Результатов: 7

Женщина накрасила глаза подводкой и увидела текущую из носа черную жидкость

Блогерша с никнеймом @hollisaur накрасила глаза подводкой и увидела ее текущей из носа. На размещенных кадрах видно, как женщина сделала стрелку на верхнем веке. При этом после того, как юзерша моргнула, глазной белок окрасился в черный, а затем жидкость такого же цвета вытекла из ее ноздри. lenta.ru »

2023-4-13 19:49

Самая высокооплачиваемая знаменитость накрасила сменившего пол отца на камеру

Бывшая самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер накрасила сменившего пол отца на камеру. Съемка видео происходила в студии на розовом фоне. На кадрах 71-летняя Дженнер сидит на стуле с распущенными волосами, пока ее 23-летняя дочь наносит на ее лицо макияж в нюдовых тонах. lenta.ru »

2021-2-10 21:27

«Умилительное видео»: трехлетняя дочь Пелагеи накрасила глаза фломастером

Российская певица Пелагея поделилась с подписчиками видео, снятым дома. Ее трехлетняя дочь, подражая маме, накрасила глаза синим водным фломастером. Певица попросила дочь закрыть глаза и сообщила, что получилось красиво. vm.ru »

2020-4-30 11:47

Ким Кардашьян нарушила запрет мужа и накрасила свою шестилетнюю дочь

Американская светская львица Ким Кардашьян опубликовала в Сети фотографии дочерей с празднования семейного Рождества, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-12-28 06:45

Студентка накрасила губы и начала задыхаться

Студентка накрасилась блеском для губ косметического бренда Nivea и начала задыхаться. Страдающая аллергией на орехи британка не распознала миндального масла (Prunus Amygdalus Dulcis) в составе средства и начала задыхаться. lenta.ru »

2019-1-25 20:45