Результатов: 83

Угнавший Ми-8 на Украину российский летчик расстрелян в Испании. С ним обещали разобраться российские военные

В Испании расстрелян летчик Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолет Ми-8 для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Его тело нашли в испанском Аликанте 13 февраля с пулевыми ранениями. Ранее с летчиком-перебежчиком обещали разобраться анонимные российские военные. lenta.ru »

2024-2-19 19:16

Сидевший возле догоравшего трупа россиянин назвался богом и был расстрелян

В Подмосковье полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия в городе Долгопрудный, где мужчина несколько раз выстрелил из травматического пистолета в юношу, сидевшего с ножом возле горящего трупа и назвавшегося богом. lenta.ru »

2023-4-10 18:23

Громкое преступление в приграничных Черновцах дошло до Зеленского: расстрелян наряд полиции

В областном центре Черновцы, что рядом с украинско-румынской границей, со вчерашнего вечера идет масштабная полицейская спецоперация incident.mk.ru »

2022-10-5 17:51

В Херсонской области расстрелян автобус с эвакуированными жителями

Украинские боевики расстреляли в Херсонской области автобус с эвакуированными мирными жителями, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Национального центра управления обороной РФ генерала-полковника Михаила Мизинцева nsn.fm »

2022-8-3 06:02

Глава Крыма Аксенов: «Нацистов, кто не будет расстрелян – направить на восстановление Донбасса»

«Тех пленных нациcтов, которые не будут расстреляны по приговору трибунала, надо направить на самые черные и тяжелые работы по восстановлению разрушенных ими городов Донбаcса. Найдутся для них меcта и в крымcкой колонии. kapital-rus.ru »

2022-5-21 17:04

Монастырский: Если какой-то гиркин попытается захватить админздания – он будет расстрелян без предупреждений

Украинские правоохранители будут жестко пресекать любые проявления сепаратизма в Украине. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 14 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-15 15:02

Монастырский: Если какой-то "гиркин" попытается захватить админздания – он будет расстрелян без предупреждений

Украинские правоохранители будут жестко пресекать любые проявления сепаратизма в Украине. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 14 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-14 15:02

Дело Ивана Гончарука. За что был расстрелян последний бандеровец в СССР?

Нынешняя реабилитация не вернет Гончарука назад: геенна огненная решения украинских властей не признает. Да и нужно это, собственно, не столько родственникам расстрелянного карателя, сколько продолжателям его дела. aif.ru »

2021-5-5 15:54

60 минут. Преступный авторитет расстрелян на глазах посетителей фитнес-центра

В Москве прямо в спортзале во время пробежки на тренажере застрелен преступный авторитет Али Гейдаров, проходящий в криминальных сводках под разными кличками. На кадрах камер видео наблюдения видно, как стрелявший спокойно собирается, выходит из здания и садится в автобус. vesti.ru »

2021-4-16 20:35

В этот день в 1920 году был расстрелян адмирал Колчак, один из лидеров белого движения России

Примерно в 5-м часу утра 7 февраля 1920 года недалеко от места впадения реки Ушаковки в Ангару были расстреляны без суда и следствия верховный правитель, формальный лидер белого движения России адмирал Александр Колчак и председатель его правительства Виктор Пепеляев. argumenti.ru »

2021-2-7 10:10

В Северной Корее мужчина нарушил карантин и был расстрелян

Власти Северной Кореи публично казнили гражданина в качестве наказания за нарушение введенных ограничительных мер на фоне коронавируса. Приговоренным к смертной казни оказался мужчина в возрасте около 50 лет, обвиненный в контрабанде с китайскими деловыми партнерами. lenta.ru »

2020-12-4 14:28

Арестован. Приговорён. Расстрелян

Активисты движения "Весна" шестой год проводят акцию "Бессмертный ГУЛАГ". По аналогии с "Возвращением имён" и проектом "Последний адрес" они поимённо вспоминают жертв сталинских репрессий. svoboda.org »

2020-10-31 00:14

Под Харьковом расстрелян автобус движения «Патриоты - за жизнь», есть убитые

Украинские радикалы-националисты заблокировали и расстреляли сегодня вечером под Харьковом микроавтобус с представителями объединения «Патриоты - за жизнь» nsn.fm »

2020-8-27 20:11

Множественные ранения: в Калифорнии расстрелян рэпер Slim 400

Американский рэпер Slim 400 находится в критическом состоянии в больнице, куда его доставили с множественными огнестрельными ранениями. Врачи не дают никаких гарантий. vesti.ru »

2019-6-29 17:40

«Не хватает одного листка бумаги, где написаны фамилия человека и что он был расстрелян». Как сохраняется память о расстреле пленных поляков в селе Медном Тверской области

Дорога из Москвы в Медное заняла около трех часов. По пути в Тверь Александр Гурьянов рассказывал журналистам об истории катынского преступления и сохранившихся документальных свидет… 7x7-journal.ru »

2019-5-24 12:04

Расстрелян внук почитаемого в Ингушетии шейха

Неизвестные расстреляли автомобиль известного ингушского религиозного деятеля Ибрагима Белхароева. Нападение произошло после 31 декабря в 00:30 в городе Назрани. Преступники буквально изрешетили Hyundai Solaris своей жертвы из автоматов. vesti.ru »

2018-12-31 11:27

Расстрелян филиппинский чиновник, устроивший публичную порку наркодилерам

Мэр филиппинского города Танаван Антонио Халили известен тем, что в 2016 году устроил на улице города коридор позора для подозреваемых в наркопреступлениях incident.mk.ru »

2018-7-2 12:36

Мужчина расстрелян на улице одного из крупнейших городов Канады

На одной из улиц крупного канадского города Брамптон (провинция Онтарио) мужчина погиб от огнестрельных ранений. Полиция ведет расследование. vesti.ru »

2018-2-20 03:17

В Косове зверски расстрелян лидер сербов

В Косовске-Митровице убит Оливер Иванович. Это лидер косовских сербов, руководитель гражданской инициативы "Свобода, демократия, правда". На политика было совершено покушение. Он получил сразу пять огнестрельных ранений. vesti.ru »

2018-1-16 12:42

У здания партии расстрелян один лидеров косовских сербов

По данным газеты Blic в Косовска-Митровице прямо возле входа в здание партии «Свобода, демократия, правда» неизвестные расстреляли одного из лидеров косовских сербов Оливера Ивановича incident.mk.ru »

2018-1-16 12:22

80 лет назад на Бутовском полигоне был расстрелян мой прадед

Важнее всего для меня то, что происходит в моей стране, в России. На исходе 2017 года власти, и прежде всего господин президент, обратили пристальное внимание на демографию, и соответственно, на семью. regions.ru »

2017-12-26 12:47

Игорь Фунт, 80 лет назад расстрелян отец Павел Флоренский

Своей судьбой, последними мученическими годами в Бамлаге, на Соловках и безвестной страдальческой смертью отец Павел засвидетельствовал — созидание души и мира возможно всюду... echo.msk.ru »

2017-12-8 09:29

Опубликовано видео из ресторана в Армавире, где был расстрелян сотрудник Росгвардии

В ночь на воскресенье врио начальника отдела вневедомственной охраны по городу Армавиру управления Росгвардии по Краснодарскому краю Петр Л. во внерабочее время был в ресторане. Начался конфликт, который он попытался остановить. 5-tv.ru »

2017-11-26 12:15

В центре Харькова расстрелян автомобиль

В центре Харькова в ночь на 5 ноября расстрелян неизвестными автомобиль Audi, водитель погиб на месте. О происшествии сообщила пресс-служба управления Национальной полиции в Харьковской области Украины. vesti.ru »

2017-11-5 12:31

Расстрелян по «харбинской» линии. В тоталитарном государстве человек — даже не винтик, а единичка в отчетности

В тоталитарном государстве человек — даже не винтик, а единичка в отчетности novayagazeta.ru »

2017-9-27 01:42

На юге Москвы расстрелян гражданин Азербайджана

На юге Москвы неизвестные в упор расстреляли мужчину, как установлено позже, гражданина Азербайджана. По предварительным данным, убийство носит заказной характер. На месте работает следственно-оперативная группа. vesti.ru »

2017-9-18 21:44

Офицер Малгобекского МОВД расстрелян в Ингушетии

Полицейский был убит этой ночью в Ингушетии. Как сообщили в правоохранительных органах, преступление произошло в Назрановском районе, когда тот ехал на своей машине. «В ночь на воскресенье в Назрановском районе … vestikavkaza.ru »

2017-8-13 10:52

В Назрани неизвестным расстрелян мужчина

В четверг, 27 июля, в Назрани неподалеку от рынка неизвестный злоумышленник расстрелял из автоматического оружия мужчину, находившегося за рулем автомобиля. Получившего ранения водителя отправили в больницу, но по дороге он скончался. vesti.ru »

2017-7-28 23:25

Владелец строительной компании расстрелян в Москве

На западе столицы вооруженный злоумышленник выстрелил несколько раз во владельца крупной строительной компании, сообщили в ГУ МВД по Москве. Инцидент произошел рано утром во вторник, передает ТАСС. Пострадавший был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, ведется поиск преступника. vz.ru »

2017-6-27 11:55

В Египте расстрелян автобус с христианами, десятки убитых

Неизвестные открыли огонь по автобусу, перевозившему паломников - христиан-коптов, направлявшихся в монастырь св. Самуила близ города Эль-Минья, сообщило BBC со ссылкой на государственные СМИ Египта. vedomosti.ru »

2017-5-26 14:23

Иранский телемагнат расстрелян в Стамбуле

Саид Каримиан, глава иранского телеканала GEM TV, бежавший из Ирана в связи с уголовным делом и приговором к тюремному сроку, был убит накануне в Стамбуле. Как пишет Рейтер, Каримиан ехал по округу Маслак вместе с партнером по бизнесу, … vestikavkaza.ru »

2017-4-30 17:46

В Москве расстрелян предприниматель: введен план "Перехват"

Московская полиция ищет киллера, тяжело ранившего предпринимателя. В городе введен план "Перехват". ЧП случилось в Шмитовском проезде: неизвестный несколько раз выстрелил предпринимателю в голову. vesti.ru »

2017-1-18 19:32

У бизнес-центра в столице расстрелян мужчина

У бизнес-центра в Москве расстрелян мужчина, передает РЕН ТВ.

Известно, что чрезвычайное происшествие произошло в Первом Магистральном тупике на территории Хорошевского района севера Москвы. Сообщается, что звуки стрельбы были услышаны сотрудниками бизнес-центра, который расположен неподалеку. На место ЧП выехали правоохранители и сотрудники медицинской службы. По предварительной информации, мужчина скончался. В МВД по столице подтвердили факт расстрела. Погибшим оказался мужчина 1966 года рождения. Обстоятельства преступления выясняются. Ведется розыск преступника.

kapital-rus.ru »

2016-11-17 20:11

Юмор расстрелян пулеметом «Максим»

Мир жив, пока ему смешно: потеря самокритики и самоиронии в равной степени синонимичны гибели. В выходные, 29 и 30 октября, когда пошел мокрый снег и высовывать нос на улицу не хотелось, многие, думаю, защелкали пультами, ища какое-нибудь веселое и необременительное зрелище. vm.ru »

2016-10-30 18:45

Во дворе школы расстрелян предполагаемый участник ОПГ

Полиция расследует убийство мужчины, чье тело с огнестрельными ранениями было обнаружено во дворе одной из школ Тольятти утром в понедельник. vesti.ru »

2016-10-17 13:10

Известный противник «Евромайдана» расстрелян в Подмосковье

Возбуждено дело об убийстве по факту стрельбы в ресторане в Одинцовском районе Подмосковья, сообщила «Интерфаксу» в понедельник официальный представитель подмосковного главка СКР Ольга Врадий. vedomosti.ru »

2016-9-19 21:14