Результатов: 52

Депутат Рады Дубинский: на Украине готовятся к негативному развитию событий и ужесточают цензуру

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Киевский режим и его западные спонсоры ожидают негативного развития событий на Украине, об этом свидетельствует ужесточение цензуры в соцсетях, считает депутат Верховной рады Александр Дубинский. fedpress.ru »

2024-4-27 02:19

Депутат Дубинский заявил, что у властей Украины нет плана развития страны

Отмена нескольких заседаний Рады подряд свидетельствует о том, что у властей Украины нет плана развития страны, считает депутат Александр Дубинский.

ridus.ru »

2024-3-20 16:47

Депутат Рады Дубинский назвал западную помощь Украине рэкетом

Предложение Штатов оказывать финансовую помощь Киеву в виде кредитов под залог украинских полезных ископаемых является настоящим рэкетом, высказал мнение арестованный за госизмену депутат Рады Александр Дубинский. vz.ru »

2024-2-21 13:30

Депутат Дубинский рассказал, что будет происходить после отставки Залужного

В случае отставки главкома ВСУ вина за военные неудачи ляжет не на нового генерала, а на того, кто уволил предыдущего. aif.ru »

2024-2-6 06:47

Депутат Рады Дубинский: Венгрия унизила Украину и лично министра Кулебу перед встречей в Ужгороде

В преддверии встречи делегаций Венгрии и Украины во главе с министрами иностранных дел двух стран в Ужгороде Будапешт унизил Киев, устроив тест на проверку прочности, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский. vz.ru »

2024-1-31 09:28

Дубинский: бюджетный коллапс может начаться на Украине уже в марте

Никто из чиновников на Украине «не занимается даже имитацией работы» над созданием плана «Б», если западные доноры дадут Киеву «существенно меньше ожидаемого». aif.ru »

2024-1-30 03:45

Депутат Дубинский: Зеленский начал масштабную операцию по политической зачистке

На Украине началась масштабная операция по политической зачистке, одна из главных целей которой является бывший президент страны Петр Порошенко, заявил арестованный за госизмену депутат Верховной рады Александр Дубинский. vz.ru »

2024-1-22 05:00

Депутат Рады Дубинский заявил о начале операции по политической зачистке

На Украине началась масштабная операция по политической зачистке, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Верховной рады Александра Дубинского, который подозревается в госизмене nsn.fm »

2024-1-22 04:30

Депутат Рады Дубинский: Зеленский готовит торги на место премьера Шмыгаля

Офис украинского президента Владимира Зеленского намеревается создать новое правительство перед наступающим кризисом, он планирует торги на место премьера, заявил депутат Рады Александр Дубинский, содержащийся в киевском СИЗО по делу о государственной измене. vz.ru »

2024-1-14 06:39

Нардеп Александр Дубинский жёстко ухватил Владимира Зеленского за конституцию

Дубинский, которого считают «говорящей головой» Игоря Коломойского, наконец-то пошёл в открытую атаку на Зеленского. Депутат подготовил проект решения Рады касательно соблюдения прав граждан на выезд за границу – даже во время объявленного «военного положения». versia.ru »

2023-9-27 14:55

Депутат Рады Дубинский заявил, что готов взять на поруки бизнесмена Коломойского

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский выразил желание взять под личное поручительство обвиняемого в мошенничестве украинского бизнесмена Игоря Коломоского. Как указал Дубинский в своем Telegram-канале, Коломойский привел в бизнес (в том числе, медийный) и политику очень большое количество людей, и без его поддержки эти люди не достигли бы своего текущего положения и состояния. vz.ru »

2023-9-3 15:37

Депутат Рады Александр Дубинский поведал, что ждёт Украину в ближайшее время, на актуальном киевском примере

Если Украине или её части удастся сохранить государственность, страну ждёт такая реальность, в сравнении с которой «лихие девяностые» с бандитскими разборками покажутся кинокомедией «Свадьба в Малиновке». versia.ru »

2023-3-6 14:56

Депутат Рады Дубинский: крупный бизнес Украины готовится к обвалу нацвалюты

Представители крупного украинского бизнеса систематически готовятся к обвалу курса гривны. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Александр Дубинский. riafan.ru »

2023-1-11 20:57

Суд в Гааге приговорил Гиркина-Стрелкова к пожизненному заключению за сбитый «Боинг» над Донбассом

Гаагский суд приговорил Игоря Гиркина (Стрелкова) к пожизненному заключению заочно. Также к пожизненным срокам приговорены Сергей Дубинский и Леонид Харченко. Суд не увидел смягчающих обстоятельств для всех троих виновных. kapital-rus.ru »

2022-11-17 17:28

Депутат Рады Дубинский: партия Зеленского «Слуга народа» решила «подыграть олигархам», снизив контроль за офшорными компаниями

Контроль на Украине за офшорными компаниями будет снижен. Это следует из законопроекта, выдвигаемого партией президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа». argumenti.ru »

2022-11-14 09:31

Депутат Рады Александр Дубинский продаёт украинских моряков за границу

По оценке Дубинского, в прошлом году Украина занимала 6-е место в мире по количеству зафрахтованных моряков. Ежегодно они привозили на Украину 3-4 миллиарда долларов, заработанных за границей. Золотая жила, о которой немногие знали! Но спецоперация нарушила выгодную идиллию, и моряков перестали выпускать за границу, а вместо этого норовили вручить золотоносному ресурсу повестку в военкомат и отправить в окопы. versia.ru »

2022-6-14 14:09

Депутат Рады Дубинский: сотрудники СБУ убили при задержании представителя Киева на переговорах с Россией Дениса Киреева

Сотрудники Службы безопасности Украины убили при задержании представителя Киева на переговорах с Россией Дениса Киреева. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной Рады Александр Дубинский. argumenti.ru »

2022-3-5 14:15

Депутат Рады Дубинский высмеял переезд западных посольств из Киева во Львов

Влияние западных партнеров на внутренние дела Украины следует ограничить после переезд посольств из Киева во Львов. Об этом заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский. riafan.ru »

2022-2-19 07:27

СМИ: Обвиняемый по делу MH17 Дубинский несколько часов не знал о крушении "боинга"

Нидерландские журналисты опубликовали новое расследование об авиакатастрофе, основанное на записях его телефонных разговоров. life.ru »

2021-4-11 15:30

"Слуга народа" Дубинский смещен с поста из-за американских санкций

Депутат парламента Украины Александр Дубинский, на которого в январе 2021 года США наложили санкции, был смещен с поста главы киевской областной организации партии "Слуга народа". vesti.ru »

2021-3-14 18:36

Дубинский через YouTube попросил Зеленского о личной встрече

Во время праздничного фуршета в честь дня рождения Владимира Зеленского 25 января нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский "не хотел омрачать" настроение президента. Об этом Дубинский заявил в видеообращении, опубликованном в YouTube. gordonua.com »

2021-1-27 19:17

Соратник Зеленского Дубинский назвал сроки введения локдауна на Украине

Депутат Верховной Рады от партии "Слуга Народа" Александр Дубинский не исключил, что локдаун на Украине будет введен перед Новым годом, с 24 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. argumenti.ru »

2020-11-30 22:14

Bihus.info: В 2014 году Дубинский предлагал дискредитировать Кличко вымышленными полетами в Москву

Во время Евромайдана нынешний нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский предложил арендовать один из чартерных самолетов, которым пользуется в том числе и нынешний мэр Киева Виталий Кличко, "сгонять" этот самолет в Россию, а потом "нарисовать" данные о пересечении политиком границы, заявил автор программы журналист Денис Бигус. gordonua.com »

2020-10-2 17:29

Депутат Рады Дубинский заявил, что Украину ждет дефолт

Депутат Верховной рады от президентской партии Слуга народа Александр Дубинский в интервью YouTube-каналу Vласть vs Vлащенко заявил, что Украина постепенно движется к дефолту. nation-news.ru »

2020-3-17 08:00

Дубинский обвинил Маркарову в финансовых злоупотреблениях

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский обвинил экс-министра финансов Оксану Маркарову в финансовых злоупотреблениях. «Считаю, что в связи с отставкой министра финансов Маркаровой и вскрывающихся многомиллиардных схем с ОВГЗ, правоохранителям следует обратить внимание на связь экс-министра финансов с топ-менеджментом государственного Укргазбанка, который был звеном в цепи отмывания нелегальных доходов Маркаровой и ее семьи», - написал он в Facebook. novostimira.com.ua »

2020-3-11 13:25

Депутат Верховной рады Дубинский заявил, что премьер Украины написал заявление об отставке

Депутат Верховной рады от фракции Слуга народа Александр Дубинский заявил, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке после встречи с президентом Владимиром Зеленским в понедельник. Об этом сообщают РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-3 06:42

Депутат "Слуги народа" Дубинский выразил недовольство состоянием украинской промышленности

Депутат партии Зеленского Слуга народа Александр Дубинский в разговоре с представителем канала 112 прокомментировал состояние промышленности в стране, пишет РБК. nation-news.ru »

2020-2-11 12:19

Экс-глава контрразведки ДНР направил следствие по МН17 в Кащенко

Бывший руководитель контрразведки ДНР Сергей Дубинский прокомментировал утверждения Совместной следственной группы по крушению Boeing на Украине о том, что он якобы причастен к случившемуся. Он назвал обвинения в свой адрес «бредом». vz.ru »

2019-6-20 22:54

В уничтожении MH17 обвиняются Гиркин, Дубинский, Харченко, Пулатов

Международная группа по расследованию гибели малайзийского Boeing-777 над Украиной раскрыла имена четверых обвиняемых. Это трое россиян - бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков), генерал-майор российской армии Сергей Дубинский (позывной "Хмурый"), полковник Олег Пулатов (позывной "Гюрза") - и украинец Леонид Харченко (позывной "Крот"). grani.ru »

2019-6-20 12:18

Следователь Дубинский арестован

Басманный суд Москвы в отношении следователя центрального аппарата СКР Сергея Дубинского избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 20 января 2019 года, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-11-21 21:06

СМИ узнали пароли от системы управления армией Украины

"123456" и admin, именно эти пароли использовали военнослужащие Украины, для того, чтобы зайти в автоматизированную систему управления войсками "Днипро". Такую информацию предоставил украинским СМИ журналист Александр Дубинский.

По его данным, эту проблему обнаружил специалист по базам данных, который сразу же сообщил о ней вышестоящему руководству, но никаких действий предпринято не было. И даже после обращения специалиста в Министерство обороны Украины и СБУ, к некоторому оборудованию можно было получить доступ используя те же пароли, а некоторые компьютеры Минобороны Украины, вообще не имели защиты паролем, пишет РИА Новости.

Александр Дубинский отмечает, что и по настоящее время, к оборудованию главного военного ведомства Украины можно подключиться используя пароли "123456" и admin.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 06:58

Систему управления войсками ВСУ защитили паролем 123456

Украинский журналист Александр Дубинский рассказал о системе управления войсками Днипро, в которой использовались самые примитивные пароли. «В результате служебной халатности в качестве паролей доступа на сервера автоматизированной системы управления войсками «Днипро» были установлены пароли типа admin и 123456, что позволяло врагу сканировать информацию украинских военных вплоть до лета 2018 года», написал Дубинский на своем сайте. vz.ru »

2018-9-25 21:28

Систему управления войсками ВСУ защитили детским паролем

Украинский журналист Александр Дубинский рассказал о системе управления войсками Днипро, в которой использовались самые примитивные пароли. «В результате служебной халатности в качестве паролей доступа на сервера автоматизированной системы управления войсками «Днипро» были установлены пароли типа admin и 123456, что позволяло врагу сканировать информацию украинских военных вплоть до лета 2018 года», написал Дубинский на своем сайте. vz.ru »

2018-9-26 21:28

Украинский журналист высмеял новую военную технику страны

Журналист украинского телеканала 1+1 Александр Дубинский высмеял технологические достижения украинской военной промышленности, которые будут участвовать в параде в честь дня независимости Украины, пишет РИА Новости. По его словам, вся представленная военная техника либо устарела еще в прошлом веке, либо выпущена только в одном экземпляре. Он пошутил, что самым высокотехнологичным в украинской армии, является автомобиль Bentley Bentayga, принадлежащий депутату Верховной рады Сергею Пашинскому, связанному со сферой обороны Украины. Также, Дубинский задался вопросом: куда уходят те денежные средства, которые, в виде военного налога, платят украинцы уже четыре года.

kapital-rus.ru »

2018-8-19 06:18

У жены запрещающего ездить в Россию украинского министра нашли бизнес в РФ

Журналист Александр Дубинский сообщил о том, что бизнес супруги министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна непосредственно связан с Россией. «О дебилах, которые волей случая стали министрами. vz.ru »

2018-8-16 21:05

Украинский журналист «вскрыл» тайный аккаунт Петра Порошенко в соцсетях

Украинский журналист Александр Дубинский заявил, что ему удалось обнаружить в сети Facebook личный тайный аккаунт президента Украины Петра Порошенко, который тот использует уже более четырех лет. По словам Дубинского, Порошенко скрывается в соцсети под ником Peter Lions (Петр Лев), а на аватар установлен портрет Питера Пена. tvzvezda.ru »

2018-6-20 22:10

Украинский журналист раскрыл подоплеку атаки на дочку Сбербанка

Атака радикалов на дочернюю структуру Сбербанка России на Украине может быть связана с желанием одного из украинских олигархов совершить выгодную для себя сделку, считает местный журналист Александр Дубинский. vz.ru »

2017-3-20 17:45