Результатов: 55

«Гвардейцы» Зеленского. На Украине в ряды ВСУ призвали мужчину с параличом

Творящие произвол военкомы выполняют волю Зеленского, для которого «мясные штурмы» стали единственной возможной формой продления своей политической карьеры. aif.ru »

2024-2-26 07:39

Активистов движения "Весна" Литвина и Мартыненко включили в список физлиц-иноагентов

В обосновании их включения в список указано "осуществление политической деятельности", а в сведениях об иностранных источниках - Украина tass.ru »

2022-10-6 21:28

Начальник 62-й пожарной части Мартыненко разбился на мотоцикле в центре Москвы

В Москве трагически погиб начальник 62-й пожарной части Илья Мартыненко. Сотрудник МЧС попал в смертельное ДТП, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2022-7-28 16:01

В Тюмени женщина с коронавирусом начала задыхаться, но врач к ней не пришел

В Тюмени женщина с подтвержденным коронавирусом стала задыхаться и вызвала врача на дом, который не пришел до сих пор znak.com »

2021-7-29 13:39

Иконописец Роман Мартыненко: Раньше не обращал внимания на чудеса, а оказывается, что они происходят

Художник, расписывающий храмы в России и за границей, рассказал Metro об особенностях своей профессии и о том, как получил международное признание metronews.ru »

2021-5-25 18:42

В Украине могут ужесточить наказание за угон авто

Министерство внутренних дел Украины и Национальная полиция инициируют изменения в законодательство по усилению ответственности за кражи автомобилей. Об этом заявил советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко, передает пресс-служба МВД. novostimira.com.ua »

2020-2-18 16:08

10-летнего Алексея Мартыненко, погибшего в лагере«Холдоми», представят к награде

26 июля, ХАБАРОВСК, ФедералПресс. Десятилетнего Алексея Мартыненко, спасавшего детей во время пожара в лагере «Холдоми», собираются посмертно представить к государственной награде. Об этом заявил глава Хабаровского края Сергей Фургал. fedpress.ru »

2019-7-26 03:36

10-летнего Алексея Мартыненко, погибшего в лагере «Холдоми», представят к награде

26 июля, ХАБАРОВСК, ФедералПресс. Десятилетнего Алексея Мартыненко, спасавшего детей во время пожара в лагере «Холдоми», собираются посмертно представить к государственной награде. Об этом заявил глава Хабаровского края Сергей Фургал. fedpress.ru »

2019-7-26 03:36

Скорость требует внимания. Машинист Евгений Мартыненко гордится своей профессией

Машинист 3-го класса депо «Выхино» Евгений Мартыненко трудится в Московском метрополитене 4 года. vm.ru »

2018-8-6 14:50

Дело Мартыненко направили в суд

Пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщает в Facebook, что дело бывшего народного депутат Николая Мартыненко, подозреваемого в завладении имуществом Энергоатома, направили в суд. novostimira.com.ua »

2018-5-22 15:03

Суд вернул паспорт бывшему нардепу Мартыненко

Соломенский районный суд Киева продлил процессуальные обязанности для бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко до 10 декабря 2017 года, но несколько их смягчил. Об этом сообщили УНН в пресс-службе суда. novostimira.com.ua »

2017-10-12 16:37

Дмитрий Мартыненко, «Единая Россия» в Ломоносовском районе стреляет себе в ногу

Главврач имеет отвратительную репутацию у жителей, снижает показатели и нарушает законы, и именно её выдвигает «Единая Россия»... echo.msk.ru »

2017-5-16 14:40

Апелляционный суд оставил Мартыненко на свободе

Апелляционный суд Киева оставил без изменений меру пресечения бывшему народному депутату Украины Николаю Мартыненко в виде личного поручительства ряда народных депутатов, передает корреспондент УНН. “Меру пресечения подозреваемому Николаю Мартыненко в виде заключения на личные поруки до 20 июня 2017 года оставить без изменений”, - зачитал решение судья. novostimira.com.ua »

2017-5-12 13:36

Мартыненко прокомментировал намерение САП обжаловать его меру пресечения

Бывший народный депутат Николай Мартыненко называет «смешным и неадекватным» намерение Специализированной антикоррупционной прокуратуры обжаловать его меру пресечения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Мартыненко заявил журналистам. novostimira.com.ua »

2017-5-3 12:57

Суд отпустил задержанного соратника Яценюка Мартыненко под поручительство депутатов Рады

Соломенский районный суд Киева принял решение отпустить бывшего депутата Верховной рады Николая Мартыненко, являющегося соратником экс-премьера Украины Арсения Яценюка, под поручительство парламентариев и министров. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 15:30

Суд отпустил Мартыненко на поруки депутатам и министрам

Соломенский районный суд Киева избрал бывшему народному депутату Николаю Мартыненко меру пресечения в виде заключения на поруки, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Мартыненко не собирается просить политического убежища "Суд постановил в удовлетворении ходатайства прокуроров об избрании Мартыненко меры пресечения в виде содержания под стражей отказать", - сказал следственный судья Александр Бобровник. novostimira.com.ua »

2017-4-23 15:10

Мартыненко не собирается просить политического убежища

Бывший народный депутат Николай Мартыненко заявил, что не будет просить политического убежища в других странах. Об этом он заявил во время судебного заседания по избранию ему меры пресечения в виде содержания под стражей, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-23 14:04

У Мартыненко нет 300 миллионов гривен для внесения залога

Бывший народный депутат Николай Мартыненко заявил, что у него нет 300 млн грн для внесения залога в качестве альтернативы аресту, на которых настаивает прокуратура, и считает открытое в отношении него уголовное дело политически мотивированным. novostimira.com.ua »

2017-4-22 09:44

Депутаты от Народного фронта хотят взять на поруки Мартыненко

Некоторые министры и депутаты от «Народного фронта» хотят взять на поруки бывшего народного депутата от «Народного фронта» Николая Мартыненко, подозреваемого в хищении средств госпредприятия ”Восточный горно-обогатительный комбинат”. novostimira.com.ua »

2017-4-21 16:43

САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен

Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд арестовать бывшего народного депутата Николая Мартыненко на 60 суток с правом внесения залога в 300 млн грн. ЧИТАЙТЕ: Мартыненко задержан в рамках расследования дела по факту хищения денежных средств Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий сегодня журналистам в Киеве. novostimira.com.ua »

2017-4-21 10:28

Мартыненко пока что не сообщили о подозрении

Бывшему народному депутату Украины Николаю Мартыненко пока не сообщили о подозрении. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро Украины. ЧИТАЙТЕ: Мартыненко задержан в рамках расследования дела по факту хищения денежных средств В антикоррупционном ведомстве сказали, что подозрение Мартыненко еще не вручено. novostimira.com.ua »

2017-4-21 21:09

В Киеве задержан соратник Яценюка Мартыненко

Бывший депутат Верховной рады Николай Мартыненко в четверг задержан в Киеве детективами Национального антикоррупционного бюро Украины. Детективы НАБУ вывели его из здания на Кловском спуске, 7, где находятся депутатские приемные, и посадили в микроавтобус антикоррупционного бюро. vz.ru »

2017-4-20 20:15

Иркутский анархист Мартыненко арестован на 10 суток по протоколу о неповиновении полиции

Суд в Иркутске арестовал анархиста Игоря Мартыненко на 10 суток по сфабрикованному протоколу о неповиновении полиции. В субботу утром Мартыненко был доставлен в СКР и допрошен по делу об оскорблении чувств верующих, открытому против его товарища. grani.ru »

2017-4-10 21:42

Директор департамента транспорта Омска Мартыненко назвал "маршрутки-такси" незаконными

Глава ведомства призвал жителей города «не вестись» на провокации перевозчиков.

news.mail.ru »

2017-3-28 08:20

Украинский журналист раскрыл подоплеку атаки на дочку Сбербанка

Атака радикалов на дочернюю структуру Сбербанка России на Украине может быть связана с желанием одного из украинских олигархов совершить выгодную для себя сделку, считает местный журналист Александр Дубинский. vz.ru »

2017-3-20 17:45

Мартыненко назвал причины кризиса в ПАТП Омска, пожаловавшись на недополучение 366 миллионов

Новый директор департамента транспорта администрации города заявил, что похожая ситуация была в 2007 году. Тогда автопредприятия из-за недофинансирования стали банкротами.

news.mail.ru »

2016-12-21 08:22

Обвиняемый в крушении самолета главы Total снегоуборщик из Внуково признал вину

Водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко признал вину в столкновении с самолетом главы нефтегазовой компании Total Кристофа де Маржери в московском аэропорту Внуково. Об этом он заявил после оглашения обвинительного заключения, передает корреспондент РИА «Новости» из зала Солнцевского суда Москвы. vz.ru »

2016-7-28 12:58

Дмитрий Мартыненко, Как работает административный ресурс на выборах в Москве

За последние годы московские власти хорошо натренировались во влиянии на результаты выборов и стали справляться с этой задачей куда лучше, чем, например, с благоустройством... echo.msk.ru »

2016-7-14 12:12

Дмитрий Мартыненко, Муниципальные депутаты, обороняйтесь!

Для разных муниципальных депутатов добавились разные обязанности. Начнём с самой главной, которая касается всех, – представления деклараций, а после опишем и все остальные... echo.msk.ru »

2016-4-5 17:07