Результатов: 756

В Москве курсанты военного училища попали в больницу с неизвестной инфекцией

В Москве семь курсантов военно-музыкального училища имени Халилова попали в больницу с неизвестной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Среди пострадавших были трое несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-3-5 20:28

«На случай Судного дня»: США предупредили Европу о «неизвестной» российской угрозе

В США бьют тревогу из-за ядерного космического оружия, которое Россия якобы может разместить уже в этом году. Москва подобные обвинения называет «уловками». nsn.fm »

2024-2-22 07:55

NYT: разведка США слишком поспешила предупредить Европу о неизвестной «российской угрозе»

Спецслужбы США сообщили Европе о якобы имеющихся у России планах запустить на околоземную орбиту ядерное оружие. Никакой достоверной информации о российской стратегии у Вашингтона нет, и в конечном итоге Западу приходится только гадать о планах российского руководства. Об этом пишет The New York Times. ridus.ru »

2024-2-22 07:55

Наташа Королёва за границей столкнулась с неизвестной болезнью

Жюри программы "Суперстар!" на канале НТВ преследует злой рок. Такое мнение высказал телеведущий Вадим Такменёв, обсуждая состояние здоровья певицы Наташи Королёвой, которая уехала к родственникам в США и столкнулась с загадочной болезнью. life.ru »

2024-2-18 22:24

Перед крушением в Афганистане джет по неизвестной причине изменил маршрут

КАБУЛ, 21 января, ФедералПресс. Разбившийся в провинции Бадахшан частный самолет не должен был пролетать над Афганистаном. Об этом рассказал пресс-секретарь Министерства транспорта Афганистана Эманудин Ахмади. fedpress.ru »

2024-1-21 17:08

Польша сообщила о поиске неизвестной ракеты силами сотен солдат

Почти 500 военнослужащих будут задействованы в поисках обломков неизвестной ракеты, залетевшей в воздушное пространство Польши в пятницу, 29 декабря. Целью обследования названо подтверждение того, что на территории Польши не осталось какого-нибудь элемента объекта, который ранее называли российской ракетой. lenta.ru »

2023-12-30 13:59

Тома Брэди заметили в компании неизвестной модели после встречи с Ириной Шейк

Анонимные инсайдеры заметили американского футболиста Тома Брэди в компании неизвестной девушки после встречи с российской моделью Ириной Шейк. 46-летний спортсмен проводил время на вечеринке Art Basel Miami Beach вместе со светловолосой манекенщицей, которая была одета в розовое платье. lenta.ru »

2023-12-14 17:23

В США сенаторы предложили прервать сообщение с КНР из-за неизвестной инфекции

В США пять сенаторов от Республиканской партии во главе с Марко Рубио направили петицию в Белой дом с целью приостановить массовые поездки в КНР из-за всплеска неизученной инфекции, которая распространилась в Китае, сообщает агентство Reuters nsn.fm »

2023-12-1 21:00

Россиян предупредили о неизвестной затяжной инфекции: симптомы

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Россияне столкнулись с инфекцией, которой болеют в течение трех месяцев. Специалисты рассказывают подробности о симптомах и способах лечить болезнь. fedpress.ru »

2023-11-29 08:46

Вассерман объяснил мощный луч из космоса неизвестной природы

Элементарные частицы в космосе могут разгоняться до скорости света и приобретать колоссальную энергию. Механизм этого разгона давно известен и хорошо изучен, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя обнаружение астрофизиками мощнейшего космического луча неизвестной природы. vz.ru »

2023-11-25 22:18

Опубликованы подробности о мощнейшем луче неизвестной природы

Международная группа астрономов из США, Японии, Южной Кореи, России, а также стран Европы представила документ, где подробно рассказывается об открытии космического луча огромной мощности. Он пришел из космической пустоты, где отсутствуют очевидные источники высокоэнергетических частиц. lenta.ru »

2023-11-24 17:57

В США ученые зафиксировали мощный космический луч неизвестной природы

Ученые проекта Telescope Array зафиксировали второй по мощности из когда-либо обнаруженных космический луч. На сайте Университета Юты появилась информация об этой находке. Уточняется, что источник луча остается неизвестен. tvzvezda.ru »

2023-11-24 08:43

Ученые в США зафиксировали мощный космический луч неизвестной природы

Международная коллаборация исследователей проекта Telescope Array обнаружила мощный космический луч, природу которого невозможно определить nsn.fm »

2023-11-24 08:36

В США зафиксировали мощнейший космический луч неизвестной природы

Ученые проекта Telescope Array обнаружили второй по мощности из когда-либо наблюдаемых космических лучей, природу которого определить не удалось. Представитель проекта в Университете Юты Джон Мэтьюз отметил, что специалисты проследили траекторию новой частицы, из которой состоит луч, до источника. lenta.ru »

2023-11-24 06:51

ВОЗ призвала Китай поделиться данными об очагах неизвестной пневмонии у детей

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запросила у Китая дополнительные сведения о росте респираторных заболеваний у детей, сообщила женевская штаб-квартира ВОЗ nsn.fm »

2023-11-23 08:38

ВОЗ запросила у Китая информацию о вспышках неизвестной пневмонии у детей

Всемирная организация здравоохранения обратилась к представителям Китая и запросила у них дополнительную информацию о росте респираторных заболеваний у детей social.mk.ru »

2023-11-23 06:26

Пятеро подростков пострадали после разлива неизвестной жидкости в российской школе

В Приморском крае ученикам одной из школ понадобилась помощь медиков после того, как там разлилось неизвестное вещество. По факту происшествия начала проверку... rosbalt.ru »

2023-11-18 00:27

В российской школе дети пострадали после разлива неизвестной жидкости на алгебре

В Приморском крае пятеро детей обратились за помощью к медикам после того, как в школе разлилась неизвестная жидкость с химическим запахом. Об этом сообщили представители региональной прокуратуры. После утреннего инцидента у них выявили покраснение слизистых и першение в горле. lenta.ru »

2023-11-17 08:52

Reuters: Хезболла атаковала Израиль неизвестной мощной ракетой

Ливанское радикальное движение Хезболла выпустило по Израилю новые мощные ракеты, которые ранее не применялись в боевых действиях, сообщили ливанский источники Reuters. Источник сообщил, что ракета поразила позицию израильских войск по другую сторону границ от деревень Айта аль-Шааб и Рмейш на юге Ливана недалеко от границы с Израилем. vz.ru »

2023-11-4 21:25

Описано состояние заразившихся неизвестной болезнью россиян

Роспотребнадзор заявил о наблюдении врачей за россиянами с неизвестной болезнью. Сообщение представителей службы приводится на официальном портале управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю. Врачи устанавливают круг лиц, контактировавших с заболевшими, и проводят лабораторные исследования взятых у больных проб. lenta.ru »

2023-10-27 13:14

В Красноярском крае зафиксировали вспышку неизвестной инфекции

В поселке Ессей на севере Красноярского края у 38 жителей обнаружились симптомы пока не определенного заболевания, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Большая часть заболевших - школьники. ridus.ru »

2023-10-26 11:12

В Красноярском крае 38 человек заразились неизвестной инфекцией с сыпью

В посёлке Ессей Эвенкийского района Красноярского края возникла вспышка неизвестной инфекции, пишет газета "Эвенкийская жизнь". Она проявляется красноватой сыпью и протекает в лёгкой форме. На данный момент известно о 38 заболевших, большинство из которых — дети школьного возраста. life.ru »

2023-10-26 10:16

Около 200 тонн неизвестной икры обнаружили в магазинах России в 2023 году

Порядка 200 тонн красной икры неизвестного происхождения было обнаружено на полках ведущих российских ретейлеров за 10 месяцев 2023 года. Помощь в этом деле оказала автоматизированная система контроля "Меркурий", сообщили "Известиям" в Россельхознадзоре. life.ru »

2023-10-26 04:07

На Кубани пропавшего мальчика нашли в компании неизвестной женщины

Пропавшего во вторник в Краснодаре двухлетнего мальчика нашли в сопровождении посторонней женщины, сообщила пресс-служба городского управления МВД nsn.fm »

2023-10-25 00:29

В российском городе пропавшего мальчика нашли в компании неизвестной женщины

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодару сообщили, что двухлетнего мальчика, который пропал во вторник, 24 октября, нашли в сопровождении посторонней для него женщины. «На улице 40-летия Победы выявили несовершеннолетнего в сопровождении посторонней для него женщины», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-25 23:47

Картина из гостиной оказалась неизвестной работой Ван Дейка за миллионы евро

Семья из Испании обнаружила, что картина, которая принадлежала ей много десятилетий, является неизвестной работой легендарного фламандского художника XVII века Антониса Ван Дейка. Полотно «Представление Младенца Иисуса святой Варваре» висела в гостиной семейства из андалусского города Хаэн. lenta.ru »

2023-10-18 19:20

Дочь российского военкора обратилась в полицию из-за неизвестной посылки

Дочь военного корреспондента Александра Сладкова Арина обратилась в полицию из-за доставленной ей посылки с неизвестными товарами. Она заявила, что, по словам курьера, посылка была предназначена для ее отца. lenta.ru »

2023-10-12 11:32

Обнаружены остатки неизвестной тектонической плиты

Ученые Утрехтского университета в Нидерландах реконструировали массивную и ранее неизвестную тектоническую плиту, которая составляла четверть размера Тихого океана. Ее существование было предсказано более десяти лет назад на основе фрагментов старых тектонических плит глубоко в мантии Земли. lenta.ru »

2023-10-11 14:53

В Кении у 95 школьниц парализовало ноги из-за неизвестной болезни

В Кении 95 учениц средней школы Эреги стали жертвами неизвестной болезни. У заболевших наблюдается паралич нижних конечностей и боли в коленях. Местные власти не закрыли учебное заведение, заявив, что приняли все меры предосторожности для предотвращения распространения болезни. Об этом сообщает Nation. lenta.ru »

2023-10-5 16:07

Первоклашка умер от неизвестной инфекции в Красноярске

Прокуратура Красноярского края начала проверку после информации, что первоклассник умер от неустановленной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-9-21 18:53

Вспышка неизвестной болезни унесла жизни семи человек в Кот-д'Ивуаре

Семь человек умерли и 59 госпитализированы в воскресенье 17 сентября в деревне в центральной части Кот-д'Ивуара недалеко от Буаке. Об этом сообщает SudOuest. fr со ссылкой на AFP. В деревне зафиксирована вспышка болезни неизвестного происхождения, сообщили источники агентства. tvzvezda.ru »

2023-9-19 23:44

Энергия Вселенной: Учёные встревожены мощнейшим космическим излучением неизвестной природы

Рассматривают несколько версий, но пока ни одна из них не выглядит достаточно убедительной. life.ru »

2023-9-18 12:19

Всё-таки она там есть: Обнаружены новые признаки существования неизвестной планеты в Солнечной системе

Своеобразное поведение мелких небесных тел на задворках Солнечной системы подсказывает, что на них влияет достаточно массивный неизвестный объект life.ru »

2023-9-7 01:44

Юная россиянка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в каршеринговом авто

В Москве 10-летняя девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в автомобиле каршеринга.Инцидент произошел в Крылатском районе после того, как родители... rosbalt.ru »

2023-8-21 11:13

В Москве в ногу девочки воткнулся шприц с неизвестной жидкостью в каршеринге

В Москве в автомобиле из каршеринга в ногу 10-летней девочке воткнулся шприц с неизвестной жидкостью. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-21 10:04

Девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в московском каршеринге

В автомобиле службы каршеринга в Москве 10-летняя девочка укололась шприцем. По прибытии на место ребенок, выходя из машины, почувствовала укол в ноге. Оказалось, что из заднего сиденья торчала игла со шприцем, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители срочно отвезли дочь в больницу. lenta.ru »

2023-8-21 10:01

Мужчина заразился неизвестной бактерией из-за укуса кошки

Житель Великобритании после укуса кошки столкнулся с инфекцией, вызванной ранее не известной бактерией. Такая бактерия, относящаяся к роду Globicatella, была обнаружена у 48-летнего пациента. Врачи удалили поврежденную ткань вокруг ран и ввели ему три антибиотика, чтобы справиться с инфекцией. lenta.ru »

2023-8-14 11:41

Двойная вспышка: Из космоса получен сигнал неизвестной природы

Невероятно яркая вспышка по не вполне понятным причинам повторилась через примерно 16 минут и при этом имела нехарактерные свойства. life.ru »

2023-8-13 13:54