Результатов: 94

На Украине назвали причину крушения вертолета в Броварах

Офис генпрокурора Украины сообщил, что причиной крушения вертолета в Броварах, на котором находилось высшее руководство МВД страны, являются ошибочные действия пилота в сложных погодных условиях. Подчеркивается, что у экипажа не было необходимых допусков к полетам в сложных метеоусловиях. lenta.ru »

2023-8-3 14:12

На Украине назвали причину крушения вертолета в Броварах, при котором погиб глава МВД

Ошибочные действия пилота вертолёта в сложных метеорологических условиях стали причиной крушения воздушного судна в Броварах Киевской области 18 января 2023 года nsn.fm »

2023-8-3 14:02

Руководство МВД Украины отказалось от использования вертолетов после катастрофы в Броварах

По словам министра внутренних дел страны Игоря Клименко, руководители всех уровней будут передвигаться автотранспортом и железнодорожным транспортом tass.ru »

2023-3-7 12:23

Данные «черного ящика» упавшего в Броварах вертолета расшифровали во Франции

В день катастрофы на борту находился, в частности, руководитель МВД Украины Денис Монастырский и его зам. И тот, и другой погибли. 5-tv.ru »

2023-3-4 17:52

Расшифрованы данные черного ящика разбившегося в Броварах вертолета

Данные черного ящика вертолета, который в январе этого года разбился в Броварах, расшифрованы и переданы Киеву. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Расшифровка проходила во Франции. lenta.ru »

2023-3-3 16:27

Чиновникам на Украине запретили летать на вертолетах после катастрофы в Броварах

Высокопоставленные украинские госслужащие в течение следующих месяцев будут пользоваться только наземным транспортом. 5-tv.ru »

2023-2-7 06:05

Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах провели у экс-главы МВД Украины Авакова

Бывший глава МВД Украины Арсен Авакова рассказал украинскому изданию «Страна», что у него прошёл Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах nsn.fm »

2023-2-1 13:42

У экс-главы МВД Украины Авакова прошли обыски по делу о ЧП в Броварах

Недавно потерпел крушение вертолет, в котором должен был находиться Зеленский. Трагедия унесла жизнь главы МВД Украины. 5-tv.ru »

2023-2-1 13:21

Военком ворвался на заседание депутатов в украинских Броварах и раздал повестки

Киевский режим уже не знает, чем завлечь людей на фронт: отдавать души за сомнительное правительство не хочет никто. 5-tv.ru »

2023-2-1 01:11

Причиной крушения вертолета в Броварах могла быть ошибка пилота

Причиной крушения вертолета, в результате которого погибли высокопоставленные чиновники министерства внутренних дел Украины, могла быть ошибка пилота. Об этом сообщает одно из украинских изданий со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-1-24 15:17

Названа причина крушения вертолета в Броварах, в котором погибли главы МВД Украины

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Источник в украинском МВД сообщил, что предварительная причина крушения вертолета – ошибка пилота. Об этом пишет газета «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-1-24 15:01

Названы причины крушения вертолета в Броварах с главой МВД Украины

Источники в МВД Украины сообщили предварительные данные экспертизы о причинах крушения вертолета под Броварами в Киевской области 18 января, в котором погибли глава МВД Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин, госсекретарь ведомства Юрий Лубкович и их помощники incident.mk.ru »

2023-1-25 14:28

Колонна машин с телами погибших в крушении вертолета в Броварах блокировала центр Киева

В телеграм-каналах появилось видео, на котором снята колонна черных автомобилей, в которых везут тела руководителей и сотрудников МВД Украины, погибших 18 января при крушении вертолета в Броварах incident.mk.ru »

2023-1-21 11:38

На Украине создали комиссию по расследованию крушения вертолета в Броварах

Кабинет министров Украины создал комиссию по расследованию причин крушения вертолета в городе Бровары Киевской области. Об этом сообщил представитель украинского правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук. lenta.ru »

2023-1-21 19:59

Компания Airbus Helicopters подтвердила крушение своего вертолета в Броварах

Пресс-служба компания Airbus Helicopters подтвердила в ходе комментария для РИА Новости, что потерпевший 18 января под Киевом крушение вертолет с руководством МВД Украины на борту был выпущен их предприятием и относится к модели H225 incident.mk.ru »

2023-1-20 12:55

Британцев взбесили слова Зеленского о ЧП с вертолетом в Броварах: «Этот идиот должен уйти»

ЛОНДОН, 20 января, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский в ходе своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе обвинил Россию в крушении вертолета в Броварах. Он заявил, что случившееся, вероятно, не несчастный случай, а часть спецоперации. fedpress.ru »

2023-1-20 07:31

Нацполиция Украины допросила более 2 тысяч очевидцев крушения вертолета в Броварах

Национальная полиция Украины провела опрос после авиакатастрофы в Броварах. Силовики допросили более двух тысяч человек, которые могли быть очевидцами трагедии, говорится в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2023-1-19 20:26

«Слишком много знал»: раскрыта истинная причина крушения вертолета в Броварах

В сериале «Мадам госсекретарь» герой по фамилии Зелинский, добивающийся войны с Россией, погиб при крушении вертолета. 5-tv.ru »

2023-1-18 20:32

На Украине рассказали о состоянии пострадавших при крушении вертолета в Броварах

Пострадавшие из-за падения вертолета в Броварах находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал главный врач Броварской больницы Валентин Багнюк. По его словам, в тяжелом состоянии находятся три ребенка и двое взрослых, среди которых отец с дочерью — у них около 30 процентов ожогов тела и ожог дыхательных путей. lenta.ru »

2023-1-19 20:31

Новая причина крушения вертолета в Броварах: виноваты французские «летающие гробы»

Опубликован список людей, погибших в вертолете, разбившемся утром 18 января в Броварах под Киевом incident.mk.ru »

2023-1-19 20:22

Союстов: ответственность за трагедию в Броварах с высокой степенью вероятности лежит на Авакове

С высокой степенью вероятности ответственность за сегодняшнюю трагедию в Броварах лежит на экс-главе МВД Украины Арсене Авакове, который санкционировал в 2018 году покупку вертолетов с конструктивными дефектами. riafan.ru »

2023-1-19 19:36

На Украине объяснили изменение числа жертв при крушении вертолета в Броварах

Число жертв при крушении вертолета в Броварах Киевской области изменилось в связи с идентификацией фрагментов тел, сообщила украинская Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Ранее сообщалось, что количество погибших из-за крушения выросло до 18 человек. Однако позднее в ГСЧС уточнили число жертв. lenta.ru »

2023-1-19 19:26

Специалисты завершили аварийно-спасательные работы на месте крушения вертолета в Броварах

В Броварах сотрудники экстренных служб завершили аварийно-спасательные работы на месте смертельного крушения вертолета. Об этом рассказали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). riafan.ru »

2023-1-19 18:51

В Броварах объявили трехдневный траур после крушения вертолета

В Броварах Киевской области объявили трехдневный траур после крушения вертолета, заявил мэр города Игорь Сапожко. Ранее в украинской Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) заявили, что в результате происшествия погибли 14 человек, один из которых — ребенок. lenta.ru »

2023-1-19 18:51

МВД Украины опубликовало полный список сотрудников, погибших в Броварах

МВД Украины опубликовало полный список сотрудников министерства, погибших в результате крушения вертолета в Броварах.

ridus.ru »

2023-1-18 18:20

На Украине назвали число жертв при крушении вертолета в Броварах

При крушении вертолета в городе Бровары Киевской области погибли 14 человек. Число жертв назвали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). «Всего погибли 14 человек, из них один ребенок, пострадали 25 человек, из них 11 детей», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2023-1-19 17:54

МВД Украины обнародовало список погибших при крушении вертолёта в Броварах

При крушении вертолёта в Броварах погибли глава МВД Украины Денис Монастырский, первый замглавы и госсекретарь ведомства Евгений Енин и Юрий Лубкович, сообщает пресс-служба украинского министерства nsn.fm »

2023-1-18 17:30

Разбившийся в Броварах вертолет могли продать Украине с неисправностями

Известно, что вертолет был куплен у Франции в 2018 году. Почему Киеву продали модель с рядом технических проблем? 5-tv.ru »

2023-1-18 17:14

МВД Украины опубликовало список погибших в вертолёте, рухнувшем в Броварах

МВД Украины обнародовало полный список людей, которые находились в вертолёте, разбившемся в Броварах Киевской области. Вместе с министром внутренних дел на борту были его заместитель, помощница, руководитель охраны, фотограф и члены экипажа. life.ru »

2023-1-18 16:36

В Броварах разбился вертолет ГСЧС, погибло руководство МВД Украины

Под Киевом разбился вертолет с руководством МВД Украины. Погибли 14 человек, в том числе 9 находавшихся на борту, среди них - министр Денис Монастырский, его первый зам Евгений Енин и госсекретарь МВД Юрий Лубкович. grani.ru »

2023-1-19 16:36

Летчик Базыкин назвал человеческий фактор причиной авиакатастрофы в Броварах

Летчик-испытатель, заслуженный пилот России Вадим Базыкин высказал «Звезде» свое мнение, что катастрофа с вертолетом Sumer Puma в Броварах на Украине произошла из-за ошибки пилотов. По мнению испытателя, вероятность неисправности машины была невелика. tvzvezda.ru »

2023-1-18 16:30

Обнародован список пассажиров упавшего в Броварах вертолета

Министерство внутренних дел (МВД) Украины обнародовало список пассажиров вертолета, упавшего в городе Бровары. По данным министерства, пассажирами вертолета были глава МВД Украины Денис Монастырский, первый заместитель министра Евгений Енин, госсекретарь МВД Юрий Лубкович, помощница главы ведомства Татьяна Шутяк. lenta.ru »

2023-1-19 16:18

МВД Украины сообщило, кто летел на упавшем в Броварах вертолете

Среди погибших при крушении вертолета в Броварах были три человека из руководства МВД Украины, трое пилотов из ГСЧС, трое помощников и охранников incident.mk.ru »

2023-1-19 16:03

Конструктор вертолётов объяснил, почему трагедия в Броварах была предсказуема

С участием вертолёта Super Puma французского производства, который упал в Броварах Киевской области происходила не одна авиакатастрофа. Об этом рассказал конструктор вертолётов Вадим Михеев в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-1-18 15:52

На Украине назвали серьезный недостаток модели упавшего в Броварах вертолета

Упавший в Броварах вертолет был закуплен Украиной у Франции и мог быть неисправен — у данной модели уже наблюдался ряд технических проблем. Об этом в Telegram сообщает украинское издание «Страна. ua». lenta.ru »

2023-1-18 14:52

В офисе Зеленского назвали число пострадавших при крушении вертолета в Броварах

Число пострадавших после крушения вертолета в Броварах возросло до 30. Такую цифру назвали в пресс-службе офиса президента Украины. Уточняется, что среди пострадавших есть 12 детей. Как заявил замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко, все 30 человек были госпитализированы. lenta.ru »

2023-1-18 14:52

В СБУ назвали три основных версии падания вертолета в Броварах

Нарушение правил полета, техническая неисправность вертолета и умышленные действия с целью уничтожения воздушного транспорта названы Службой безопасности Украины в качестве основных версий падения в Броварах вертолета с руководством МВД, сообщает РБК nsn.fm »

2023-1-18 14:50

Конструктор вертолетов Михеев объяснил, почему авиакатастрофа в Броварах оказалась предсказуемой

Конструктор вертолетов Вадим Михеев рассказал «Звезде», что упавший в Броварах на Украине французский вертолет Super Puma - проблемная машина, так как с ее участием происходила не одна авиакатастрофа. tvzvezda.ru »

2023-1-18 14:26

В СБУ назвали версии крушения вертолета в Броварах

В настоящий момент следователи рассматривают несколько версий крушения вертолета в городе Бровары Киевской области. Возможные причины авиакатастрофы назвала Служба безопасности Украины (СБУ). В их числе — нарушение правил полета, техническая неисправность и умышленные действия с целью уничтожения воздушного судна. lenta.ru »

2023-1-18 14:23

Рухнувший в Броварах вертолёт мог быть продан Украине уже с неисправностями

Причина крушения вертолёта на жилой квартал в Киевской области может крыться во внутреннем дефекте самой машины. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-1-18 14:01

Предшественник погибшего в Броварах главы МВД Украины дал оценку ситуации в стране

Неважно, кто займет министерские кресла, Украина находится под внешним управлением. Такую оценку ситуации в стране дал экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко после крушения вертолета с руководством ведомства в Броварах. ridus.ru »

2023-1-18 13:19

Воспитательница детсада в Броварах описала момент падения вертолета

Воспитательница детского сада в городе Бровары Киевской области, рядом с зданием которого рухнул вертолет с высшим руководством МВД Украины, рассказала о произошедшем. По словам очевидицы, авиакатастрофа произошла в 8:00 по местному времени (9:00 мск). lenta.ru »

2023-1-18 13:19

Зеленский назвал авиакатастрофу в Броварах «ужасной трагедией»

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление в социальных сетях в связи с авиакатастрофой в Броварах, назвав произошедшее «ужасной трагедией» incident.mk.ru »

2023-1-19 13:18

Первые минуты после крушения вертолета в Броварах показали на видео

Первые минуты после крушения в Броварах вертолета, в котором находился глава МВД Украины Денис Монастырский и другие представители ведомства, попали на видео. На записи слышны крики и плач людей. Также автор видео показывает сильный пожар, который охватил здание детского сада после падения вертолета. lenta.ru »

2023-1-18 13:13

Возможной причиной крушения вертолета с главой МВД на борту в Броварах на Украине назвали диверсию

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что падение вертолета, на борту которого находилось высшее руководство ведомства, могло произойти в результате диверсии. versia.ru »

2023-1-18 13:10