Результатов: 44

В России ребенок стал задыхаться из-за невиданного врачами недуга

В России десятилетний мальчик стал задыхаться из-за неизвестного ранее врачам недуга. Об этом «Ленте.ру» рассказали в Российской детской клинической больнице (РДКБ) филиале РНИМУ имени Пирогова. В клинику ребенок поступил в тяжелом состоянии: он едва дышал, а насыщение крови кислородом было ниже 80 процентов. lenta.ru »

2024-3-13 17:32

Тейлор Свифт начала задыхаться во время концерта в Бразилии

Американская певица Тейлор Свифт начала задыхаться во время концерта в Бразилии. Отмечается, что исполнительнице стало плохо в Рио-де-Жанейро из-за сильной жары — во время ее выступления температура воздуха поднялась до 37 градусов. lenta.ru »

2023-11-20 13:47

Пассажирка рейса Москва - Барнаул начала задыхаться во время полета и умерла

Пассажирке рейса Москва - Барнаул стало плохо во время полета, впоследствии она скончалась. Об этом говорится в сообщении Центрального МСУТ СК России. Трагедия произошла этой ночью. У женщины 1973 года рождения возникли проблемы с дыханием, тогда командир воздушного судна принял решение экстренно сесть в Екатеринбурге. tvzvezda.ru »

2023-10-18 10:55

Пассажирка рейса Москва – Барнаул начала задыхаться и умерла прямо на борту

Самолёт "Аэрофлота", следовавший рейсом Москва – Барнаул, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге из-за того, что одной из пассажирок стало плохо, но спасти женщину не удалось. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. life.ru »

2023-10-18 10:08

Во Владивостоке парень распылил в автобусе перцовку: пассажиры начали задыхаться

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. В маршрутном автобусе молодой человек и женщина устроили драку во Владивостоке. Во время конфликта мужчина распылил перцовый баллончик, из-за которого пассажирам стало плохо. fedpress.ru »

2023-9-5 08:16

Актриса Джоди Комер начала задыхаться из-за смога прямо во время спектакля в Нью-Йорке

В Нью-Йорке актриса Джоди Комер во время спектакля едва не задохнулась. Работать дальше на сцене девушка не смогла. Об этом сообщает CNN. riafan.ru »

2023-6-8 21:23

В Москве 40-летний мужчина начал задыхаться и умер при покупке ингалятора

Задыхающийся мужчина зашел в аптеку за ингалятором и умер, не успев применить лекарство. Трагедия произошла на Ленинградском проспекте в Москве. riafan.ru »

2023-1-29 18:13

Задыхаться летом и мерзнуть зимой: как Европа собирается экономить на энергии из-за санкций против РФ

Антироссийские санкции ударили по мировой экономике. Инфляция в США и странах Евросоюза превысила показатели 80-х годов. Цены взлетели на бензин, аренду и электричество. В Германии дают советы, как экономнее сушить белье. tvzvezda.ru »

2022-4-23 06:16

Подробности гибели художника Бубнова в бассейне: стал задыхаться и прыгнул в воду

Меньше минуты провел под водой в бассейне на Второй Песчаной улице известный художник Василий Бубнов, прежде чем сотрудники и клиенты фитнес-центра заметили его неестественное положение в воде incident.mk.ru »

2021-10-26 17:05

В Тюмени женщина с коронавирусом начала задыхаться, но врач к ней не пришел

В Тюмени женщина с подтвержденным коронавирусом стала задыхаться и вызвала врача на дом, который не пришел до сих пор znak.com »

2021-7-29 13:39

Новости на "России 24". Якутия и Камчатка продолжают задыхаться в пламени лесных пожаров

Площадь природных пожаров в Якутии за минувшие сутки увеличилась больше чем на 40 тысяч гектаров. vesti.ru »

2021-7-12 06:03

«Начнёте задыхаться»: врач категорически запретила аллергикам вакцинироваться во время цветения

Несколько недель назад для аллергиков началось тяжелое время: в городах зацвели деревья, спровоцировав поллиноз social.mk.ru »

2021-5-15 21:06

Переболевшая COVID-19 активная девушка стала задыхаться при подъеме по лестнице

Жительница Ирландии, переболевшая COVID-19 три месяца назад, оказалась в больнице со сгустками крови в легких. Врачи заявили, что ей придется пить лекарства не меньше года. Ирландка считала, что выздоровела после двух недель болезни, но через несколько месяцев ей стало только хуже. lenta.ru »

2021-1-20 10:28

«Задыхаться можно по-разному», в Челябинской области разрешили «неотложкам» не выезжать к пациентам с дыхательными проблемами

Оказывается, задыхаться можно по-разному. И если вы позвонили в «скорую» с симптомами дыхательной недостаточности, то не факт, что к вам на помощь приедут медики, по крайней мере в Челябинской области argumenti.ru »

2020-10-10 13:40

Да ладно вам задыхаться, форточку закройте: как органы надзора плюют на нас и молча ждут аварий

Говорят, гром не грянет – мужик не перекрестится. Росприроднадзору так, по канонам исконно-русского порядка, беспечности тоже не занимать. argumenti.ru »

2020-9-3 17:35

Сущенко: В момент задержания ФСБшники надели мне мешок на голову. Я начал задыхаться

Украинский журналист Роман Сущенко в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что на его задержании в Москве присутствовала съемочная группа. gordonua.com »

2020-8-26 10:02

В Казани автоинспекторы спасли задыхавшегося из-за проглоченного полиэтилена ребенка

В Казани сотрудники ГИБДД спасли 7-месячного ребенка. Малыш начал задыхаться от того, что проглотил кусок полиэтилена. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Казани. vesti.ru »

2020-4-29 17:39

Россиянка оставила младенца задыхаться в пеленке и ушла в бар

Жительница Костромы оставила двухнедельного младенца дома одного и ушла в бар. Дверь в квартиру была незаперта. Войдя в помещение, полицейские увидели туго завернутого в пеленки и одеяло младенца, который лежал лицом вниз и не подавал признаков жизни. lenta.ru »

2020-2-13 12:02

Еще один российский город начал задыхаться из-за смога

В городе Копейск Челябинской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за смога от пожаров на выработанных угольных шахтах. В мэрии отмечают, что граждане жалуются на сильный запах гари. Сейчас подземные очаги возгорания тушат, засыпая их несгораемым грунтом. В зону ЧС ограничен доступ посторонних лиц. lenta.ru »

2019-2-13 19:34

Оставила ребенка задыхаться. В Еткуле молодая мать предстанет перед судом

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. В Еткуле молодая мама предстанет перед судом. Ее обвиняют в нарушении пожарной безопасности, которая привела к смерти человека. fedpress.ru »

2019-2-12 09:03

Студентка накрасила губы и начала задыхаться

Студентка накрасилась блеском для губ косметического бренда Nivea и начала задыхаться. Страдающая аллергией на орехи британка не распознала миндального масла (Prunus Amygdalus Dulcis) в составе средства и начала задыхаться. lenta.ru »

2019-1-25 20:45

Алла Пугачева начала задыхаться на съемках

Алла Пугачева чуть не задохнулась в студии Первого канала. Певица принимала участие в передаче «Сегодня вечером», посвященной 40-летию музыкальной карьеры Игоря Николаева. Исполнительница почувствовала себя плохо в начале съемок. У нее начался кашель и появились признаки удушья. lenta.ru »

2019-1-15 18:56

Алла Пугачева начала задыхаться в студии во время съемок

Зрители уже привыкли, что Алла Пугачева редко дает интервью и не снимается даже в традиционных новогодних шоу. На днях Примадонна согласилась приехать в Останкино и сильно пожалела об этом. argumenti.ru »

2019-1-15 15:55

Начала задыхаться и упала в обморок. Солистку группы "Винтаж" госпитализировали

Уже больше недели Анна Плетнёва страдала от сильных приступов кашля, но не спешила обращаться к врачам. Солистку группы "Винтаж" Анну Плетнёву экстренно госпитализировали. Как сообщает "7 дней", певица начала задыхаться, после чего упала в обморок. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 09:08

«Если ничего не менять, то мы начнем задыхаться от свалок»

По данным «Гринпис», каждый россиянин производит около 450 килограммов отходов в год, большая часть которых из-за отсутствия централизованной системы сортировки и переработки мусора отправляется на свалки. fedpress.ru »

2018-11-7 14:43

Пёс спас годовалую малышку от смерти, когда она начала задыхаться во сне

В английском графстве Кент 23-летняя мать Шэннон Уикс уложила спать свою дочку Хлою около 11 часов вечера, а потом пошла заниматься домашними делами. Малышка спокойно уснула, и ничего не предвещало беды, пока Кинг Чарльз не начал вести себя странно. life.ru »

2018-9-4 23:00

В Германии стала задыхаться рыба

Жаркая погода, сохраняющаяся в Европе на протяжении длительного времени, приводит к снижению уровня кислорода в водоемах. В некоторых районах Германии заявляют о случаях массовой гибели рыбы в местных водоемах. lenta.ru »

2018-8-5 12:28

Украинский министр после слов о Крыме стал задыхаться, а затем упал в обморок

В Киеве, выступая на форуме, министр информационной политики Украины Юрий Стець не смог закончить свою речь из-за плохого самочувствия, передает РИА Новости со ссылкой на «Политнавигатор». В своих первых словах он дал обещание быть максимально «откровенным и искренним» и даже минимально «дипломатичным». После чего он решил обратиться к евродепутату Ребекке Хармс и американскому послу на Украине Мари Йованович со словами: «Вы говорили, что Крым - это Украина, а Россия - оккупант».

Затем чиновник стал внезапно задыхаться, но попытался продолжить свою речь: «Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие». Эти слова оказались последними на форуме, после чего Стець попытался дойти до кулис, но упал в обморок.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 08:35

Виталий Безруков — о том, почему Челябинск начал задыхаться в последние годы и как очистить воздух

Челябинский экологический фонд Моя планета работает уже восьмой год, и знают о нем не только на Южном Урале znak.com »

2018-2-19 14:37

Посетители Даниловского рынка в Москве начали задыхаться из-за неизвестного газа

Посетители Даниловского рынка в Москве начали задыхаться из-за неизвестного газа. Как сообщают Лайфу очевидцы, кто-то распылил в помещении баллончик с едким запахом. Покупателей и продавцов эвакуируют. life.ru »

2018-2-4 15:59