Результатов: 144

Павел Дуров получил в Telegram ник за восемь млн рублей

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что получил в подарок ник «pavel», стоимость которого составила более 80 тысяч долларов США в криптовалюте TON (порядка восьми млн руб) nsn.fm »

2024-4-23 19:23

Живущий в США фантаст Ник Перумов впервые высказался об СВО

Русский писатель-фантаст Николай Перумов, переехавший в 1998 году в США и известный как Ник Перумов, впервые высказался о специальной военной операции social.mk.ru »

2024-2-8 16:54

Ник Кирьос стал первым известным теннисистом с аккаунтом на OnlyFans: зачем ему это

Австралийский теннисист Ник Кирьос присоединился к платформе Only Fans, чем шокировал многих своих болельщиков. Forbes Sport рассказывает, зачем это нужно финалисту прошлогоднего Уимблдона forbes.ru »

2023-12-8 16:24

Приянка Чопра и Ник Джонас впервые показали дочь

Индийская актриса Приянка Чопра и американский певец Ник Джонас впервые показали дочь Малти широкой общественности, взяв ее с собой на светское мероприятие. Семья появилась на церемонии вручения братьям Джонас именной звезды на Аллее славы. lenta.ru »

2023-1-31 12:28

Режиссер «Дневника памяти» Ник Кассаветис экранизирует книгу «Любовь вне правил»

Режиссер фильмов «Дневник памяти» и «Альфа Дог» Ник Кассаветис снимет экранизацию книги Джей Крауновер «Любовь вне правил». Роман открывает серию произведений «Отмеченные люди». riafan.ru »

2023-1-28 20:23

Ник Кейв назвал написание песен с помощью нейросети насмешкой над человечеством

Австралийский музыкант, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds Ник Кейв назвал написание песен с помощью нейросети гротескной насмешкой над человечеством. Кейв рассказал, что ему часто присылают композиции, созданные при помощи чат-бота с искусственным интеллектом, но они не вызывают у него интереса. lenta.ru »

2023-1-17 13:30

Стало известно, почему опасно размещать в Сети даже дату рождения и ник в Telegram

Выложенные вами в Сеть личные данные могут использовать злоумышленники. Это касается не только серии паспорта и номера банковской карты, но и адреса электронной почты. Под угрозой находятся даже дата рождения и ник в "Телеграме". life.ru »

2022-12-14 10:47

Солист Backstreet Boys Ник Картер не сдержал слёз на концерте из-за смерти брата Аарона

Во время концерта в Лондоне солист группы Backstreet Boys Ник Картер расплакался из-за смерти младшего брата Аарона, которого на днях нашли мёртвым в ванной комнате собственного дома. Музыкант не стал отменять выступление по причине трагедии. life.ru »

2022-11-7 15:10

Ник Картер из Backstreet Boys расплакался на концерте из-за смерти брата

Солист популярной группы Backstreet Boys, 42-летний Ник Картер, расплакался на концерте в Лондоне. Он не сдержал эмоций, когда его коллеги сообщили публике новость о смерти его младшего брата, рэпера Аарона Картера. lenta.ru »

2022-11-7 13:41

Ник Кейв назвал новую драму о Мэрилин Монро своим любимым фильмом

Австралийский музыкант, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds Ник Кейв назвал «Блондинку» с Аной де Армас своим любимым фильмом. Один из поклонников спросил Кейва о любимой картине. Исполнитель, который вместе с Уорреном Эллисом как раз записал саундтрек к новой драме о Мэрилин Монро, выбрал ленту «Блондинка». lenta.ru »

2022-10-13 18:32

Уфолог Ник Поул предрек гибель человечества после контакта с внеземными цивилизациями

Контакт человечества с внеземными цивилизациями может закончиться совершенно печально. Британский уфолог Ник Поул спрогнозировал мгновенную гибель людей после встречи с инопланетянами. riafan.ru »

2022-2-3 12:04

Британский генерал Ник Картер: НАТО должно быть готово к возможной войне с Россией

Североатлантический альянс должен быть готов к возможному военному конфликту с Российской Федерацией. Об этом заявил генерал Ник Картер, уходящий в отставку начальник штаба обороны Великобритании. argumenti.ru »

2021-11-15 12:24

Ник Картер: "Великобритания должна быть готова к войне с Россией"

Глава генштаба Великобритании Британии Ник Картер заявил, что британские Вооруженные силы должны быть готовы к войне с Россией после недавней напряженности в Восточной Европе, хотя он не верит, что Москва хочет "горячей войны" с … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 01:00

"Бурятский Ник Вуйчич": Как доставщик еды стал победителем Паралимпиады в Токио

От дома малютки в Улан-Удэ до золота в Кубке мира, от работы курьером до всемирного признания в Токио. О нашем велогонщике можно писать книги и снимать остросюжетные фильмы. life.ru »

2021-8-28 00:40

Ник Кейв записал саундтрек к фильму о Мэрилин Монро

Как сообщает портал NME, австралийский рок-музыкант, поэт, писатель и композитор Ник Кейв совместно со своим коллегой по группе The Bad Seeds Уоррен Эллис записал саундтрек к фильму о Мэрилин Монро social.mk.ru »

2021-8-18 01:59

Трамвайный миллиард поделили старые знакомые Смольного

Итоги первых аукционов по ремонту трамвайных путей не преподнесли сюрпризов. Обошлось без борьбы и новых имён. Интрига состоит в том, успеют ли победители выполнить работы в срок. dp.ru »

2021-7-28 07:15

В Британии появился спецпредставитель по делам ЛГБТ

В Великобритании появилась должность спецпредставителя по вопросам прав сексуальных меньшинств. Ее займет 58-летний член Палаты лордов британского парламента Ник Герберт, с 2009 года состоящий в однополом браке с адвокатом Джейсоном Идсом. vesti.ru »

2021-5-17 14:15

Время Свободы: Убить Лукашенко. Майк и Ник приедут на джипах с пулеметами

Как живется белорусским ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС?***Дело Майка и Ника живет и побеждает. Обнародован "план" заговора против Александра Лукашенко*** Джо Байден назвал геноцидом резню армян в Османской империи в 1915 году svoboda.org »

2021-4-27 20:05

Солист группы Backstreet Boys Ник Картер в третий раз стал отцом

Участник группы Backstreet Boys Ник Картер сообщил, в его семье произошло долгожданное пополнение. По слова музыканта, третьи роды для его супруги Лорен Китт прошли тяжело. riafan.ru »

2021-4-23 21:15

«Для танго нужны двое». Вице-президент Facebook по глобальным вопросам Ник Клегг – как улучшить взаимоотношения алгоритмов соцсети с пользователями

Социальные сети способствуют поляризации людей, эксплуатируют человеческие слабости, создают «эхо-камеры», в которых у каждого появляется свое видение реальности, а ИТ-корпорации все это делают намеренно с целью наживы? Считать так – ошибка. slon.ru »

2021-4-19 08:00

Ник Кейв выбрал песни для своих похорон

Австралийский музыкант Ник Кейв, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds, выбрал песни для своих похорон. Артист порассуждал на эту тему, отвечая на письмо поклонника. Тот рассказал, что прощался с отцом под композиции Элвиса Пресли. lenta.ru »

2021-3-22 19:12

Британский генерал призывает одолеть Россию и Китай "ниже порога войны"

Для победы над Россией и Китаем Британии нужно одержать над ними верх "в их собственной игре". С таким заявлением выступил глава британского генштаба генерал Ник Картер. vesti.ru »

2020-12-19 18:13

Фильм Невского и продюсера "Зеленой книги" получил "зеленый свет"

Актер и продюсер Александр Невский эксклюзивно рассказал нам о своих новых проектах. В частности, о кинокартине "Хеди", которая выйдет на стадию съемок в 2021 году. Этот фильм, посвященный Хеди Ламарр, спродюсировать Невскому поможет Ник Валлелонга – сценарист, обладатель двух "Оскаров" за драму "Зеленая книга". vesti.ru »

2020-12-16 21:00

"Ник Вуйчич из Белоруссии". Как живёт предприниматель Алексей Талай, потерявший ноги и руки

Он готовится выступать на Паралимпийских играх в Токио, создал свой бизнес, объехал несколько стран с мотивационными выступлениями. У него четверо детей и красавица-жена. Алексей Талай научился жить без рук и ног, но с горячим сердцем. Читать далее... life.ru »

2020-12-7 00:40

Музыка на Свободе. Ник Кейв: "милое создание"

Звуковой архив Музыки на Свободе. Артемий Троицкий представил своим слушателям творчество Ника Кейва в конце 2017 года. Но талант Кейва, как столовое серебро, не ржавеет, а сверкает всё ярче. Есть и ещё один повод: через неделю вас ждёт рассказ о сподвижнике великого австралийца Хьюго Рэйсе svoboda.org »

2020-11-16 20:05

Ник Картер заявил об угрозе третьей мировой войны

Глава Штаба обороны Великобритании генерал Ник Картер заявил об угрозе возникновения третьей мировой войны из-за экономического ущерба от пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-11-8 19:10

Личный помощник президента США заразился коронавирусом

По данным агентства Bloombers, личный помощник президента США Дональда Трампа Ник Луна, сопровождающий главу американской администрации в большинстве поездок, заразился коронавирусом нового типа. vesti.ru »

2020-10-4 07:58

"Перехваченный" разговор Берлина и Варшавы: кто такие Майк и Ник?

Минск опубликовал якобы перехваченный разговор Берлина и Варшавы. На записи некие Майк и Ник говорят, что Навального не отравили. Кто поставил шпионскую пьесу, знает Сергей Елкин. dw.de »

2020-9-8 16:38

Звезда Бродвея умер от последствий коронавируса

Бродвейский актер Ник Кордеро скончался в США из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Ему был 41 год. С COVID-19 он боролся, начиная с марта. Врачи были вынуждены ампутировать ему ноги, но начались другие осложнения. vesti.ru »

2020-7-6 09:45

Владимир Познер и ведущий BBC Ник Гоуинг обсудят fake news на проекте Cyber Polygon 2020

Познер и Гоуинг обсудят влияние проблемы fake news на благополучие бизнеса и целых государств, а также поделятся своим видением того, как будет развиваться ситуация с дезинформацией дальше и что нужно делать, чтобы ей противостоять tass.ru »

2020-7-3 13:37

Бизнес сегодня, Fake news набирает обороты. Владимир Познер и Ник Гоуинг обсудят проблему дезинформации в интернете на Cyber Polygon 2020

Тренинг является официальным проектом Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума и Группы Сбербанк и проходит при поддержке Интерпола... echo.msk.ru »

2020-7-3 12:28

«Ник, одно фото Путина с Калашниковым и тебе…»: арт-куратор Николас Ильин о закулисье русского искусства, миллиардерах и чаепитии с президентом

Русский культуртрегер Николас Ильин много лет продвигает искусство из России на Западе. В прошлом правая рука директора Фонда Гуггенхайма, а теперь советник директора Эрмитажа Ильин знает, как устроить выставку-блокбастер, правильно ее показать, а главное — как привлечь меценатов. forbes.ru »

2019-11-1 20:03