Шестилетняя девочка нашла в детском саду шприц, и попала в больницу

Шестилетняя девочка нашла в детском саду шприц, и попала в больницу
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-26 09:05

Шестилетняя девочка укололась шприцем в детском саду в городе Орехово-Зуево Московской области

Подробнее читайте на ...

шестилетняя девочка нашла детском саду шприц попала больницу

Фото: vz.ru

Шестилетняя девочка укололась найденным в детсаду подмосковного Орехово-Зуево шприцем

Девочка шести лет укололась найденным у забора детсада шприцем в подмосковном Орехово-Зуево, прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Согласно сообщению ведомства, воспитанники одного из детских садов Орехово-Зуево на прогулке нашли возле забора пустой шприц, в результате 6-летняя девочка получила инъекционные повреждения запястья и кисти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 10:59

Фото: lenta.ru

Шестилетняя девочка погибла в результате удара ВСУ по Донецку

Шестилетняя девочка погибла в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по торгово-развлекательному центру (ТРЦ) «Донецк-сити». Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lenta.ru »

2023-09-01 16:53

Шестилетняя девочка погибла при обстреле ВСУ Донецка

Шестилетняя девочка погибла при обстреле центрального района Донецка украинскими боевиками. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-09-01 16:15

Шестилетняя девочка погибла при обстреле ВСУ центра Донецка

Шестилетняя девочка погибла после того, как украинские военные нанесли удар по центру Донецка 1 сентября. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2023-09-01 15:56

Фото: lenta.ru

Шестилетняя девочка дважды спасла больную мать с помощью умной колонки

Шестилетняя девочка по имени Дарси из Шотландии дважды спасла 27-летнюю больную мать Эмму Андерсон во время приступов. Дочь узнала о болезни матери в раннем возрасте. Эмма не только рассказала Дарси о своем недуге, но и объяснила, что делать, если она потеряет сознание. lenta.ru »

2023-07-25 16:06

Шестилетняя девочка погибла при взрыве украинской мины в окрестностях Волновахи

Шестилетняя девочка стала жертвой минной атаки со стороны Украины. Ребенок погиб, подорвавшись на мине в траве у дома. О трагедии в селе Новопетриковка Великоновоселковского района сообщила пресс-служба МВД ДНР. tvzvezda.ru »

2023-06-19 13:20

Шестилетняя девочка погибла при подрыве на украинской мине в ДНР

Маленькая девочка подорвалась на украинской мине в Волновахском районе ДНР. Шестилетний ребёнок скончался от полученных ранений, сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2023-06-19 13:16

Фото: lenta.ru

Шестилетняя девочка упала со скалы в российском регионе

В Бурятии шестилетняя девочка сорвалась со скалы и выжила. Инцидент произошел вечером 25 марта. Во время прогулки с сестрой и собакой по окраине Закаменска ребенок упал с высоты около семи метров и получил многочисленные травмы головы. lenta.ru »

2023-03-27 10:42

Фото: riafan.ru

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в Ленинградской области

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в деревне Мистолово во Всеволожском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-03-02 11:53

Шестилетняя девочка попала в больницу с тяжелой травмой после катания на ватрушке в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Правоохранители сообщили, что шестилетний ребенок врезался в столб во время катания на ватрушке в Ленинградской области. Девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии с разбитой головой. fedpress.ru »

2023-03-02 10:46

Фото: lenta.ru

Шестилетняя девочка выстрелила в бабушку из пистолета

В США была госпитализирована женщина, в которую случайно выстрелила ее шестилетняя внучка. Инцидент произошел 16 февраля в городе Норт-Порт, штат Флорида. Женщина получила огнестрельное ранение в нижнюю часть спины во время управления автомобилем, но смогла самостоятельно вызвать скорую помощь. lenta.ru »

2023-02-21 11:14

Шестилетняя девочка сломала позвоночник в батутном центре в Петербурге

В спортивном батутном клубе на Выборгской набережной в Санкт-Петербурге маленькая девочка сломала несколько позвонков во время прыжков на детском батуте. Как сообщили Лайфу в экстренных службах, состояние здоровья пострадавшей удовлетворительное. life.ru »

2023-01-23 21:51

Фото: riafan.ru

Шестилетняя девочка сломала позвоночник во время прыжков на батутах в Петербурге

Прыжки на батутах обернулись госпитализацией для юной жительницы Петербурга. По данному факту полиция инициировала проверку, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-01-23 12:08

Фото: riafan.ru

Шестилетняя девочка и две женщины стали жертвами лобового ДТП в Коми

ДТП на 192-м километре трассы Ухта — Сыктывкар в Республике Коми унесла жизни трех человек. Жертвами аварии стали шестилетняя девочка и две женщины, сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД по региону. riafan.ru »

2023-01-03 20:25