Результатов: 47

Водителям рассказали, что делать, если получили штраф из-за сменившего номера "двойника"

Чтобы избежать наказания за превышение скорости, некоторые водители устанавливают на машину фальшивые номера. Таким хитрецам грозит штраф в 2,5 тысячи рублей, а за создание знака, который уже установлен на другом автомобиле, — лишение прав почти на год. life.ru »

2024-2-2 21:51

В российском регионе сняли сменившего окрас оленя

Самец пятнистого оленя сменил окрас с наступлением зимы и попал в объектив фотоловушки. «Осенью мы показывали вам самца пятнистого оленя на этом же месте. И вы только посмотрите, как у этих копытных меняется окрас в зависимости от сезона!» — говорится в сообщении. Зимой пятнистая шкура приобретает серый цвет. lenta.ru »

2023-12-7 15:03

ФСБ заподозрила сменившего пол россиянина в переводе денег ВСУ

Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в госизмене активиста ЛГБТ, ранее сменившего пол, передает ТАСС. ПО информации ведомства, правоохранители «пресекли... rosbalt.ru »

2023-7-13 10:59

В «Авиапарке» прошло официальное открытие магазина сменившего Zara бренда

Магазин Maag, который пришел на смену испанскому бренду Zara, официально открылся в «Авиапарке» в Москве. Так, в ассортименте представлена весенняя одежда, например, кожаные куртки, футболки, рубашки, классические жакеты и платья с различными принтами. lenta.ru »

2023-4-27 11:38

Осторожно, Media: сменившего пол экс-сотрудника ФСБ задержали за попытку покинуть Россию

"Осторожно, медиа" сообщает о задержании в Москве бывшего капитана ФСБ, который после смены пола взял имя Катерина Майерс social.mk.ru »

2023-2-23 14:25

Семейную пару из Тюмени хотят принудительно развести из-за сменившего пол мужа

Прокурор Тюмени Владимир Бондарчук обратился в Центральный районный суд города с требованием признать недействительным брак одной семейной пары из-за смены супругом пола, сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. life.ru »

2023-1-17 19:43

Стало известно о состоянии сменившего пол Гогена Солнцева

Хирург Светлана Халатян, проведшая операцию по смене пола Гогена Солнцева, описала состояние шоумена. По ее словам, процедура прошла успешно. riafan.ru »

2022-9-29 08:17

Дзюба поднял на смех сменившего имидж Кокорина со словами «вот это рожа»

Российский футболист Артем Дзюба поднял на смех нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина из-за его новой внешности. Кокорин поделился снимком, на котором запечатлен с окрашенными в блонд волосами. lenta.ru »

2022-5-24 19:08

Карпов предостерег сменившего спортивное гражданство российского шахматиста

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов оценил решение российского шахматиста Евгения Романова выступать за Норвегию. «Россия — центр мирового шахматного мира. После его переезда в Норвегию, у него могут возникнуть проблемы в России», — предостерег шахматиста Карпов. lenta.ru »

2022-3-12 00:15

Суд в Воронеже отправил сменившего пол мужчину в женскую колонию

Трансгендер был приговорён за сбыт наркотиков в особо крупном размере к трём годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима. life.ru »

2022-1-28 17:47

Редкие клочки волос на голове сменившего имя Канье Уэста напугали фанатов

Американский рэпер Канье Уэст, который официально сменил имя, попал в объектив папарацци с неопрятной прической и вызвал недоумение в сети. На размещенных кадрах артист запечатлен в «Макдоналдсе» в Швеции. lenta.ru »

2021-10-19 15:11

Моряки сменившего имя и флаг судна "Порт Мэй" попросили профсоюз помочь им вернутся в РФ

В письме экипажа говорится, что большинство моряков не получают зарплату и не могут списаться на берег, судно находится в порту Юосу в аварийном состоянии в ожидании ремонта tass.ru »

2021-8-20 04:58

Сменившего пол петербуржца отказались записать новой матерью своим детям

В Санкт-Петербурге суд отклонил иск местной жительницы, которая ранее была мужчиной и после перемены пола пыталась официально значиться матерью своим детям social.mk.ru »

2021-8-4 18:47

Самая высокооплачиваемая знаменитость накрасила сменившего пол отца на камеру

Бывшая самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер накрасила сменившего пол отца на камеру. Съемка видео происходила в студии на розовом фоне. На кадрах 71-летняя Дженнер сидит на стуле с распущенными волосами, пока ее 23-летняя дочь наносит на ее лицо макияж в нюдовых тонах. lenta.ru »

2021-2-10 21:27

Цымбалюк-Романовская не узнала радикально сменившего имидж Шаляпина

Пианистка, бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не узнала своего возлюбленного Прохора Шаляпина с новой прической. Артист недавно кардинально сменил свой имидж. argumenti.ru »

2019-9-11 09:24

Опубликовано видео посадки сменившего курс самолета Сургут-Москва

Самолет, который вылетел из аэропорта Сургута в Москву и поменял свой маршрут, осуществил посадку в Ханты-Мансийске . Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar24. com. Видео посадки самолета оказалось в распоряжении телеканала 360 . tvzvezda.ru »

2019-1-22 15:01

Следователи проверяют данные о жестоком убийстве сменившего пол актёра в Москве

Столичные следователи устанавливают подробности убийства актёра "Утомлённых солнцем —2" Евгения Сапаева, который в 2014 году сменил пол. Ранее Лайф со ссылкой на знакомых артиста сообщал, что его могли до смерти забить из-за внешнего вида. life.ru »

2018-4-1 16:39

Родные сменившего пол актёра из "Утомлённых солнцем" не знают о его смерти

Знакомые актёра Евгения Сапаева, которого жестоко убили в Москве, рассказали, что его бабушка до сих пор не знает о смерти внука. По словам его односельчанина Алексея Туманова, родители Евгения умерли 20 лет назад. life.ru »

2018-4-1 15:48

Сменившего пол актёра из "Утомлённых солнцем — 2" насмерть забили в Москве

Актёра, известного по роли в фильме "Утомлённые солнцем — 2", Евгения Сапаева насмерть забили в Москве. Как сообщалось, в 2014 году он сам отрезал себе пенис, так как чувствовал себя женщиной. Об этом сообщает Star hit. life.ru »

2018-3-31 14:33

В КБР нашли сменившего лицо «покойника»-убийцу

Как сообщили сегодня в МВД РФ, кабардино-балкарским правоохранителям удалось обнаружить и задержать гражданина, 23 год скрывавшегося от полиции после побега из колонии. Известно, что в 1993 году он был приговорен к 15 годам лишения свободы за ряд … vestikavkaza.ru »

2018-2-24 20:59

На Урале школьник шёл 3,5 км по морозу из-за сменившего маршрут автобуса

В Свердловской области 14-летнему школьнику пришлось 3,5 км идти пешком до дома из-за того, что водитель автобуса самовольно изменил маршрут следования. О произошедшем в городе Каменск-Уральский рассказала мама ребёнка Марина Качарина. life.ru »

2018-1-29 19:29

На Урале школьник несколько километров шел пешком из-за сменившего маршрут автобуса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Прокуратура Каменска-Уральского проверяет информацию о мальчике, которому в сильный мороз пришлось идти домой 3,5 километра. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства. fedpress.ru »

2018-1-29 13:45

В честь сменившего Киев на Москву митрополита верующие пройдут крестным ходом

Утром 3 января православные верующие пройдут крестным ходом в центре российской столицы в память о московском первосвятителе Петре. Торжества, посвященные митрополиту Петру, начались вечером 2 января всенощным бдением. lenta.ru »

2018-1-3 00:58

Техасский ресторан бойкотируют из-за отчима Кардашьян, сменившего пол

Интернет-пользователи с гневом обрушились на представителей техасского ресторана Dodie's Place, которые разместили на дверях туалета фотографии отчима Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер до и после смены пола. Многие сочли такую шутку крайне неуместной. vesti.ru »

2017-11-3 15:10

Сменившего имидж Яценюка сравнили с агентом 007

Экс-глава киевского кабина Арсений Яценюк отрастил стильную бороду и начал носить темные очки, за что пользователи соцсетей стали сравнивать его с агентом 007. В новом имидже украинский политик публично появился на приеме в резиденции посла США по случаю Дня независимости. vz.ru »

2017-7-5 21:06

Адмирал: Обстановка вокруг сменившего курс «Генерала Ватутина» космическая

Круизный лайнер «Генерал Ватутин» внезапно поменял курс, решив плыть не в Одессу, а Ростов-на-Дону. Эксперта НСН озадачил странный маневр судна. nsn.fm »

2017-6-6 17:10

Украинские СМИ обратили внимание на сменившего имидж Яценюка

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк сменил имидж, отрастив бороду и усы. В новом образе политик показался на публике вместе с женой Терезией на премьере фильма «Переломный момент. Война за демократию в Украине». lenta.ru »

2017-2-17 18:22

Суд арестовал сменившего фамилию для въезда в Крым украинца

Правоохранительные органы Крыма по решению суда заключили под стражу гражданина Украины, который сменил фамилию, чтобы попасть на территорию полуострова. Об этом во вторник сообщили в пограничном управлении ФСБ РФ по региону. news.yandex.ru »

2017-1-10 12:16

Украинца, сменившего фамилию ради поездки в Крым, задержала ФСБ

ФСБ на границе с Украиной задержала мужчину, который сменил фамилию ради поездки в Крым. Ему пришлось это сделать, так как ранее украинцу запретили въезжать в Россию до 2019 года. dp.ru »

2017-1-10 10:59

Крымская ФСБ задержала сменившего фамилию украинца

Изменившего фамилию ради того, чтобы попасть в Крым, украинца задержали российские пограничники на пункте пропуска Перекоп. «Нарушитель, вынашивая умысел на незаконное пересечение госграницы, с целью создания условий для беспрепятственного въезда в РФ обратился в ЗАГС города Новая Каховка», - приводит РИА «Новости» сообщение управления ФСБ по Крыму. vz.ru »

2017-1-10 09:32

Костюм сменившего пол отчима Ким Кардашьян требуют изъять из продажи

В преддверии праздника Хэллоуин в некоторых зарубежных интернет-магазинах появились неполиткорректные наряды, копирующие одежду отца Ким Кардашьян Брюса Дженнера, который в апреле сменил пол и имя. Бывший спортсмен просит называть его Кейтлин. Это высмеивают продавцы костюмов. vesti.ru »

2015-8-25 15:42

На аукционе продали олимпийский факел сменившего пол отчима Ким Кардашьян

Олимпийский факел, который во время эстафеты перед Играми 1984 года в Лос-Анджелесе нес впоследствии сменивший пол американский десятиборец Брюс Дженнер, был продан на аукционе за 24 тысячи долларов. lenta.ru »

2015-7-31 10:54