Результатов: 36

Смерть Монастырского. Как и почему погиб глава МВД Украины

Министр, которым Зеленский сменил опасного для него «тяжеловеса» Арсена Авакова, погиб в пригороде Киева в результате крушения вертолета. aif.ru »

2023-1-18 15:16

Глава МВД Украины Монастырский погиб в авиакатастрофе в Броварах

Глава МВД Украины Денис Монастырский и его первый заместитель Евгений Енин погибли в результате падения вертолета на детский сад в Броварах. Об этом сообщил руководитель Нацполиции Украины Игорь Клименко в социальных сетях. ridus.ru »

2023-1-18 11:37

Глава МВД Украины Монастырский и его заместитель Енин погибли при авиакатастрофе в Броварах, они находились в упавшем вертолете

Руководитель украинского министерства внутренних дел Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин погибли при авиакатастрофе в Броварах, чиновники находились в упавшем вертолете. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-18 11:21

Советник главы МВД Украины сообщил, что глава ведомства Монастырский попал под обстрел

По его данным, вместе с министром также находилась группа депутатов, а также иностранные журналисты из CNN, FOXnews, Washington post, New York Times и Voice of America. life.ru »

2022-2-20 21:27

Монастырский: За первый месяц 2022 года сообщений о псевдоминированиях было больше, чем за весь 2021 год

За первый месяц 2022 года полиция получила больше сообщений о псевдоминированиях, чем за весь 2021 год. Об этом заявил министр внутренних дел Денис Монастырский во время телемарафона национально единства, который транслировал YouTube-канал ТСН 16 февраля. gordonua.com »

2022-2-16 19:41

Монастырский: Сегодня будут сотни фейков и ложных сообщений, цель которых – нагнетание страха и паники среди нас

Сегодня через социальные сети будут распространяться сотни фейков, цель которых – посеять панику в украинском обществе на фоне информации о возможном вторжении российских войск. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 15 февраля видеообращении. gordonua.com »

2022-2-15 21:27

Монастырский: Важнейшие объекты критической инфраструктуры Украины взяты под охрану

Важнейшие объекты критической инфраструктуры Украины взяты под охрану. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 15 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-15 19:38

Монастырский ответил, есть ли план эвакуации населения в случае вторжения РФ

Планы по эвакуации населения в Украине в случае вторжения РФ существуют, но правильным ответом на любую угрозу, которая есть, является вступление в ряды территориальной обороны. gordonua.com »

2022-2-15 16:29

Глава МВД Украины Монастырский пообещал украинцам стрелять в Гиркиных без предупреждения

Денис Монастырский, глава МВД Украины, публично обратился к украинским гражданам и пообещал надежно защитить их безопасность: "Если какой-то Гиркин попытается захватить админздания, он будет расстрелян спецназом без предупреждения". argumenti.ru »

2022-2-14 17:36

Монастырский: Если какой-то гиркин попытается захватить админздания – он будет расстрелян без предупреждений

Украинские правоохранители будут жестко пресекать любые проявления сепаратизма в Украине. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 14 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-15 15:02

Монастырский: Если какой-то "гиркин" попытается захватить админздания – он будет расстрелян без предупреждений

Украинские правоохранители будут жестко пресекать любые проявления сепаратизма в Украине. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 14 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-14 15:02

Монастырский: Сообщения о массовых "минированиях" поступают из РФ, ОРДЛО и Беларуси

Сообщения о массовых "минированиях" украинским правоохранителям поступают в основном из России, со временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и из Беларуси. Об этом в эфире канала ICTV 31 января рассказал министр внутренних дел Украины Денис Монастырский. gordonua.com »

2022-2-1 12:16

Монастырский: Наша задача – в следующем году построить границу с Россией и Беларусью

Миграционный кризис на восточной границе ЕС обострил проблему наличия границы Украины с РФ и Беларусью. Об этом 11 ноября в программе "Право на владу" на телеканале "1+1" заявил глава МВД Украины Денис Монастырский. gordonua.com »

2021-11-12 03:39

Глава МВД Украины Денис Монастырский ударит по Минску «единым кулаком внутренней безопасности»

Монастырский пообещал задействовать на белорусской границе «все пять структур МВД» - это значит, что будут привлечены «Национальный корпус» и другие добровольческие соединения с опытом участия в войне на Донбассе. versia.ru »

2021-11-11 14:22

Монастырский назвал три страны, из которых в Украину въезжало больше всего "воров в законе"

Чаще всего "воры в законе" въезжали в Украину из России, Азербайджана и Армении. Об этом на брифинге после заседания Совета нацбезопасности и обороны Украины 10 ноября рассказал министр внутренних дел Денис Монастырский, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-11-11 21:24

Монастырский анонсировал "большое строительство границы" с РФ и Беларусью

Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский 1 октября во время визита в Луганскую область и инспекции недавно построенного участка границы в селе Рассыпное заявил о намерениях построить участки границы Украины с Россией и Беларусью в течение 2022–2023 годов. gordonua.com »

2021-10-1 17:37

МВД Украины возглавил депутат от «Слуги народа» Денис Монастырский

МВД Украины возглавил депутат от пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Денис Монастырский. Его кандидатура была поддержана 271 депутатом... rosbalt.ru »

2021-7-16 14:12

Монастырский повар рассказал, почему на Пасху принято красить яйца

Шеф-повар московского Данилова монастыря Олег Ольхов рассказал «Звезде», почему принято красить яйца в красный цвет на Пасху и откуда появилась такая традиция. «Почему яйцо красное? Эта история восходит к Марии Магдалине, которая пошла с проповедью в Рим. tvzvezda.ru »

2021-4-27 06:09

Родственник кулича: монастырский повар раскрыл секреты пасхального хлеба артоса

Шеф-повар московского Данилова монастыря Олег Ольхов рассказал об артосе - хлебе, который имеет много общего с пасхальным куличом. По его словам, артос является хлебом, который изготавливается исключительно в храме. tvzvezda.ru »

2021-4-26 19:19

Творожная пасха: монастырский повар рассказал о традиционном праздничном блюде

Шеф-повар московского Данилова монастыря Олег Ольхов рассказал «Звезде» о традиционном православном блюде - творожной пасхе, которую готовят в храмах в одноименный православный праздник. «Творожная пасха в форме Голгофы - усеченной пирамиды - тоже один из символов Воскресения. tvzvezda.ru »

2021-4-26 17:28

Монастырский шеф-повар назвал исконные блюда рождественского стола

Шеф-повар московского Данилова монастыря Олег Ольхов рассказал журналистам о традиционных блюдах русского рождественского стола social.mk.ru »

2021-1-7 05:36

Монастырский повар назвал исконные блюда традиционного рождественского стола

Шеф-повар московского Данилова монастыря Олег Ольхов назвал изначально традиционные блюда рождественского стола, привычные большинству православных верующих. Основу праздничного стола, по его словам, всегда составляли мясо и птица. tvzvezda.ru »

2021-1-6 16:44

В Петербурге РПЦ попросила передать им в управление целый остров

В РПЦ считают, что в ведение церкви должен перейти весь Монастырский остров, на котором находится Александро-Невская лавра, заявил епископ Кронштадтский Назарий на пресс-конференции ТАСС znak.com »

2020-12-22 13:57

В РПЦ считают, что Монастырский остров в Петербурге должен быть в ведении церкви

Церковью уже поставлен вопрос перед властями Петербурга о передаче ей в пользование единого комплекса Благовещенской церкви, сообщил епископ Кронштадтский Назарий tass.ru »

2020-12-21 16:08

В Армении горел старинный монастырский комплекс Ахпат

Накануне в Лорийской области Армении в средневековом монастырском комплексе Ахпат вспыхнул пожар, который тушили четыре боевых расчета пожарных-спасателей и оперативная группа МЧС Армении, - сообщили в пресс-службе МЧС республики. 8 … vestikavkaza.ru »

2019-6-9 13:15

Монастырский комплекс Вардзия отметит "Ночь в музее" выставками и концертом

Монастырский комплекс Вардзия (Самцхе-Джавахети) отметит Международный день музеев различными выставками и концертом. Они пройдут в рамках акции "Ночь в музее", которая проводится во многих странах 18 мая. По случаю праздника в этот … vestikavkaza.ru »

2019-5-9 22:55

Ванский монастырский пещерный комплекс закроют для посещения туристов

Ванский монастырский пещерный комплекс, являющийся одним из уникальных исторических памятников VIII века, будет временно закрыт для туристов, сообщает охраны культурного наследия Грузии. В ведомстве уточнили, что такое решение было … vestikavkaza.ru »

2018-10-14 19:52

Салат из полбы и монастырский кисель: рецепты вкусных постных блюд

Пост прежде всего религиозное понятие, смысл его, как учат священники, в молитве и воздержании, в том числе в пище. Однако постные блюда необязательно невкусные. ntv.ru »

2016-12-3 12:05