Результатов: 28

Ник Кейв назвал написание песен с помощью нейросети насмешкой над человечеством

Австралийский музыкант, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds Ник Кейв назвал написание песен с помощью нейросети гротескной насмешкой над человечеством. Кейв рассказал, что ему часто присылают композиции, созданные при помощи чат-бота с искусственным интеллектом, но они не вызывают у него интереса. lenta.ru »

2023-1-17 13:30

Ник Кейв назвал новую драму о Мэрилин Монро своим любимым фильмом

Австралийский музыкант, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds Ник Кейв назвал «Блондинку» с Аной де Армас своим любимым фильмом. Один из поклонников спросил Кейва о любимой картине. Исполнитель, который вместе с Уорреном Эллисом как раз записал саундтрек к новой драме о Мэрилин Монро, выбрал ленту «Блондинка». lenta.ru »

2022-10-13 18:32

Ник Кейв записал саундтрек к фильму о Мэрилин Монро

Как сообщает портал NME, австралийский рок-музыкант, поэт, писатель и композитор Ник Кейв совместно со своим коллегой по группе The Bad Seeds Уоррен Эллис записал саундтрек к фильму о Мэрилин Монро social.mk.ru »

2021-8-18 01:59

Ник Кейв выбрал песни для своих похорон

Австралийский музыкант Ник Кейв, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds, выбрал песни для своих похорон. Артист порассуждал на эту тему, отвечая на письмо поклонника. Тот рассказал, что прощался с отцом под композиции Элвиса Пресли. lenta.ru »

2021-3-22 19:12

Музыка на Свободе. Ник Кейв: "милое создание"

Звуковой архив Музыки на Свободе. Артемий Троицкий представил своим слушателям творчество Ника Кейва в конце 2017 года. Но талант Кейва, как столовое серебро, не ржавеет, а сверкает всё ярче. Есть и ещё один повод: через неделю вас ждёт рассказ о сподвижнике великого австралийца Хьюго Рэйсе svoboda.org »

2020-11-16 20:05

Актриса из "Гарри Поттера" рассказала о перенесенном в 14 лет насилии

Актриса Джесси Кейв, сыгравшая Лаванду Браун в фильмах о Гарри Поттере, сделала страшное признание. В своем подкасте под названием "Мы не можем говорить об этом прямо сейчас" она рассказала, что в возрасте 14 лет пережила сексуальное насилие. vesti.ru »

2020-8-28 17:35

Ник Кейв чуть не выронил шприц с героином из-за расставания с Пи Джей Харви

Австралийский музыкант Ник Кейв, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds, откровенно рассказал в своем блоге о расставании с британской исполнительницей Пи Джей Харви. По словам артиста, для него разрыв стал большой неожиданностью, и сам он не был его инициатором. lenta.ru »

2019-8-29 11:24

Ник Кейв и The Bad Seeds выступят в Москве

В пятницу, 27 июля, в московском клубе Adrenaline Stadium выступит легендарный австралийский рокер, мультинструменталист и поэт Ник Кейв вместе со своей группой The Bad Seeds. Команда презентует в России вышедший в 2016 году альбом "Skeleton Tree", один из самых трагичных в своей дискографии. vesti.ru »

2018-7-26 22:35

Ник Кейв рассказал, почему любит играть концерты в России

По словам Ника Кейва, играть концерты в России для него всегда было удовольствием, поскольку его поклонники в стране чувствуют родство с темными мрачными мотивами, пронизывающими его музыку. При этом, как отметил Кейв, российскую публику нельзя назвать угрюмой. nation-news.ru »

2018-6-23 22:50

Ник Кейв считает своих российских фанатов дикими

Австралийский рок-музыкант Ник Кейв считает своих российских фанатов «дикими, но симпатичными». Музыкант признался, что концерт в России – это всегда большое удовольствие для него. argumenti.ru »

2018-6-23 21:38

Ник Кейв рассказал о дикости русских фанатов

Музыкант Ник Кейв признался, что считает своих поклонников из России дикими, и выступления в этой стране приносят ему большое удовольствие. «Я никогда не считал российскую публику угрюмой. Она дикая, но я думаю, что она чувствует родство с темными мрачными мотивами, которые пронизывают мою музыку», — сказал он. lenta.ru »

2018-6-22 20:07

Ник Кейв посмотрел «Нелюбовь» и захотел написать саундтрек к фильму Звягинцева

Легендарный австралийский рок-музыкант Ник Кейв выразил желание написать саундтрек к фильму российского режиссера Андрея Звягинцева znak.com »

2018-6-22 11:30

Arctic Monkeys и Ник Кейв выступят на фестивале Primavera

В Барселоне пройдет музыкальный фестиваль Primavera Sound 2018. В лайн-апе заявлены более 200 артистов, среди них — Arctic Monkeys, Ник Кейв, Бьорк, Шарлотта Генсбур, Four Tet, Fever Ray, Лорд, Sparks и Tyler, The Creator. lenta.ru »

2018-4-25 16:54

Ник Кейв выпустил новый клип

Группа Nick Cave & The Bad Seeds опубликовала новый клип на песню Magneto. Трек вошел в Skeleton Tree, шестнадцатый студийный альбом коллектива, вышедший в сентябре. В качестве видеоряда использованы кадры из документального фильма о музыкантах «Еще раз с чувством» режиссера Эндрю Доминика. lenta.ru »

2016-11-8 11:51