проверку по факту клеветы от одного из интернет-ботов, который обвинил депутата Тюменской областной думы от Югры, члена ЛДПР Александра Лобова в финансировании антипиара губернатора региона Натальи Комаровой в телеграм-канале Незыгарь znak.com »

2021-6-22 13:55

Комиссия по этике перенесла решение по судьбе депутата, рассказавшего о коррупции в ХМАО

Комиссия по этике Тюменской облдумы поручила рабочей группе к 30 июня подготовить решение по выступлению депутата от ЛДПР Александра Лобова, раскритиковавшего работу чиновников ХМАО и программу Сотрудничество на майском заседании Заксобрания, сообщил Znak znak.com »

2021-6-16 10:42

Комиссия по этике Тюменской облдумы не смогла разобраться в словах депутата о коррупции

Комиссия по этике Тюменской облдумы не смогла принять решение по спорной речи депутата от ЛДПР Александра Лобова, раскритиковавшего работу чиновников ХМАО и программу Сотрудничество на майском заседании Заксобрания znak.com »

2021-6-7 12:33

Тюменского депутата, обвинившего чиновников ХМАО в коррупции, вызвали на комиссию по этике

В Тюменской облдуме в понедельник, 7 июня, состоится заседание комиссии по депутатской этике и регламенту znak.com »

2021-6-5 11:54

В ХМАО депутата от ЛДПР обвинили в финансировании антипиара губернатора

В Ханты-Мансийском АО обостряется предвыборная кампания - в сети появилось обвинение депутата Тюменской областной думы от Югры, члена ЛДПР Александра Лобова в финансировании антипиара губернатора региона Натальи Комаровой в телеграм-канале Незыгарь znak.com »

2021-5-19 09:05

Первый заместитель Ильи Лобова покидает пост и уезжает из Омска

ОМСК, 16 октября, ФедералПресс. В министерстве природных ресурсов и экологии произошли кадровые перестановки. С понедельника пост заместителя министра ведомства будет вакантным. fedpress.ru »

2020-10-16 10:57

Макгрегор с восхищением отреагировал на бой Лобова с Найтом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор похвалил своего друга Артёма Лобова за поединок с Джейсоном Найтом на турнире Bare Knuckle FC 9 в Билокси. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 13:58

Сравнение с Али, соперничество с Бузовой в Instagram и вызов от Лобова: что говорят о Нурмагомедове в мире MMA

Вице-президент UFC в России Андрей Громковский назвал бойца ММА Хабиба Нурмагомедова новым Мухаммедом Али. По его мнению, россиянин своим примером привлекает молодёжь в спорт. Между тем известная телеведущая Ольга Бузова призналась, что не следит за своим «соперничеством» с чемпионом по количеству подписчиков в Instagram. russian.rt.com »

2019-11-13 21:54

У Артема Лобова едва не вырвали флаги России и Ирландии во время взвешивания

Перед очередным турниром организации кулачных боев Bare Knuckle FC, главным событием которого станет бой с участием российско-ирландского бойца Артема Лобова и бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи, произошел неприятный инцидент. tvzvezda.ru »

2019-6-22 10:46

Команда Малиньяджи на взвешивании попыталась вырвать у Лобова флаги России и Ирландии

На взвешивании перед поединком по кулачным боям между бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи и бойцом смешанных единоборств Артёмом Лобовым произошла потасовка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 08:30

Малиньяджи оскорбил мать Лобова

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи, плюнувший в российско-ирландского бойца Артёма Лобова на пресс-конференции перед поединком, заявил, что сделал бы то же самое и с матерью будущего соперника. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 13:46

Президент Bare Knuckle FC: бой Лобова и Малиньяджи состоится 22 июня

Поединок между бойцом Артёмом Лобовым и экс-чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи в рамках организации по кулачным боям Bare Knuckle FC состоится 22 июня в Нью-Гемпшире.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 11:15

Макгрегор поздравил Лобова с победой, назвав его «животным»

Конор Макгрегор похвалил своего соратника, бойца смешанных единоборств Артема Лобова, назвав последнего «животным». Такой бурный восторг ирландец выразил на своей странице в Twitter после удачного боя Лобова с американцем Джейсоном Найтом. tvzvezda.ru »

2019-4-8 18:12

Конор Макгрегор: горжусь выдающимся боем Артема Лобова!

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Конор Макгрегор выразил восхищение дебютом Артема Лобова в промоушене Bare Knuckle по кулачному бою. Ирландский боец русского происхождения выиграл первый же бой у американца Джейсона Найта. vesti.ru »

2019-4-8 11:34

Малиньяджи пообещал отправить Лобова в больницу

Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Пол Малиньяджи ответил на заявление Артёма Лобова о том, что российско-ирландский спортсмен сломает американцу челюсть в случае проведения поединка. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 23:02

На мандат Лобова в свердловском Заксобрании уже есть два претендента

Члены свердловского списка Справедливой России , по которому в 2016 году в Заксобрание Среднего Урала избрался депутат Евгений Лобов, в ближайшее время обсудят судьбу его мандата, который освободится после 3 апреля znak.com »

2018-3-26 13:06

Макгрегор прокомментировал визит Лобова в Кремль

Звезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор прокомментировал визит российского бойца Артёма Лобова в Кремль ради проведения семинара для сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО) России. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 23:38

Макгрегор поддержал «своего брата Лобова» после поражения в UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор поддержал своего спарринг-партнера, ирландца Артема Лобова после поражения от американца Кэба Свонсона на турнире UFC Fight Night 108 в Нэшвилле (штат Теннеси, США). lenta.ru »

2017-4-23 15:23