Результатов: 120

Дело Ивана Гончарука. За что был расстрелян последний бандеровец в СССР?

Нынешняя реабилитация не вернет Гончарука назад: геенна огненная решения украинских властей не признает. Да и нужно это, собственно, не столько родственникам расстрелянного карателя, сколько продолжателям его дела. aif.ru »

2021-5-5 15:54

В ХМАО дочь экс-главы отделения пенсионного фонда подозревают в торговле наркотиками

История с арестом девушки-наркодилера в Нижневартовске, которую задержали с крупной партией ЛСД, получила неожиданный поворот znak.com »

2021-3-20 14:30

Журналист Глеб Ляшенко: США могут готовить экс-премьера Гончарука на роль нового президента Украины

Соединенные Штаты, вероятно, готовят бывшего руководителя правительства Алексея Гончарука на роль нового президента Украины. Соответствующее предположение озвучил киевский журналист Глеб Ляшенко. argumenti.ru »

2020-10-2 10:59

Зеленский обвинил правительство Гончарука в «реформах ради лайков»

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил отправленное им в отставку правительство премьер-министра Алексея Гончарука в «реформах ради лайков». Министры «сразу начали заигрывать перед аудиторией в Facebook» и волновались, «как на них посмотрели, сколько у них лайков», утверждает он. lenta.ru »

2020-6-11 13:06

СК РФ нашел новые сведения преступлений полковника ВС Украины Гончарука

По данным следствия, Олег Гончарук причастен к применению запрещенных средств и методов ведения войны в отношении гражданского населения ДНР. aif.ru »

2020-6-5 16:40

В Германии объяснили реальные причины отставки премьера Украины Гончарука

Отставка Гончарука свидетельствует о том, что олигархи продолжают контролировать многие сферы жизни в стране. riafan.ru »

2020-3-5 18:53

Экс-депутат Рады Олейник рассказал о фокусе с отставкой Гончарука на Украине

Владимир Олейник объяснил, какой фокус хотят провернуть Гончарук и власти Украины с отставкой правительства. riafan.ru »

2020-3-4 20:14

Зеленский предложил назначить премьером Шмыгаля

Украинский президент Владимир Зеленский предложил Верховной раде назначить Дениса Шмыгаля на пост премьер-министра страны. Ранее парламент проголосовал за отставку Алексея Гончарука. vesti.ru »

2020-3-4 18:30

Премьер-министра Украины Алексея Гончарука отправили в отставку

Верховная рада Украины проголосовала в среду за отставку премьер-министра Алексея Гончарука metronews.ru »

2020-3-4 18:20

Верховная рада одобрила отставку премьер-министра Украины Гончарука

Верховная рада 4 марта проголосовала за отставку премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7900511" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>. vm.ru »

2020-3-4 18:09

Рада отправила Гончарука в отставку после слов Зеленского о том, что правительству нужны «новые умы и сердца»

Алексей Гончарук больше не является премьер-министром Украины. Такое решение на своем экстренном заседании приняла Верховная рада. Украинские СМИ... rosbalt.ru »

2020-3-4 17:55

Парламент Украины отправил в отставку премьера Гончарука

Верховная рада в ходе внеочередного заседания в среду, 4 марта, отправила в отставку премьера Алексея Гончарука. Соответствующее решение поддержали 353 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов. tvzvezda.ru »

2020-3-4 17:53

Зеленский высказал претензии к Кабмину Гончарука

Правительство Алексея Гончарука не смогло справиться с поставленными задачами. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает «Украинская правда». «Все прекрасно понимают главный вопрос. novostimira.com.ua »

2020-3-5 16:46

Гончарук «сломался». Правительство Украины продержалось шесть месяцев

Смена правительства должна помочь Владимиру Зеленскому остановить падение рейтинга. А вот произойдут ли реальные изменения на Украине – это большой вопрос. aif.ru »

2020-3-4 15:37

В Раде одобрили отставку премьер-министра Гончарука

Комитет Верховной рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства одобрил отставку премьер-министра Украины Алексея Гончарука nsn.fm »

2020-3-4 13:26

В Раде высказались за отставку премьера Гончарука

Профильный комитет Верховной Рады поддержал предложение об отставке премьер-министра Алексея Гончарука. В дальнейшем депутаты должны поддержать предложенную на его место кандидатуру. versia.ru »

2020-3-4 12:19

Комитет Рады поддержал проект об отставке Гончарука

Комитет Верховной рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства одобрил проект решения об отставке премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 11:33

Стало известно, кто сменит Гончарука на посту премьера Украины

Стало известно, кто займет место премьер-министра Украины после того, как Алексей Гончарук покинет должность. 4 марта состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады, на котором будут решены вопросы кадровых перестановок. argumenti.ru »

2020-3-4 22:56

В «Слуге народа» решили поддержать инициативу об отставке Гончарука

Парламентская фракция партии «Слуга народа» поддержит инициативу об отставке премьер-министра Алексея Гончарука на внеочередном заседании, которое состоится в среду, 4 марта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 22:07

Правительство Украины опровергло информацию об обращении Гончарука в суд из-за отставки

Миллиардер заверил, что твердо настроен вести борьбу до дня голосования 3 ноября tass.ru »

2020-3-3 21:50

В Раде отрицают получение заявления об отставке Гончарука

Заявление об отставке премьер-министра Украины Алексея Гончарука на рассмотрение парламента не поступало, заявил глава Верховной рады Дмитрий Разумков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 15:36

В Киеве уверены, что увольнение Гончарука не остановит движение Украины «в пропасть»

Перестановки в руководстве Украины позволят снизить напряжение, но это не остановит процессов, которые ведут к катастрофе. riafan.ru »

2020-3-1 10:35

СМИ назвали причину конфликта Зеленского и Гончарука

Источник в офисе президента Украины Владимира Зеленского считает, что причиной конфликта между премьер-министром Алексеем Гончаруком и главой государства стал предприниматель Игорь Коломойский. argumenti.ru »

2020-3-1 10:30

Пользователи высмеяли шутку Гончарука о способах выплаты ипотеки

Пользователи Сети высмеяли шутку премьера Украины Алексея Гончарука о том, что на Украине слишком большие проценты по кредитам, особенно ипотечным, и молодым украинцам порой не под силу выплачивать проценты, или нужно заниматься торговлей оружием и наркотиками. kapital-rus.ru »

2020-2-24 16:26

Пользователи Сети высмеяли Гончарука за наркоторговлю для ипотеки

В Twitter пользователи иронизируют по поводу неудачной шутки главы украинского правительства о погашении ипотеки при условии, если заниматься бизнесом по продаже оружия и наркотиков nsn.fm »

2020-2-24 16:19

Медведчук обвинил Гончарука в дезинформации Зеленского и общества

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" указал, что обещанного премьер-министром снижения тарифов на отопление так и не было tass.ru »

2020-2-17 13:21

Спикер Рады усилил безопасность после скандала с прослушкой Гончарука

Ранее в интернете появилась запись разговора премьер-министра Украины с высказыванием в адрес президента страны о его «примитивном понимании» финансовой ситуации. aif.ru »

2020-2-7 12:40

Управление госохраны отрицает причастность к прослушке Гончарука

Управление государственной охраны сотрудничает со Службой безопасности Украины отрицает причастность своих военнослужащих к прослушке премьер-министра Украины Алексея Гончарука. «Управление государственной охраны Украины открыто сотрудничает со Службой безопасности Украины в рамках уголовного производства относительно незаконного прослушивания премьер-министра Украины Алексея Гончарука, чтобы снять любые возможные подозрения в причастности военнослужащих УГО Украины к этому инциденту», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2020-2-7 17:32

Новый формат самоката Гончарука

Мало кто знает, но в стране идет бурный процесс реформирования правительства реформаторов. Это запоздалая реакция президента на обидные слова премьера Гончарука в его адрес («Вова обладает примитивным пониманием экономических процессов», «вложить в его пустую голову видение»). oko-planet.su »

2020-2-6 23:41

На украинский телеканал «1+1» пришли с обыском из-за прослушки Гончарука

Служба безопасности Украины пришла с обысками в редакцию телеканала «1+1» из-за прослушки премьер-министра Алексея Гончарука. По словам сотрудников, силовики подозревают, что журналист Евгений Куксин слил скандальные записи с совещаний главы правительства. lenta.ru »

2020-2-6 19:38

СБУ засекретила дело о прослушке Гончарука

Как стало известно СМИ, Служба безопасности Украины засекретила сведения, касающиеся расследования уголовного дела о прослушивании совещаний премьер-министра страны Алексея Гончарука. versia.ru »

2020-1-31 12:31