Результатов: 64

Пить в ночи. Врач назвал препарат, без которого нельзя встречать Новый год

В эфире программы «Жить здорово!» рассказали, какие лекарства обязательно надо собрать в новогоднюю аптечку, чтобы праздник прошел без эксцессов. aif.ru »

2023-12-20 11:40

Не выходит на связь. Что стало с девочкой, уколовшейся иглой в каршеринге

Николай Дрозд, задержанный 8 декабря за то, что летом бросил шприц с наркотиком в машине каршеринга, дает показания в прокуратуре, а 10-летняя девочка, которая наткнулась на иглу куда-то пропала. Aif.ru вспоминает ту жуткую историю. aif.ru »

2023-12-9 17:36

Задержан мужчина, из-за которого ребенок укололся о шприц с наркотиками

Полицейские задержали мужчину, оставившего в каршеринговой машине шприц с мефедроном, которым случайно укололась десятилетняя девочка. На его поиски ушло несколько месяцев.

ridus.ru »

2023-12-8 11:10

В Москве задержали мужчину, из-за которого ребенок укололся о шприц с наркотиками в машине

Правоохранительные органы задержали мужчину, который употреблял наркотики в машине каршеринга в Москве и оставил в ней шприц, о который позднее укололся ребенок, сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы. vz.ru »

2023-12-8 10:51

Найден оставивший шприц с мефедроном в машине каршеринга мужчина: этим шприцом в августе укололась десятилетняя девочка

В Москве спустя три месяца нашли мужчину, который оставил шприц с наркотическим веществом в автомобиле каршеринга. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. versia.ru »

2023-12-8 10:42

Задержан оставивший шприц с наркотиком в московском каршеринге

Полиция задержала россиянина, оставившего шприц с наркотиком в автомобиле каршеринга. В августе в Красногорске семья взяла в аренду автомобиль. Когда семья собиралась выходить, 10-летняя школьница почувствовала укол. lenta.ru »

2023-12-8 10:42

В Москве нашли мужчину, оставившего шприц с мефедроном в каршеринге

Правоохранители нашли мужчину, оставившего в машине каршеринга в Москве шприц с мефедроном, о который случайно укололась 10-летняя девочка nsn.fm »

2023-12-8 10:23

Установлена личность мужчины, оставившего шприц с наркотиком в машине каршеринга

Следователи установили личность мужчины, который оставил в августе этого года шприц с наркотиком в машине каршеринга в Москве incident.mk.ru »

2023-12-8 10:08

В Москве задержали мужчину, из-за которого ребенок укололся в машине о шприц с наркотиками

Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков уроженец Ставропольского края tass.ru »

2023-12-8 10:06

Ребенок напоролся на шприц с мефедроном в каршеринге: чем опасен этот наркотик

В Москве случился громкий скандал с каршеринговой машиной. Во время поездки 10-летняя девочка случайно укололась шприцем, который был оставлен кем-то в автомобиле. Как выяснили эксперты, взявшие пробу с игры, в шприце находился мефедрон. fedpress.ru »

2023-8-22 16:00

Каршеринг заявил о мерах против оставившего шприц с мефедроном в машине клиента

Сервис каршеринга BelkaCar намерен принять меры в отношении пользователя, нарушившего правила сервиса, речь идет о случайном уколе ребенка мефедроном в одной из машин. Компания сотрудничает с правоохранителями в досудебной проверке, после нее в отношении пользователя, нарушившего правила сервиса, будут приняты меры, сообщили в BelkaCar, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-22 14:25

«Девочка и шприц»: Каршеринг и такси назвали любимым транспортом наркокурьеров

Мефедрон превратился в Москве в «культуру» для наркоманов, заменив собой другие вещества, сказал в эфире НСН Никита Лушников. nsn.fm »

2023-8-22 14:16

Врач: Уколовшаяся о шприц в каршеринге девочка перенесет это без последствий

Десятилетняя девочка, случайно уколовшаяся шприцем с мефедроном в автомобиле каршеринга в Москве, может перенести укол без последствий nsn.fm »

2023-8-22 12:27

В сиденье столичного каршерингового авто ребёнок нашёл шприц с наркотиком

Московская полиция выясняет, кто оставил в каршеринговом автомобиле шприц с наркотическим веществом, которым нечаянно укололся во время поездки 10-летний ребёнок.

ridus.ru »

2023-8-22 11:34

BelkaCar введёт новую систему проверки авто после того, как в девочку вонзился шприц

Сервис каршеринга BelkaCar экстренно вводит новую систему выявления нарушителей после того, как в Москве шприц воткнулся в ногу девочки в одном из автомобилей компании. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-22 10:26

В Думе заговорили об алкозамках на каршеринг после дикого случая с уколовшейся о шприц девочкой

Член Комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников России Виталий Ефимов призвал на законодательном уровне урегулировать работу сервисов каршеринга после дикого случая с девочкой, которая укололась неизвестным шприцем в салоне одного из арендованных авто. life.ru »

2023-8-21 15:52

В Москве ребенок случайно укололся о шприц с неизвестным веществом в машине каршеринга

В столице несовершеннолетний случайно поранился о шприц в автомобиле каршеринга, предмет с неизвестным веществом воткнули в сиденье, сообщили в ГУ МВД по городу. Инцидень произошел 18 августа. Ребенок укололся на заднем сиденье автомобиля каршеринга о найденный шприц, он был воткнут в само кресло, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-8-21 12:15

В Москве в ногу девочки воткнулся шприц с неизвестной жидкостью в каршеринге

В Москве в автомобиле из каршеринга в ногу 10-летней девочке воткнулся шприц с неизвестной жидкостью. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-21 10:04

Стоматолог в Петербурге воткнул шприц в глаз 5-летней пациентке

Правоохранители в Санкт-Петербурге сейчас разбираются со случаем травмирования пятилетней девочки в кабинете у стоматолога incident.mk.ru »

2022-2-10 15:39

Шприц и мясо: Рецепт необычных куриных окорочков от шефа Емельяненко

Блюдо перед приготовлением можно просто посолить сверху, а можно нашпиговать лимонным раствором, придав необычный пикантный вкус. 5-tv.ru »

2022-1-29 14:52

Бездомный воткнул шприц в россиянина со словами «держи прививку»

В Москве на россиянина со шприцем напал бездомный, которому мужчина отказал в милостыне. Житель столицы возвращался домой с работы и по дороге зашел в магазин. На выходе к нему подошли бездомные и начали выпрашивать деньги. lenta.ru »

2021-7-7 15:00

«Держи прививку»: в Москве бомж воткнул шприц в прохожего, отказавшего ему в милостыне

Бездомный со шприцом напал на мужчину в столичном районе Солнцево. Инцидент произошел, когда 35-летний москвич возвращался домой с работы и зашел в продуктовый... rosbalt.ru »

2021-7-7 14:38

В Москве мстительный бомж-"вакцинатор" воткнул шприц в прохожего

Злоумышленник разозлился на жителя столицы, который отказался поделиться с ним мелочью. Сейчас преступника ищет полиция. life.ru »

2021-7-7 13:37

«Вектор» ожидает регистрацию «ЭпиВакКороны» в шприц – дозах в июне

Новая форма российской вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» в шприц-дозах может быть зарегистрирована Минздравом в середине июня nsn.fm »

2021-5-27 15:40

«Силой вгонял шприц в плоть»: воспитанник детского санатория в Германии рассказал о пытках экс-нацистов

Ведущий немецкий канал ARD опубликовал уникальное расследование о жертвах издевательств нацистскими преступников над детьми в санаториях Германии. Кто скрывался под маской доброго врача и что происходило внутри якобы оздоровительного курорта рассказали лично очевидцы тех страшных событий в серии интервью, с которыми ознакомился корреспондент «Звезды» Игорь Лапик. tvzvezda.ru »

2020-8-18 18:21

В Москве мужчина нашел в подъезде шприц и вколол его содержимое

В одну из столичных больниц в бессознательном состоянии доставлен мужчина, обнаруживший в подъезде шприц. Пострадавший вколол содержимое находки себе в пах. argumenti.ru »

2020-1-13 12:48

В Ухте неизвестный напал на студентку и воткнул ей в шею шприц

Правоохранители составили фоторобот мужчины на основе показаний потерпевшей и разыскивают злоумышленника. В Ухте ищут неизвестного, напавшего со шприцем на студентку, пишет "Комиинформ". Читать далее... life.ru »

2019-10-16 12:58

Ник Кейв чуть не выронил шприц с героином из-за расставания с Пи Джей Харви

Австралийский музыкант Ник Кейв, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds, откровенно рассказал в своем блоге о расставании с британской исполнительницей Пи Джей Харви. По словам артиста, для него разрыв стал большой неожиданностью, и сам он не был его инициатором. lenta.ru »

2019-8-29 11:24

Турист наступил на грязный шприц в отеле и отдал тысячи долларов за анализы

Ветеран войны наступил на использованный шприц в номере отеля и заплатил несколько тысяч долларов за медицинские анализы и лекарства. Джеймс Рилс из Колорадо отдыхал в отеле Hampton Inn в Джексонвилл Бич (Флорида) вместе с женой и дочерью. lenta.ru »

2019-6-25 10:53

Врач в Пакистане использовал грязный шприц и передал ВИЧ сотням людей

В деревне на юге Пакистана более 400 человек, многие из которых — дети, заразились ВИЧ из-за того, что местный медик многократно использовал инфицированный шприц. Следствие пока не установило, что привело к передаче инфекции сотням людей — преступная халатность или злой умысел. lenta.ru »

2019-5-16 11:24

Житель Воронежа в кинотеатре напоролся на окровавленный шприц с наркотиками

Житель Воронежа случайно напоролся на окровавленный шприц с наркотиками в туалете кинотеатра. История вызвала резонанс в городе. Об этом сообщают "Вести. Воронеж" со ссылкой на полицию региона. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 19:52

Воронежец в кинотеатре наткнулся ладонью на окровавленный шприц с наркотиками

ВОРОНЕЖ, 30 апреля, ФедералПресс. Житель Воронежа напоролся рукой на шприц в местном кинотеатре. Шприц оказался наполнен наркотиками. fedpress.ru »

2019-4-30 17:44