Результатов: 211

Голодные крысы прогрызли огромную дыру в потолке в подмосковной квартире

Жителям одной из многоэтажек в подмосковных Люберцах минувшей ночью спалось плохо. К ним в квартиру на девятом этаже пришли крысы и прогрызли натяжной потолок, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2024-2-20 21:17

Власти российского города не увидели нарушений в держащемся на подпорках потолке

Власти Мурманска не увидели нарушений в потолке, держащемся на подпорках. По итогам проверки дома 1930 года постройки специалисты не нашли повреждений в перекрытии. Подшивка потолка, по их оценке, провисает незначительно. lenta.ru »

2024-2-7 19:19

Неразорвавшаяся ракета ХАМАС застряла в потолке жилого дома в Ашкелоне

В ночь на понедельник палестинское движение ХАМАС нанесло ракетный удар по Ашкелону на юге Израиля. Некоторые из боеприпасов угодили в дома мирных жителей, спровоцировав возгорания. А вот одному горожанину повезло больше, так как боеголовка застряла в потолке его дома и не сдетонировала. life.ru »

2023-10-9 05:09

"Грохот был сильный": Жительница люберецкого СНТ рассказала о рухнувшем потолке из-за украинского дрона

Жительница СНТ "Берёзка-К" Люберецкого района Московской области рассказала в беседе с Лайфом об уничтожении беспилотника, осколки которого прилетели в её гараж, парник и дом. По словам женщины, был очень сильный грохот. life.ru »

2023-8-28 12:00

Армии США предрекли сокращение после решения Байдена о потолке госдолга

В США расходы на обороноспособность США и армию снизятся после решения президента Джо Байдена о потолке госдолга. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. «Сделка означает, что расходы США на вооруженные силы могут упасть ниже 3% от экономики впервые с пика мирных дивидендов», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-6-3 09:35

Байден заявил, что в субботу подпишет закон о потолке госдолга

Президент США Джо Байден собирается подписать закон о повышении потолка госдолга в субботу. Об этом он заявил в спецобращении к американскому народу в пятницу. «Я намереваюсь подписать его завтра», - цитирует Байдена РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-6-3 03:33

Белый дом: сделка о потолке госдолга не повлияет на помощь Украине

Американская администрация заявила, что сделка Белого дома и конгрессменов о повышении потолка госдолга не отразится на финансовой помощи Киеву, заявила глава административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг nsn.fm »

2023-5-31 04:06

Белый дом заявил, что сделка о потолке госдолга не повлияет на финансовую помощь Киеву

Глава административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг сообщила, что администрация американского лидера призывает обе палаты Конгресса одобрить законопроект, который предусматривает повышение потолка госдолга до 1 января 2025 года tass.ru »

2023-5-30 22:26

Мировые цены на нефть выросли на фоне достижения соглашения о потолке госдолга США

Мировые цены на нефть в понедельник выросли: котировки поддерживает достижение договоренности о повышении потолка госдолга США. Цена августовских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 47 выросла на 0,71%, достигнув 77,53 доллара за баррель, а июльских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,83%, до 73,27 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-29 08:41

Байден и республиканцы наконец договорились о потолке госдолга, но… предварительно

В ночь на воскресенье 28 мая (по мск) президент США Байден и республиканские лидеры в Конгрессе наконец достигли принципиального соглашения о повышении госдолга, сообщает новостной отдел американской телерадиокомпании CBS. ridus.ru »

2023-5-28 05:30

Шульгинов: новые решения о ценовом потолке касаются только ограниченного числа стран

Речь идет о государствах, с которыми были заключены межправительственные соглашения, основывающиеся на рыночных принципах, уточнил министр энергетики РФ tass.ru »

2023-5-4 09:37

На потолке египетского Храма бога Хнума обнаружили знаки зодиака

На потолке древнеегипетского храма в городе Эсна была обнаружена невероятная серия рельефных картин, изображающих знаки зодиака. Это место было построено в честь бога Хнума и покрыто декоративными произведениями искусства, в том числе одной из самых полных египетских звёздных карт из когда-либо обнаруженных. ridus.ru »

2023-3-25 20:23

В Индии опровергли информацию о потолке цен на российскую нефть

Информация о том, что Индия согласилась соблюдать потолок цен на российскую нефть, - фейк и вброс, заявил посол России в Нью-Дели Денис Алипов. Подобные вбросы появляются регулярно, отметил он в эфире «Соловьев Live». ridus.ru »

2023-3-16 10:25

Тюменцы жалуются на новые квартиры в ЖК «Ритмы»: вода в потолке, сломанный унитаз и грязь

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Жильцы нового тюменского ЖК «Ритмы» массово жалуются в соцсетях на качество квартир после заселения. На данный момент первый дом заселен на 90 %. Застройщик уверяет, что жалобы – единичные случаи. fedpress.ru »

2023-3-13 08:31

Два огромных питона спрятались в потолке и напугали семью

Два огромных питона спрятались в потолочных перекрытиях квартиры жителей Малайзии, сообщает Mandy News. Семья заметила змей после того, как в потолке одной из комнат появилась трещина. Малазийцы вызвали специалистов, которые извлекли из потолка двух пресмыкающихся весом 25 и 32 килограмма. lenta.ru »

2023-2-16 16:17

СМИ: страны ЕС договорились о потолке цен на нефтепродукты из России

Государства Евросоюза согласовали ограничение цен на нефтепродукты из России, которые торгуются с премией (бензин, дизель) на уровне в $100 за баррель nsn.fm »

2023-2-3 20:40

Министр нефти ПНЕ Ливии Аун: в ОПЕК+ не рассматривали вопрос о потолке цен на российскую нефть

Во время прошлых заседаний ОПЕК+ не рассматривалась тема с потолком цен на российскую нефть. Об этом заявил министр нефти заседающего в Триполи ПНЕ Мухаммед Аун. argumenti.ru »

2023-1-27 09:12

В Белом доме заявили, что Байден не хочет вести переговоры о потолке госдолга США

Американский лидер Джо Байден по-прежнему не планирует вести переговоры по потолку госдолга США, несмотря на то, что он был достигнут, и призывает Конгресс действовать. Об этом сообщила журналистам первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон. life.ru »

2023-1-19 21:59

Минфин США выпустил инструкцию о потолке цен на российскую нефть

Министерство финансов США опубликовало инструкцию о применении потолка цен на нефтепродукты из России. Отмечается, что ведомство освободит от ценовых ограничений нефтепродукты, которые получены глубокой переработкой за пределами России. lenta.ru »

2022-12-31 21:50

Медведев: решение Евросоюза о потолке цен на газ, продиктованное зоологической ненавистью к России, «по-серьезному не сработает»

Решение Европейского союза об установлении потолка цен на газ, продиктованное зоологической ненавистью в отношении России, «по-серьезному не сработает». Соответствующую точку зрения выразил Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-12-23 10:43

Путин — о потолке цен: Запад привык грабить другие страны, это "атавизм колониализма"

Введение западными странами потолка цен на российские энергоносители является ни чем иным, как "атавизмом колониализма", так как эти государства уже привыкли к грабежу. Об этом в ходе диалога с журналистами рассказал президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-22 19:53

Новак назвал абсолютно не экономическим решение о потолке цен на газ

Решение Европейского союза ввести потолок цен на газ — совершенно не экономическое. Такое заявление сделал вице-премьер Александр Новак. riafan.ru »

2022-12-20 19:14

Австрийская оппозиционная партия считает неадекватным решение ЕС о потолке цен на газ

В СДПА отметили, что Европа платит самые высокие цены на энергоносители в мире tass.ru »

2022-12-20 16:59

Нидерланды не поддержали решение ЕС о потолке цен на газ в его нынешнем виде

Эта мера остается потенциально небезопасной для обеспечения газоснабжения, отметил министр по вопросам климата и энергетической политики страны Роб Йеттен tass.ru »

2022-12-19 23:01

Страны ЕС начали обсуждение предложения Чехии о потолке цен на газ

Страны ЕС приступили к обсуждению предложения Чехии о введении потолка цен на газ в 188 евро за Мвт-ч, если цена на топливо на виртуальном хабе TTF будет превышать 180 евро за мегаватт-час в течение трех дней, передает Reuters. vz.ru »

2022-12-19 15:54

Министры энергетики ЕС попытаются договориться о потолке цен на газ и совместных закупках

Это будет последняя попытка в этом году согласовать предельную стоимость на газ из России tass.ru »

2022-12-19 00:13

Премьер Греции рассчитывает, что страны ЕС договорятся 19 декабря о потолке цены на газ

Существует всеобщее понимание того, что нельзя откладывать этот вопрос на будущее, отметил Кириакос Мицотакис tass.ru »

2022-12-16 02:20

Шольц надеется, что рано или поздно ЕС достигнет соглашения о потолке цен на газ

После многочасовых переговоров 13 декабря министры энергетики ЕС снова не смогли договориться по этому вопросу tass.ru »

2022-12-14 22:32

Польша назвала виновных в пробуксовке решения ЕС о потолке цен на газ

Страны ЕС не могут прийти к общему решению по потолку цен на газ прежде всего из-за государств Северной Европы, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Он указал, что несколько стран «не видят возможности определения потолка даже на уровне 1,8-1,9 тысячи евро за 1 тысячу кубических метров» lenta.ru »

2022-12-15 22:21

В Польше заявили, что решение о потолке цен на газ буксует из-за стран Северной Европы

Как отметили в Народной милиции республики, активные обстрелы последних дней "позволили вычислить и уничтожить несколько РСЗО Вооруженных сил Украины, а также склады с боеприпасами" tass.ru »

2022-12-14 21:04

Глава МИД Венгрии рассказал, когда может быть принято решение о потолке цен на газ

Решение о потолке цен на российский газ вероятно будет принято не раньше понедельника, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. Он пояснил, что решение будет рассматриваться в ходе заседания министров энергетики стран ЕС, которое пройдет 19 декабря. vz.ru »

2022-12-13 21:15

Министры энергетики стран ЕС не смогли договориться о потолке цен на газ

Министры энергетики стран Европейского союза (ЕС) в ходе встречи в Брюсселе не смогли согласовать предельную цену на газ. О том, что достичь договоренностей не удалось, рассказал принимавший участие в обсуждениях глава МИД Венгрии Петер Сийярто. lenta.ru »

2022-12-13 18:56

Глава Минфина США заявила о работающем потолке цен на нефть

Потолок цен на российскую нефть с поставками по морю работает так, как и было задумано, своих целей он достигает. Таким образом действие новых ограничений в интервью телеканалу CBS прокомментировала министр финансов США Джанет Йеллен. news.mail.ru »

2022-12-12 12:15

Глава Минфина США заявила о работающем потолке цен на нефть

Потолок цен на российскую нефть с поставками по морю работает так, как и было задумано, своих целей он достигает. Таким образом действие новых ограничений прокомментировала министр финансов США Джанет Йеллен. lenta.ru »

2022-12-12 12:09

Парламент Австралии рассмотрит закон о потолке цен на энергоносители 15 декабря

Премьер-министр Энтони Альбанезе пояснил, что ограничения будут введены на год и коснутся только внутренних цен tass.ru »

2022-12-12 05:46

Газ в ЕС все еще дорогой: чиновники не могут договориться о потолке цен

Чиновники Европейского союза никак не могут договориться по поводу уровня ценового потолка на газ, при этом цены на это топливо растут на ожиданиях похолодания. Есть ли надежда, что какое-то решение по регулированию цен будет достигнуто в ближайшее время, разбирался Forbes? forbes.ru »

2022-12-12 00:00

Путин не увидел угроз для бюджета России в потолке цен на нефть

Предложенный западными странами потолок цен на российскую нефть не повлияет на федеральный бюджет, заявил президент России Владимир Путин. Он объяснил, что установленная предельная стоимость российского топлива соответствует тем ценам, по которым местные экспортеры сейчас его продают. lenta.ru »

2022-12-9 17:20

Путин назвал глупым и вредным решение о потолке цен на российскую нефть

Решение западных стран установить потолок цен на российскую нефть является глупым и вредным. Об этом президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Бишкеке после саммита ЕАЭС. Путин предупредил, что РФ не станет продавать топливо тем странам, которые ограничили цены на него. lenta.ru »

2022-12-9 16:36

Беспокоиться о потолке цен не стоит: экономист Разуваев советует инвестировать в акции нефтегазовых компаний РФ

Профессиональные инвесторы и обычные граждане США начали приобретать все больше акций энергетических компаний Евросоюза и Великобритании, передает Telegram-канал Экономика Z (Ost Capital). Стоимость British Petroleum (BP) и Shell составляет в два раза ниже акций американских ExonMobil и Chevron. riafan.ru »

2022-12-9 16:30

США опубликовали постановление о потолке цен на нефть из России

На сайте министерства финансов США опубликовано официальное постановление о вступлении в силу мер по внедрению потолка цен на российскую нефть. С начала суток 5 декабря по североамериканскому восточному времени ограничения устанавливаются на уровне 60 за баррель, следует из документа. lenta.ru »

2022-12-5 17:42

В Кремле ответили на решение Европы о потолке цен на нефть

Россия не будет признавать потолок цен на нефть, введенный Евросоюзом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что Москва готовит ответное решение, однако сроки не назвал. С 5 декабря вступают в силу санкции ЕС в отношении нефти из России, предельная цена которой составит 60 долларов за баррель. lenta.ru »

2022-12-5 13:08

Новак заявил о разработке механизма запрета торговли при потолке цен на нефть

Правительство РФ продумывает механизм запрета на введение потолка цен на нефть, который намерены применить страны Запада. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, Россия не будет поставлять топливо в государства, которые прибегнут к таким мерам. life.ru »

2022-12-4 19:56