Результатов: 182

ЦБ: Четверть похищенных у банков средств взяты в кредит

Клиенты кредитных учреждений всё чаще переводят злоумышленникам заёмные средства, констатировала председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина nsn.fm »

2024-2-14 10:18

В Мексике заявили, что двое граждан страны, предположительно, взяты в заложники ХАМАС

Глава МИД Алисия Барсена сообщила, что государство находится в контакте с властями Израиля tass.ru »

2023-10-8 19:47

Рейсы из Египта взяты под контроль из-за неизвестной болезни

Роспотребнадзор объявил, что усиливает контроль за прибывающими из Египта авиарейсами после того, как в этой стране зарегистрировали случаи неизвестного заболевания, напоминающего по симптомам лихорадку денге. mirnov.ru »

2023-7-24 08:02

Кремль: данные США о потерях ВС России «взяты с потолка»

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что данные Вашингтона о том, что в последние месяцы Россия потеряла на Украине 100 тысяч военнослужащих убитыми или ранеными, взяты с потолка. fedpress.ru »

2023-5-2 17:39

Песков: Цифры Пентагона о потерях России в СВО взяты с потолка

Заявления Пентагона о потерях России в ходе спецоперации не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Взятые с потолка абсолютно [цифры]», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-2 16:45

Пушилин: В Артёмовске взяты под контроль все административные здания

В городе Артёмовске (украинское название — Бахмут) российские силы взяли под свой контроль все административные здания. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-4-12 23:08

Путин: многие положения мирного плана КНР могут быть взяты за основу для урегулирования при готовности Запада и Киева

Президент России Владимир Путин заявил, что многие положения мирного плана Китая могут быть взяты за основу для урегулирования, когда к этому будут готовы Запад и Киев. «Полагаем, что многие из положений выдвинутого Китаем мирного плана созвучны российским подходам и могут быть взяты за основу для мирного урегулирования, когда к нему будут готовы на Западе и в Киеве», - сказал Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. tvzvezda.ru »

2023-3-22 18:52

Пилот и пассажиры самолета взяты в заложники в Индонезии

В индонезийской провинции Западное Папуа новозеландский пилот самолета индонезийской авиакомпании Susi и пять его пассажиров взяты в заложники боевиками военным крылом сепаратистской организации «Движение за свободное Папуа» — Национально-освободительной армией Западного Папуа incident.mk.ru »

2023-2-8 04:20

Пушилин: В ходе зачистки Соледара в плен были взяты иностранные наёмники

Среди взятых в плен в ходе зачистки Соледара украинских бойцов есть иностранные наёмники. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-1-18 13:43

Лавров заявил, что цели специальной военной операции "не взяты с потолка"

Цели специальной военной операции на Украине определяются угрозами безопасности России. Такое заявление сделал министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2022 года в среду. life.ru »

2023-1-18 12:03

Рогов: при создании зоны безопасности у ЗАЭС за основу должны быть взяты предложения РФ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", предложения РФ отвечают реальности, возможности и желанию создать зону безопасности вокруг станции, он отметил, что это прекрасно понимают сотрудники МАГАТЭ tass.ru »

2022-12-23 09:22

Украинские офицеры-разведчики взяты в плен в Херсонской области

Два офицера Главного управления разведки Минобороны Украины попали в плен на Андреевском направлении. Об этом сообщил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-10 01:20

Трое украинских диверсантов взяты в плен в Энергодаре

Трое украинских диверсантов, которые пытались захватить Запорожскую АЭС в преддверии прибытия миссии МАГАТЭ, взяты в плен. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов в эфире "Соловьёв Live". life.ru »

2022-9-1 13:23

Шойгу доложил Путину об освобождении ЛНР: Взяты под контроль 25 населённых пунктов

Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину об освобождении ЛНР. По его словам, всего войска освободили 25 населённых пунктов. life.ru »

2022-7-4 13:37

Посол ЛНР Мирошник: до 70 украинских боевиков с «Азота» в Северодонецке взяты в плен

До 70 украинских боевиков с химического предприятия «Азот» в городе Северодонецке взяты в плен. Соответствующую информацию, как передает ТАСС, озвучил посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-6-26 15:15

Глава ЛНР заявил, что аграрные районы республики были быстро взяты под контроль

Леонид Пасечник подчеркнул, что продвижение военных ЛНР и России останавливалось из-за цели по максимуму сохранить жизни и здоровье населения tass.ru »

2022-6-23 20:02

"Взяты очень ценные трофеи": Группу иностранных наёмников ликвидировали у Горского и Золотого в ЛНР

В ЛНР, в районе Горского и Золотого, ликвидирована группа иностранных наёмников, воевавших на стороне Украины. Об этом сообщил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-22 18:11

Кадыров: в ЛНР освобожден пороховой завод «Заря», взяты под контроль населенные пункты Южный и Воеводовка

На территории Луганской народной республики освобожден пороховой завод «Заря», взяты под контроль населенные пункты Южный и Воеводовка. Об этом, как передает РИА Новости, проинформировал глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-5-11 16:46

Командиры украинских войск из «Азовмаша» взяты в плен и дают показания

ДОНЕЦК, 8 мая, ФедералПресс. В одном из населенных пунктов ДНР показания дают военнопленные морской пехоты украинских сил. Представители высшего командного состава оказались в плену, когда попытались выйти с завода «Азовмаш» (северо-западнее «Азовстали»). fedpress.ru »

2022-5-8 10:42

Народная милиция ДНР: Под контроль взяты 12 населённых пунктов на юге Донбасса

Кроме того, силы республики уже вышли к ещё четырём поселениям в районе Волновахи. Представитель ведомства призвал военных ВСУ отказаться от боевых действий. life.ru »

2022-2-26 21:14

Третий день войны. 3,5 тыс. россиян погибли, еще 200 - взяты в плен - ОП

За два дня полномасштабных боевых действий российские войска понесли большие потери – 3,5 тыс. погибших. Об этом советник главы Офиса президента Михаил Подоляк сообщил в эфире канала "Рада" утром 26 февраля. gordonua.com »

2022-2-26 09:22

Монастырский: Важнейшие объекты критической инфраструктуры Украины взяты под охрану

Важнейшие объекты критической инфраструктуры Украины взяты под охрану. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 15 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-15 19:38

Все административные здания взяты под контроль в Казахстане

Здания, в которых расположены офисы городских и районных акиматов, отделения полиции Казахстана, взяты под контроль. Об этом сообщает телеканал Хабар 24. riafan.ru »

2022-1-7 07:08

В Узбекистане интеллектуальные игры взяты под покровительство государства

Интересно: игра «Что? Где? Когда?» стала прообразом интеллектуальной игры Zakovat, которая пользуется в Узбекистане огромной популярностью и вызвала интерес даже у руководства страны social.mk.ru »

2021-10-16 19:36

Жители Ростовской области взяты под арест после драки в кафе

Двое жителей Семикаракорского района задержаны после драки, в результате которой их оппоненты получили тяжкие увечья, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. "В одном из кафе района между двумя … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 22:46

Четверо обвиняемых в склонении к беспорядкам в дни выборов взяты под стражу

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения пяти фигурантам дела о склонении к массовым беспорядкам в дни единого голосования на выборах в Государственную... rosbalt.ru »

2021-9-17 15:59

Сотрудники изолятора в Истре были взяты под стражу

Старший помощник подмосковного управления Следственного комитета Российской Федерации Ольга Врадий сообщила, что в отношении сотрудников ИВС в Истре, подозреваемых в превышении должностных полномочий, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 5 октября social.mk.ru »

2021-8-7 20:26

Не во всех районах Кургана вода после остановки Арбинки признана безопасной

В Кургане в микрорайоне Рябково взяты дополнительные пробы воды после остановки Арбинских очистных сооружений znak.com »

2021-8-3 13:01

Реки КБР взяты под охрану из-за нереста рыб

В Кабардино-Балкарии вводится трехмесячный запрет на ловлю всех видов рыб в связи с периодом нереста, сообщает пресс-служба Минприроды региона. "В частности, запрет на вылов вводится в период с 15 апреля по 15 июля 2021 года. В … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 15:43

Несколько сел в Грузии взяты под особый контроль из-за коронавируса

После роста числа случаев заражения новым типом коронавируса в Грузии в четырех селах регионов Гурия и Самегрело - Земо Сванети ужесточен контроль, а на въездах установлены КПП, информирует МВД Грузии. Сообщается, что … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 21:57

«Взяты все анализы»: раскрыты подробности отбывания Навального в колонии

ПОКРОВ, 2 апреля, ФедералПресс. Съемочная группа СМИ и члены СПЧ побывали в колонии ИК-2, где содержится Алексей Навальный. Им удалось лично навестить политика и узнать больше об условиях его содержания. fedpress.ru »

2021-4-2 20:09

Все фигуранты дела о нарушении санитарных норм на акции в Москве взяты под домашний арест

Олег Навальный, Любовь Соболь, Мария Алёхина, глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева и координатор штаба Навального Олег Степанов отправлены под домашний арест. Такое решение сегодня принял Тверской суд Москвы по делу о нарушении санитарно-эпидемических норм на несанкционированной акции в период пандемии. versia.ru »

2021-1-29 21:21