Результатов: 128

Летчик-испытатель прокомментировал слухи о возможной диверсии на рухнувшем Ил-76

Необходимо дождаться официальных результатов расследования о причине крушения Ил-76 под Иваново, заявил член Высшего совета «Сильной России», летчик-испытатель Анатолий Кнышов. Так в беседе с «Царьградом» он прокомментировал появившиеся на фоне крушения слухи о том, что на борту могла произойти диверсия. lenta.ru »

2024-3-13 14:48

Стало известно о незарегистрированном пассажире на рухнувшем под Иваново Ил-76

На рухнувшем в Ивановской области военно-транспортном самолете Ил-76, предварительно, находился незарегистрированный пассажир, выяснил Shot. По официальным данным, на воздушном судне находились восемь членов экипажа и семь пассажиров. lenta.ru »

2024-3-12 16:06

В частично рухнувшем в Астрахани доме продавались квартиры с перепланировками

На первом этаже обрушившегося дома в Астрахани продавались квартиры с перепланировками. Одной из основных версий ЧП считается повреждение несущей стены во время ремонта. Агентству удалось найти как минимум два лота, доступных для покупки на сайте популярного сервиса объявлений. lenta.ru »

2023-11-17 14:27

В рухнувшем с эстакады под Венецией автобусе были украинские туристы

Как сообщает агентство Corriere della Sera, в автобусе, рухнувшем с эстакады под Венецией, были обнаружены украинские документы incident.mk.ru »

2023-10-4 01:27

Более 20 человек заживо сгорели в автобусе, рухнувшем с моста в Венеции

Минимум 21 человек погиб, 12 ранены в результате падения пассажирского рейсового автобуса в пригороде Венеции Местре. Как сообщает агентство ANSA, ещё несколько пассажиров числятся пропавшими без вести. life.ru »

2023-10-4 00:18

Более 20 человек погибли в рухнувшем с эстакады автобусе в Венеции

Двадцать один человек погиб, еще 12 получили травмы в результате аварии с пассажирским автобусом в Италии. Трагедия произошла в пригороде Венеции Местре. По неустановленным пока причинам, автобус пробил ограждение и рухнул с высоты в несколько десятков метров. tvzvezda.ru »

2023-10-4 23:20

"Грохот был сильный": Жительница люберецкого СНТ рассказала о рухнувшем потолке из-за украинского дрона

Жительница СНТ "Берёзка-К" Люберецкого района Московской области рассказала в беседе с Лайфом об уничтожении беспилотника, осколки которого прилетели в её гараж, парник и дом. По словам женщины, был очень сильный грохот. life.ru »

2023-8-28 12:00

На рухнувшем самолете Пригожина летели руководители его ЧВК. Всего погибли 10 человек. Что о них известно?

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало список пассажиров упавшего в Тверской области самолета Embraer. Среди них Евгений Пригожин и два его заместителя по ЧВК «Вагнер». В ведомстве отметили, что полет производился на основании выданного в установленном порядке разрешения. lenta.ru »

2023-8-24 14:11

Женщина погибла в рухнувшем на автомобили кране на стройплощадке в Новосибирске

Башенный кран упал на припаркованные автомобили на строительной площадке жилого комплекса в Октябрьском районе Новосибирска, погибла крановщица. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета. life.ru »

2023-6-15 07:59

Володин заявил о рухнувшем плане «Барбаросса-2»

План «Барбаросса-2» Вооруженных сил Украины (ВСУ) рухнул. Об этом в своем Telegram-канале сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так спикер ГД отреагировал на сообщения украинских СМИ и российских военных корреспондентов о боевых действиях в зоне спецоперации, которые в Киеве назвали контрнаступлением. lenta.ru »

2023-6-6 13:33

В Подмосковье подтвердили данные о рухнувшем беспилотнике

В Богородском округе Подмосковья рухнул беспилотный летательный аппарат украинского производства. Эти данные подтвердил глава муниципалитета Игорь Сухин. Он не уточнил, был ли БПЛА начинен взрывчаткой, однако в пресс-службе администрации журналистам заявили, что к беспилотнику были прикреплены брикеты с пластитом. lenta.ru »

2023-4-24 13:50

Тела двух погибших нашли в рухнувшем доме в Марселе

Пожарные и спасатели обнаружили тела двух погибших при обрушении многоквартирного жилого дома в Марселе. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на французское телевидение. По информации СМИ, в воскресенье 9 апреля в центре Марселя рухнул 5-этажный многоквартирный жилой дом. tvzvezda.ru »

2023-4-10 04:14

Россиянка рассказала про смертельно опасное путешествие на едва не рухнувшем однокрылом самолете

Российская школьница рассказала об аварийной ситуации на борту самолета, с которой однажды столкнулась вместе с одноклассниками. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 18:18

Основатель PayPal рассказал о миллионах на счету в рухнувшем Silicon Valley Bank

Основатель электронной платежной системы PayPal Питер Тиль держал около 50 миллионов долларов на счету в обанкротившемся калифорнийском Silicon Valley Bank (SVB). Миллиардер не выводил средства с депозита, поскольку не верил в то, что банк рухнет. После закрытия банка счет Тиля был заморожен. lenta.ru »

2023-3-17 15:24

Питер Тиль рассказал о $50 млн на счету в рухнувшем Silicon Valley Bank

Миллиардер Питер Тиль заявил, что держал $50 млн на счету в Silicon Valley Bank. Накануне краха банка венчурная фирма бизнесмена одной из первых рекомендовала портфельным компаниям забрать свои деньги forbes.ru »

2023-3-18 14:12

МВД Украины опубликовало список погибших в вертолёте, рухнувшем в Броварах

МВД Украины обнародовало полный список людей, которые находились в вертолёте, разбившемся в Броварах Киевской области. Вместе с министром внутренних дел на борту были его заместитель, помощница, руководитель охраны, фотограф и члены экипажа. life.ru »

2023-1-18 16:36

Премьер-министр Словении Голоб заявил о «рухнувшем» европейском рынке газа и электроэнергии

Глава правительства Словении Роберт Голоб заявил об «обрушении» европейского рынка газа и электроэнергии, который нуждается в реформах. Какие реформы... rosbalt.ru »

2022-9-9 07:30

Стало известно число находившихся в рухнувшем у берегов Латвии самолете людей

На борту частного легкомоторного самолета Cessna, потерпевшего крушение у берегов Латвии в Балтийском море, находилось шесть человек, сообщает агентство LETA. «Согласно актуальной информации, в самолете находились шесть человек», — уточнили в агентстве. lenta.ru »

2022-9-5 23:58

Стало известно об угрозе еще одного обрушения в частично рухнувшем доме в Омске

В частично рухнувшем доме на улице 20-го Партсъезда, 53 в Советском районе Омска может обвалиться еще одна стена. Об угрозе нового обрушения стало известно Telegram-каналу Mash Siberia. Отмечается, что с другой части здания тоже есть трещина. Жильцов просят отойти подальше. lenta.ru »

2022-8-12 15:33

В частично рухнувшем в Омске доме люди 4 месяца прожили с огромной дырой в стене

В стене частично рухнувшего пятиэтажного жилого здания на улице 20-го Партсъезда, 53 в Омске четыре месяца назад образовалась сквозная дыра, которую мог свободно пройти человек. Отмечается, что еще тогда жильцы дома обратились в суд, чтобы строение было признано аварийным. lenta.ru »

2022-8-12 14:32

Экономист о рухнувшем крипторынке: «Все как было непонятно, так и остается»

На рынке криптовалют произошел обвал: биткоин рухнул втрое. Плюс строгие замечания главы России – Владимир Путин сказал, что криптовалюты среди прочего могут использоваться для финансирования терроризма. fedpress.ru »

2022-6-29 05:25

Описана реакция на речь Ельцина в США о «рухнувшем коммунистическом идоле»

17 июня 1992 года первый президент России Борис Ельцин выступил перед верхней и нижней палатами Конгресса США. Спустя тридцать лет после обращения Ельцина к Конгрессу США сторонник и противник Ельцина рассказали «Ленте. lenta.ru »

2022-6-17 00:05

Появились подробности о рухнувшем в Иркутской области самолете Ан-12

Рухнувший под Иркутском самолет Ан-12 был построен более 53 лет назад и эксплуатировался с 1968 года. Самолет был изготовлен на Ташкентском механическом заводе, он был в составе ВВС СССР, после чего из российских ВВС был передан в Air Armenia, затем в Asia Airways, а оттуда уже в «Гродно». lenta.ru »

2021-11-3 16:19

Инструктор аэроклуба в Татарстане опроверг данные о перегрузе в рухнувшем L-410

Инструктор Мензелинского аэроклуба Олег Шипоров в беседе со «Звездой» заявил, что трагедия с самолетом L-410 не является парашютным происшествием. «Взлетел самолет. Судя по чужим словам, отказ одного двигателя. tvzvezda.ru »

2021-10-10 12:52

В Подмосковье возбудили дело после травмирования женщины в рухнувшем лифте

Началась доследственная проверка инцидента в лифте многоэтажки в Красногорске, после поездки в котором молодая женщина оказалась в больнице. По факту экстремальной работы лифта возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-9-29 15:47

«Воздушное такси». Авиаэксперт оценил риски полета на рухнувшем L-410

В участившихся случаях крушений самолетов есть системный фактор, но назвать точную причину затруднительно, отметил Вадим Лукашевич. nsn.fm »

2021-9-13 12:28

«Попали на войну в белых платьях»: воспоминания участников ВОВ о рухнувшем мире

Ровно 80 лет началась Великая Отечественная война. Сегодня в стране проходят мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. 5-tv.ru »

2021-6-22 06:52

Два человека сгорели в самолете, рухнувшем на востоке Франции

В департаменте Савойя легкомоторный самолет загорелся после столкновения с землей. На борту находились два человека, они погибли в результате крушения. По факту ЧП начато расследование. vesti.ru »

2021-6-19 15:40

Сатановский рассказал, какую неудобную правду о рухнувшем в Донбассе MH17 скрывают США

Запад никогда не озвучит правду о крушении рейса MH17 в Донбассе, так как она может навредить его репутации. Такое мнение высказал политолог Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2021-6-9 21:05

В рухнувшем под Вологдой вертолете не нашли тел погибших

В упавшем под Вологдой вертолете не нашли тела погибших, сообщили в региональном Главном управлении МЧС. «Поиски продолжаются, тел в вертолете не обнаружено», цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-21 17:07

Обвиненный в насилии ведущий рассказал о рухнувшем мире

45-летний австралийский телеведущий Райан Филан (Ryan Phelan), бывшая невеста которого обвинила в его домашнем насилии, рассказал, что после случившегося его «мир рухнул». Он побеседовал с журналистами после того, как полиция прекратила расследование и признала его невиновным. lenta.ru »

2020-9-29 19:27

Гаражная дискотека в рухнувшем кафе в Новосибирске проходила без разрешения властей

Здание, где проходила вечеринка, принадлежало Сибирскому отделению Российской академии наук.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 06:47

В МЧС опровергли сообщения о рухнувшем в Москве доме

Информация об обрушении строящегося дома в районе Хорошёво-Мнёвники не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-10-5 14:53

"Когда ехали по нему, думали, обвалится или нет", - очевидец о рухнувшем в Приморье мосте

Во Владивостоке в районе бухты Горностай рухнул размытый водой мост. Согласно источнику, в момент инцидента по конструкции проезжали люди в автомобиле. Инцидент произошел в воскресенье, 8 сентября. argumenti.ru »

2019-9-9 08:57

Лайф узнал, кто был в рухнувшем в Долгопрудном автожире

По предварительным данным, летательный аппарат с сыном и отцом на борту упал после столкновения с ЛЭП. На борту автожира, который упал сегодня в водохранилище в Долгопрудном, находилось два человека. life.ru »

2019-8-31 21:27

В Подмосковье госпитализирована мать, дочь которой была в рухнувшем самолёте

Воздушное судно по неизвестным причинам упало в деревне Минино. На борту было два человека. Женщина, 12-летняя дочь которой была в рухнувшем в Подмосковье самолёте, госпитализирована в шоковом состоянии. Об этом сообщил Лайфу источник. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 13:08

Раскрыта личность россиянина, находившегося на рухнувшем в Средиземном море вертолете

По данным спасателей, на борту Robinson R66 находились двое граждан России — мужчина и женщина. rosbalt.ru »

2019-7-23 20:15